Интернет-магазин Logan Style

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 янв 2017, 07:22

UGONA.NET, защита от угона, консультации, отзывы

В этом разделе размещены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

UGONA.NET, защита от угона, консультации, отзывы

Сообщение Ugona.net Spb » 22 апр 2010, 12:28

Мы компания Фактотум, более известны как ugona.net

На рынке охранных систем работаем более 20 лет.
Род деятельности:
Защита автомобилей от угона. Профессиональная установка сигнализаций, иммобилайзеров, спутниковых систем, механических средств защиты и дополнительного оборудования.

Все работы, которые проводятся в наших установочных центрах, сертифицированы. Установки выполняют высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. После установки мы предоставляем полный пакет необходимых документов. Это избавляет наших клиентов от проблем с гарантией у официальных дилеров. Большая часть наших клиентов - это клиенты ведущих страховых компаний, с которыми мы сотрудничаем и выступаем для этих компаний в качестве экспертов в вопросах защиты от угона.
Наша фирма является официальным дилером производителя охранных систем - «MAGIC SYSTEMS». Завод по производству находится в Петербурге. Качество поставляемого оборудования проходит тщательнейшую проверку на производстве и у нас, перед непосредственной инсталляцией на автомобили. Мы стараемся отслеживать работу нашего оборудования и быстро реагируем, на возможные рекламации.

Всем участникам клуба предоставляется скидка 10% на работы.

Контакты федерального сервиса угона.нет

Будем рады ответить на все Ваши вопросы в этом топике.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Ugona.net Spb 13 авг 2012, 16:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Ugona.net Spb

Сообщение Foxlen » 23 апр 2010, 09:40

Коллеги, в этом топе вы можете напрямую задавать вопросы нашим друзьям с портала http://www.ugona.net. Welcome!
Foxlen
Администратор форума

Сообщение sapser » 25 май 2010, 21:55

Здравствуйте! Даете ли вы гарантию, что меня не снимут с гарантии (извиняюсь за каламбур:) ) при установке вашего оборудования, не только сигнализации?
Если выйдет из строя электрика по причине вашей установки, произведете ли вы ремонт за свой счет, в случае отказа оф. дилера?
sapser

Сообщение Ugona.net Spb » 28 май 2010, 09:28

В РФ нет закона, который запрещает владельцам автотранспортных средств устанавливать дополнительное оборудование, не влияющее на обеспечение безопасности дорожного движения.Возникающие проблемы с дилерами о сохранении гарантийных обязательств при установке дополнительного оборудования являются прямым нарушением "Закона о защите прав потребителей".
При продаже автомобиля покупателю предлагается заключить двусторонний договор (за подписью двух сторон и печатью организации-продавца), в котором может быть указан запрет на установку доп.оборудования "на стороне". Пункт договора купли-продажи или условий гарантийного обслуживания, обязывающий вас покупать и устанавливать что-либо у официального дилера, будет признан ничтожным в первом же заседании суда, поскольку он чересчур очевидно противоречит федеральному праву.

Более подробно можно почитать в ниже приведенных статьях.

Преднамеренный обман

Сохранение гарантии на автомобиль при установке в сервисах Угона.нет

При установке доп. оборудования у нас - заключается договор об ответственности сторон
В случае возникновения спорных вопросов с диллером , Вы связываетесь с нами и наш специалист выезжает в салон.Обычно такие вопросы тут-же отпадают просто при появлении нашего специалиста в салоне.Если по нашей вине что-либо выходит из строя - мы полностью несем за это ответственность и оплачиваем ремонт диллеру.
С уважением, Роман
Ugona.net Spb

Сообщение sapser » 28 май 2010, 11:10

спасибо, убедили :)
Изображение
sapser

Сообщение Ugona.net Spb » 02 июн 2010, 09:33

Наша компания на прошлой неделе провела ряд семинаров на которых были представлены различные методы угона и способы противостояния им:
http://ugona.net/article84.html

С уважением , Роман
Ugona.net Spb

Сообщение Ugona.net Spb » 18 авг 2010, 11:21

Тест дальности в ТЦ МЕГА Теплый стан - 10 сигнализаций

независимый тест популярных моделей двусторонних автосигнализаций мы провели в условиях торгового центра.
результаты здесь - http://ugona.net/article93.html
Шерхан, Пандора, Старлайн, MS и другие ...

С уважением , Роман
Ugona.net Spb

Сообщение chap651 » 01 сен 2010, 09:54

В сентября придет машина-Престиж, 1,6л, 8кл. Это будет моя первая машина. Хочу поставить недорогую, надежную, неглючную, проверенную временем сигнализацию+другие средства защиты от угона. Пока остановился на следующем варианте:
1.Сигналка-MS 505 Lan или Пандора(правда не знаю какую модель ставить.Мож подскажите?).Или есть другие варианты? Самое главное, чтобы сигналка не глючила, была дальнобойной и не было ложных срабатываний.
2.Гарант блок люкс на рулевой вал. Или, может быть, есть что дешевле, но с такой же эффективной защитой?
3. Секретная кнопка. Ставите такую?
4.Штатный иммобилайзер. Не знаю, стоит ли его как-нибудь защищать(типа бронекожух, замок капота и т.п.)? Насколько такая защита будет эффективной и недорогой?
5.Защита диагностического разъема.Опять-таки вопрос:насколько такая защита будет эффективной и недорогой?и стоит ли его защищать?
6. Автономная сирена. Какую модель выбрать, чтобы была надежной и недорогой? Или же стоит установить пьезосирены под обшивкой салона, как на одном из форумов рекомендуют?
7. Мож еще чего-нибудь добавить или наоборот убрать из вышеперечисленного?
8.Доводчики на 4 стеклоподъемника. Посоветуйте, какие поставить? Какие надежные, простые и неглючные?
9.Остальные причандалы. Какие посоветуете?

На все планирую потратить 20000руб. с установкой.

За ваши советы и подсказки буду очень благодарен!

PS Напишите, пожалуйста, ваши цены.Скидку мне предоставите?Гарантию даете?:)
chap651

Сообщение fox7 » 01 сен 2010, 10:10

В 20-ку,думаю не уложитесь... :roll: Прикиньте: Пандора 3300-в Митино 7 тыс.стоит+установка+автономка. Гарант-самый дешевый в торговом доме ЗР (5700руб.) по нету с доставкой-6200руб.,если ставить будете на фирме+еще 1тыс.(можно самому-делов 5 мин.,нужен только шестигранник :lol: ),вот вы уже за 20ку вышли,а еще если защиту капота,доводчики... Бюджет надо увеличивать...или искать,что попроще.
http://ugona.net/price.html вот посмотрите,Пандора с установкой 20 только стоить будет... Берите Старлайн В6 Диалог-более бюджетно.
Изображение
fox7
Почетный форумчанин

Сообщение chap651 » 01 сен 2010, 12:33

fox7
Торговый дом ЗР-где этот магазин расположен?:)

А что касается сигналки, если рассматривать MS 505 Lan, то она стоит 9000руб с установкой;)А так я приму любые советы, что следует убрать из моего списка, что добавить, самое главное, чтобы было соответствие цены и качества.Просто я еще КАСКО буду оформлять на машину.
А так максимум готов отдать 22 000руб
chap651

Сообщение fox7 » 01 сен 2010, 13:02

Я покупал на Новослободской. Посмотрите на сайте ЗР,у них несколько магазинов. И потом Логан не та машина,что бы вокруг нее строить мощьные противоугонные комплексы. Потом,я бы на вашем месте не подключал к сигналке замки (у вас вроде ЦЗ в базе?),ну сграбили код,ну сняли с охраны,угонять наврятли будут,а ломать замки,что бы пошарить в салоне-маловероятно. Поставте Старлайн В6 Диалог (говорят он не грабится)+Гарант+замок на капот-выйдет как раз 20-22,если ставите для страховой,то придется ставить только в центрах которые страховая оформит,а может еще и только рекомендованные ею механику и сигналку,все от страховой зависит.К СтарЛайн можно еще и блок GPS/GSM добавить-будет более продвинутый комплекс и в растояниях не ограничен.
Изображение
fox7
Почетный форумчанин

Сообщение chap651 » 01 сен 2010, 15:19

fox7
Поставте Старлайн В6 Диалог (говорят он не грабится)+Гарант+замок на капот-выйдет как раз 20-22,если ставите для страховой,то придется ставить только в центрах которые страховая оформит,а может еще и только рекомендованные ею механику и сигналку,все от страховой зависит.К СтарЛайн можно еще и блок GPS/GSM добавить-будет более продвинутый комплекс и в растояниях не ограничен.

У вас стоит Старлайн В6 Диалог? Как он в работе? не глючит?
У меня машина некредитная, не думаю,что страховая будет особые требования предъявлять к сигналке.Хотя нужно этот момент у страхового агента спросить
chap651

Сообщение fox7 » 01 сен 2010, 22:31

Нет,когда я покупал Логан,были другие СЛ.Прогресс не стоит на месте.Пандора 3300 конечно понавороченнее будет,но и у нее есть свои недостатки+цена,ИМХО не для Логана данная сигналка,лишнее это.Плюс учтите,что пейджер в городе-практически бесполезен(что бы там не писали в тестах),только если машина под окном стоит помогает,так что лучше,если с GSM модулем будет-на телефон SMS или звонок прийдет+еще разные приятные мелочи есть.
Моя не глючила ни разу,конечно недостатки есть-но все достоинства и недостатки наиболее зависят от правильности установки,даже самую лучшую сигналку можно опаганить кривой установкой-и от злоумышленников не спасет и владельца замучает.
Еще мое мнение-не берите Шерхана...но это только мое мнение...
Лучше Пандора,Сталкер или Старлайн Диалог (именно диалог!) серия С-не диалог (еще пока),остальне грабятся на раз. Но все же Логан(я думаю),не та машина,что бы с ней возились специально,найдут другую,без защиты,если что...
Изображение
fox7
Почетный форумчанин

Сообщение Ugona.net Spb » 06 сен 2010, 14:11

Здравствуйте!

chap651 писал(а):В сентября придет машина-Престиж, 1,6л, 8кл. Это будет моя первая машина. Хочу поставить недорогую, надежную, неглючную, проверенную временем сигнализацию+другие средства защиты от угона. Пока остановился на следующем варианте:
1.Сигналка-MS 505 Lan или Пандора(правда не знаю какую модель ставить.Мож подскажите?).Или есть другие варианты? Самое главное, чтобы сигналка не глючила, была дальнобойной и не было ложных срабатываний.

Рекомендую рассмотреть еще Starline B 6 Dialog
По дальности действия MS-505 LAN получше будет.

chap651 писал(а):2.Гарант блок люкс на рулевой вал. Или, может быть, есть что дешевле, но с такой же эффективной защитой?

Гарант - это наиболее лучший вариант.Более бюджетные варианты имеют на порядок меньшую эффективность.

chap651 писал(а):3. Секретная кнопка. Ставите такую?

Да , конечно , можно .Простая секретка с установкой будет стоить 2 300р.Но если ставить Гарант с сигнализацией с двухсторонней связью , я думаю это уже лишнее.

chap651 писал(а):4.Штатный иммобилайзер. Не знаю, стоит ли его как-нибудь защищать(типа бронекожух, замок капота и т.п.)? Насколько такая защита будет эффективной и недорогой?

С такой защитой уже сужественно вылезите из озвученного бюджета.

chap651 писал(а):5.Защита диагностического разъема.Опять-таки вопрос:насколько такая защита будет эффективной и недорогой?и стоит ли его защищать?

Я думаю на Логане не будут подключаться к разъему диагностики.Там все можно сделать гораздо дешевле для угонщиков.Считаю , что на этом автомобиле рвать диагностику особого смысла нет.

chap651 писал(а):6. Автономная сирена. Какую модель выбрать, чтобы была надежной и недорогой? Или же стоит установить пьезосирены под обшивкой салона, как на одном из форумов рекомендуют?

Сирены сейчас все идут Тайваньские.Выбирайте любую , особой разницы в них нет.Основной упор в сигнализациях сейчас делается на пейджер.

chap651 писал(а):7. Мож еще чего-нибудь добавить или наоборот убрать из вышеперечисленного?

Если вписываться в бюджет - то убрать все защиты контроллера , секретку , замок капота.Оставить Сигнализацию + Гарант Люкс

chap651 писал(а):8.Доводчики на 4 стеклоподъемника. Посоветуйте, какие поставить? Какие надежные, простые и неглючные?

Полярный волк сейчас производит не плохие доводчики.Да вообще с доводчиками стекол проблем нет.

chap651 писал(а):9.Остальные причандалы. Какие посоветуете?

Вы все подобрали очень грамотно.Прибавить тут нечего.

chap651 писал(а):На все планирую потратить 20000руб. с установкой.

За ваши советы и подсказки буду очень благодарен!

PS Напишите, пожалуйста, ваши цены.Скидку мне предоставите?Гарантию даете?:)

MS-505 LAN - 9700р. + сирена 800р. Итого 10 500р.
Старлайн Б 6 Диалог - 9700р. + сирена 800р. Итого 11 000р.
Это цена с учетом того , что на автомобиле установлены все дверные концевики и есть штатный ц.з.Это зависит от комплектации автомобиля.

Гарантия на все наши работы и на оборудование МС - 3 года.
Скидочку сделаем с- 10 % от общей суммы.

С уважением , Роман
Ugona.net Spb

Сообщение ASC » 06 сен 2010, 16:43

Я думаю Пандора + Гарант Блок Люкс хватит выше крыши для защиты Логана. Остальное - секретные кнопки, блокиратор капота, иммо дополнительные и т.д. уже не нужны - если угонщики вырубят диалоговую сигналку и снимут блокиратор рулевого вала, то дальше их особо ничего не остановит - видимо им очень захотелось угнать именно этот Логан. Дальше только Каска.

P.S. Смысла брать Пандору 3300 с CAN шиной и автозапуском нету. Достаточно будет взять Пандору 1870.
ASC
Почетный форумчанин

След.

Вернуться в Копилка знаний