Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 20:58

Имобилайзер не распознает 2-й ключ

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение дима » 21 авг 2009, 22:45

break1 писал(а):как зачем?

вот и я не пойму ничего...он хотел убрать заводской брелок и пользоваться одним брелком фараона? зачем?,у меня висит родной ключ и брелок от сигналки,никаких не удобств не испытываю....ну хозяин барин...еще раз рад за Вас.
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение Sancho-mart » 22 авг 2009, 08:29

break1 писал(а):Так зная что за сигналка и где примерно располагается кнопка - можно вскрыть машину как угодно и выключить сигнализацию за 6 сек. по инструкции...

А не зная, какая сигнализация и где от нее кнопка, но при этомоткрыв авто, можнозаставить сигналку замолчать за 3 секунды. :D
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение дима » 22 авг 2009, 08:53

Sancho-mart писал(а):А не зная, какая сигнализация и где от нее кнопка, но при этомоткрыв авто, можнозаставить сигналку замолчать за 3 секунды.
это как? :lol: я думаю это только у тех,кто инсталирует сигналку абы как,и ставит сирену на видном месте....а у того кто сам всё сделал или в нормальном центре,таких огрехов не наблюдается...конечно если не пользоваться код грабером :D ,если им то вообще ничего не надо... http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/ugon/ или http://www.autostatus.ru/neu-spisokgrabber.html список открываемых сигналок
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение Sancho-mart » 22 авг 2009, 09:58

дима
В томто и дело, что на большинстве авто сирена установлена кем попало и как попало. Ну и во вторых, найти орущую сирену не составит труда.
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение Nick_2141 » 22 авг 2009, 13:12

break1 писал(а):Всем спасибо!, особенно Nick_2141

Внимательно посмотрел и нашел второй чип в старом брелоке под ключ! Действительно он был там, переставил оба чипа в новые брелоки под ключи и теперь имею 2 рабочих комплекта полностью рабочих ключей!

:D YES!!!
Всё хорошо, что хорошо кончается... 8)
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38230
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19