Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 май 2024, 17:02

Куда положить диски????

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Куда положить диски????

Сообщение ART » 01 янв 2006, 15:50

Доброго всем! товарисчи вот подскажите у кого какие идеи....У меня такая проблемка: после установки магнитолы у меня не осталось ни одного ящичка (кроме бардачка) куда можно положить диски. В моей комплектации стоит подушка пассажира, а в бардачок как то неудобно лазить постоянно. Может быть есть какие нибудь варианты СД-поставок которые можно как нибудь приспособить??? Кто что делает?? Поделитесь....
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Re: Куда положить диски????

Сообщение Путник » 01 янв 2006, 16:38

ART писал(а):Доброго всем! товарисчи вот подскажите у кого какие идеи....У меня такая проблемка: после установки магнитолы у меня не осталось ни одного ящичка (кроме бардачка) куда можно положить диски. В моей комплектации стоит подушка пассажира, а в бардачок как то неудобно лазить постоянно. Может быть есть какие нибудь варианты СД-поставок которые можно как нибудь приспособить??? Кто что делает?? Поделитесь....

Чейнджер на 15 дисков МП-3. в багажник.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Куда положить диски????

Сообщение ART » 02 янв 2006, 10:30

Путник писал(а):Чейнджер на 15 дисков МП-3. в багажник.

А других вариантов нет???? :?:
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Re: Куда положить диски????

Сообщение SVR2141 » 10 янв 2006, 13:51

ART писал(а):
Путник писал(а):Чейнджер на 15 дисков МП-3. в багажник.

А других вариантов нет???? :?:


Купи в Икеа (если в Москве) - сумку тканевую. Купил такую синенькую уже во второй раз (первую увезли вместе с СВР при угоне). Там отделений на 10 дисков, но при желании можно запихнуть в 2 раза больше. У меня привиледж поэтому кармашков много, а в твоем случае можно и в бардачке такой набор возить. :lol:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Inspector » 10 янв 2006, 14:05

Никаких сумочек не бери! Продается специальный тканевый чехол (я покупал в "Эльдорадо") вроде Эленберг. Очень аккуратно цепляется на внутреннюю сторону солнечного козырька (на 2-х резинках), он такой плоский, в него диски вставляются без коробочек. Вставил диски, захлопнул козырек и все дела.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение ART » 14 янв 2006, 15:39

Inspector писал(а):Никаких сумочек не бери! Продается специальный тканевый чехол (я покупал в "Эльдорадо") вроде Эленберг. Очень аккуратно цепляется на внутреннюю сторону солнечного козырька (на 2-х резинках), он такой плоский, в него диски вставляются без коробочек. Вставил диски, захлопнул козырек и все дела.

Эх ты вот это классный вариант, только сомневаюсь что в нашей "деревни" есть такое добро....В интернет магазинах не видели??
А может ктонибудь будет столь любезен приобрести и послать мне наложенным платежом, буду жутко благодарен. А???
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение AyPetrA » 14 янв 2006, 16:00

Дааааааааааааааа. проблеммммма! :shock:
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Inspector » 15 янв 2006, 01:51

То ART - помочь одноклубчанину- святое дело. Я могу тебе выслать такой чехол, только сначала его сфотаю и фотки тебе вышлю, чтобы ты себе смог представить его.
Он немного не подходит в Логан (в смысле, он расчитан на козырек большего размера, т.е. на ГАЗ-3110, на Хонду CRV я ставил его без проблем), а на Логане козырьки маленькие, поэтому козырек при установке чехла чуть-чуть до конца не закрывается - остается где-то на 2 см. от крыши. Меня это не напрягло, у меня такой стоит.
Я покупал его за 280 руб.
Выложу 16.01.06 фотки - посмотришь, понравится- куплю и вышлю.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение ART » 15 янв 2006, 09:35

Inspector писал(а):То ART - помочь одноклубчанину- святое дело. Я могу тебе выслать такой чехол, только сначала его сфотаю и фотки тебе вышлю, чтобы ты себе смог представить его.
Он немного не подходит в Логан (в смысле, он расчитан на козырек большего размера, т.е. на ГАЗ-3110, на Хонду CRV я ставил его без проблем), а на Логане козырьки маленькие, поэтому козырек при установке чехла чуть-чуть до конца не закрывается - остается где-то на 2 см. от крыши. Меня это не напрягло, у меня такой стоит.
Я покупал его за 280 руб.
Выложу 16.01.06 фотки - посмотришь, понравится- куплю и вышлю.

Ну просто нет слов, правда, огроменное спасибо уже за сам факт, а если все пройдет отлично-за нами не заржевеет....))Жду фото, кстати ссылочку тоже положишь ок?
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение Inspector » 15 янв 2006, 14:16

Сфотаю и выложу в галлерею, сюда кину ссылку
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение Andy » 15 янв 2006, 21:26

ИМХО самый дешевый вариант пластиковый футляр на 10-30 дисков. Стоит примерно 20-30 рублей в канцтоварах. Хранится в бардачке.

Про солнцезащитный козырек думал, но не мог подобрать по размеру. Выглядело как-то не эстетично.
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Сообщение ART » 16 янв 2006, 17:30

Andy писал(а):ИМХО самый дешевый вариант пластиковый футляр на 10-30 дисков. Стоит примерно 20-30 рублей в канцтоварах. Хранится в бардачке

Неудобно в бардачок лазить, правда, хочется чтобы под рукой все было! Самый то классный вариант это в район консоли...надо вот фотки с козырьком глянуть....
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение Inspector » 16 янв 2006, 19:18

С фотками сложно - брат захапал у меня фотик и никак не может привезти, уже 3 недели везет. Может, к концу недели будут фотки.
Но на словах: у Логана под козырьки имеются выштамповки на формованной обивке. Чехол под диски на где-то на 2 см. пошире козырька, и он не дает козырьку лечь в форму на крыше, поэтому козырек немного (на 1-2 см.) выступает, т.е. чуть-чуть до конца не закрывается.
Что-то другое по размеру по-моему нереально подобрать - ведь ширина чехла - это диаметр диска+на боковые швы.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение ART » 17 янв 2006, 08:24

2 Inspector
А кстати, на сколько дисков данный чехол??
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение Inspector » 25 янв 2006, 10:54

Вот, сделал фотки. На сколько точно дисков - вроде на 14-15.
Фотки выложил в свою галлерею.
http://forum.logan.ru/album/index.php?cat=10140
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron