Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 15:49

Бортовик на 1,4

Вопросы по общей электрике, вентиляции/кондиционеру, подушкам безопасности и внешним осветительным приборам.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Burundiy » 11 июн 2009, 14:51

Boing747 писал(а):
boombustic писал(а):для работы БК----нужен токо проводок с правого подрулевого переключателя....

а есть уже готова реализация или это только теория?

Теория!!!
Занимаюсь электрикой и прошивками. Для реализации БК нужно немного другое.
Проверено.
Burundiy

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:37
Откуда: Москва

Сообщение Zmeya » 11 июн 2009, 18:23

Салонный провод ничего не дал.
Zmeya

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:37
Откуда: Моосква

Сообщение valera » 11 июн 2009, 19:06

коллега boombustic
вы молодец)) можно я вас еще кое что попрошу? в личку разумеется))
итак: Для реализации всего этого надо: приборная панель от Е3, проводок 15см, правый подрулевой переключатель, устанавливаемый на комплектации от Е2 (привелег и престиж). Так как в наличии это все имелось-пошел реализовывать. Получилось.
http://photofile.ru/users/valera_79/vid ... 445d/view/
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Zmeya » 11 июн 2009, 22:53

valera писал(а):Получилось.

Валера у Вас не получилось....нет основных показателей, таких как средний расход на сотню (не мгновенный как на видео сказано), оставшийся пробег до пустого бака, мгновенного расхода и потраченной горючки.
Ded54 писал(а):...Мы здесь " давно сидим..." (с) и не слышали, чтобы Логан дооборудовали самостоятельно штатным БК...
...А ВЫ, если знаете, что делают, так спросите у того, кто это сказал...

Вы здесь давно просиживаете, а понтов еще больше! А я действительно обратился к специалисту, который занимается авто электрикой и сам ездит на Логане. Он мне, в виде исключения, бесплатно все прошил, настроил и подключил. Теперь БК показывает все данные.
Спасибо Burundiy!!!
Burundiy писал(а):Занимаюсь электрикой и прошивками. Для реализации БК нужно немного другое.
Проверено.
Zmeya

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:37
Откуда: Моосква

Сообщение valera » 13 июн 2009, 18:29

Zmeya писал(а):
valera писал(а):Получилось.

Валера у Вас не получилось....нет основных показателей, таких как средний расход на сотню (не мгновенный как на видео сказано), оставшийся пробег до пустого бака, мгновенного расхода и потраченной горючки.

этож только начало)) а вот вам было б сыкатно пойти и сделать подобное моему. 1500 за операции с пробегом при наличии промта..дорого...
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение Zmeya » 13 июн 2009, 18:41

valera писал(а):...а вот вам было б сыкатно пойти и сделать подобное моему...

По поводу сыкатно...
Валера, я тоже с этого начал и ездил так долгое время, пока не пообщался с Дмитрием (Burundiy). Просто посчитал, что нет необходимости кричать об успехе на половине пути. Дмитрий помог довести все до ума.
Zmeya

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:37
Откуда: Моосква

Сообщение Zmeya » 13 июн 2009, 18:47

Вероятно его помощь будет актуальна для всех у кого нет возможности заиметь приборку и подрулевик от "Престижа".
Его тама - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=9514
Zmeya

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:37
Откуда: Моосква

Сообщение Ded54 » 13 июн 2009, 19:25

Zmeya писал(а):...Вы здесь давно просиживаете, а понтов еще больше! А я действительно обратился к специалисту...

Ну и в чём тут понты?.. :evil: Я же правильно сказал - до Вас этим никто не занимался и послал в нужном направлении... искать спеца. Вы пионЭр, ну и флаг Вам в руки. А гонору... :?
ЗЫ. У нас на форуме есть люди, которые запаску боятся перевернуть из-за потери гарантии, а тут с паяльником... :? Ну, это на любителя... :lol:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6