Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 03:34

Какой выбрать двигатель 1,4 или 1,6.

Обсуждение проблем по двигателю, электрике двигателя, топливной магистрали, выхлопу.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Какой выбрать двигатель 1,4 или 1,6.

Сообщение StanislavV » 23 фев 2011, 20:21

Kuzovok писал(а):И еще украинский запор на низах тянет лучше Логана. ............. Но это уже так для осведомления тех кто не сидел за рулем Запора. Мне он симпатичен. Также как и 2140 и также как классические Жигули.


У нас конечно свобода слова... ,но это даже не смешно. Не говоря о технической части .



Пожалейте силовой агрегат, трогаться на холостых для него плохо.
1,4 вполне тяговитый и достаточно динамичный для своего объема двигатель. В нем не те лошади которые были в 2140....
StanislavV
Аватара пользователя

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:38
Откуда: Rostov on Don

Re: Какой выбрать двигатель 1,4 или 1,6.

Сообщение Kuzovok » 23 фев 2011, 20:37

StanislavV
Покажите пожалуйста место где я говорил, что нужно трогаться и ездить на холостых.
И нет у меня стеснения в уважении к Запорожцу, 2140 и классическим Жигулям. Еще более симпатизирую старым Мерседесам. Искренне считаю современные машины расходным материалом. Откатал 5 лет и продал. Они на это и рассчитаны изначально при производстве.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Какой выбрать двигатель 1,4 или 1,6.

Сообщение StanislavV » 24 фев 2011, 02:22

StanislavV писал(а):
Kuzovok писал(а):И еще украинский запор на низах тянет лучше Логана. ............. Но это уже так для осведомления тех кто не сидел за рулем Запора. Мне он симпатичен. Также как и 2140 и также как классические Жигули.


У нас конечно свобода слова... ,но это даже не смешно. Не говоря о технической части .


К Вам относится только это.

Kuzovok писал(а):StanislavV
Покажите пожалуйста место где я говорил, что нужно трогаться и ездить на холостых.
И нет у меня стеснения в уважении к Запорожцу, 2140 и классическим Жигулям. Еще более симпатизирую старым Мерседесам. Искренне считаю современные машины расходным материалом. Откатал 5 лет и продал. Они на это и рассчитаны изначально при производстве.

Это Ваше имхо, искренне уважайте и расходуйте свое имущество по Вашему усмотрению. И не забывайте добавлять имхо. А то гости форума и правда подумают что "... украинский запор на низах тянет лучше Логана" :acute
StanislavV
Аватара пользователя

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:38
Откуда: Rostov on Don

Re: Какой выбрать двигатель 1,4 или 1,6.

Сообщение Seawolf769 » 24 фев 2011, 04:51

А не суетись и не спеши, жизнь откроется с прекрасной стороны и дольше продлится. :D[/quote]

А ещё годик другой и так и будет... будет одна большая пробка. :D
Seawolf769

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:43

Пред.

Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26