Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 21:41

Яркость экранчика часов/пробега/температуры

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение PROspero » 31 авг 2007, 13:37

@ndrey писал(а):
Вовуся писал(а):
@ndrey писал(а):
Вовуся писал(а):а у вас экранчик температуру показывает? :shock:

У всех ЛОГАН-ов показывает.


че-то я не догоняю.... у меня не показывает. неужели за 2 года я свою тачку не изучил?

Видимо не изучили
Справа вертикальный столб - температура двигателя :lol:

Вот ведь бли тест на внимательность а я тоже грешным делом засомневался в знании матчасти. :D
PROspero
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:17
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вовуся » 31 авг 2007, 19:11

блин, точно!

Сатурну больше не наливать :)
Вовуся
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:18
Откуда: Альметьевск, Татарстан. Серый EXP 1.6 + кондей. декабрь 2005г.

Re: Яркость экранчика часов/пробега/температуры

Сообщение tolspb » 19 авг 2010, 09:58

Vitaly_M писал(а):Похожей темы не нашел. Я всегда (даже днем) езжу с ближним светом. А в Логане сами знаете, яркость экранчика меняется при включении света. Так вот, в яркую погоду плохо видно. Полюбому там один проводок управляющий идет где-то! Вот если бы переключатель сделать, чтобы включил днем ближний, щелк! и яркость вернул на место. А как стемнело, и экран стал "бить в глаз" щелкнуть и все назад вернуть. Где находится этот чертов проводочек никто не знает?

В свете предстоящего вступления в силу постановления о ближнем свете в любое время суток (и прочее) - хотелось бы вернуться к теме включения оного без уменьшения яркости экранчика бензин/пробег/т-ра. На солнце его плохо видно.
Кто-нибудь справился с задачей с минимальными проблемами и максимальным удобством?
Навсегда привязывать зажигание к ближнему свету как у финнов - не хотелось бы.
tolspb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:43
Откуда: СПб, Елизаровская

Сообщение Mavrik » 19 авг 2010, 10:17

tolspb писал(а):Кто-нибудь справился с задачей с минимальными проблемами и максимальным удобством?

На контакт 11 приборной панели идет провод от левого габаритного огня. Полагаю, что он включает подсветку спидометра и тахометра и уменьшает яркость панели. Если его вывести через выключатель на "+", то можно включать подсветку приборов независимо от фар.
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение NarimanSPb » 19 авг 2010, 12:32

В теме Дневные ходовые огни эти решения реализованы. Уже пару месяцев катаюсь с Дневным Ближним. Габаритные огни при этом не горят, экранчик с нормальной яркостью, подсветка приборов и кнопок не включается.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... &start=120
NarimanSPb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:52
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11