Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 17:24

Клубная "Елка" +

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Клубная "Елка" +

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 09:38

Есть ли желание у форумчан попробовать наши силы, возможности? от нас - мы готовы сделать машину для клуба по спец предложению! :)
возможно даже с неким дизайном салона, чтобы не быть пустословными! Как Вам такое предложение? Если есть у кого то еще "голый" авто, то можем рассмотреть такой вариант! Думаю что предложение будет шикарным!!!

Думаю такого плана - головное устройство мп3 usb, компонентный фронт, 4 х канальный усилитель и саб в копрпусе! посмотрите качество установки! В свою очередь обещаем "вкусную" цену за пробу!

Спасибо! возможно, Ваш, VENART!
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Romik » 27 ноя 2007, 09:45

:shock: Ничего не понял... :lol: Какая елка, какая машина...))
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 09:48

[quote="Romik"]:shock: Ничего не понял... :lol: Какая елка, какая машина...))[/quote

Установить комплект акустики на один из клубных авто по специальному предложению... с подарками и скидками...
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Romik » 27 ноя 2007, 09:49

Роман VENART
Ну а где варианты то с ценами?))
И кто вы?)) :roll:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 27 ноя 2007, 09:50

Роман VENART
А у нас не клуб, а форум! Это так, на заметку! :wink:
Не забудьте мне пузырь переслать за размещение рекламы! :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 09:53

3dmax писал(а):Роман VENART
А у нас не клуб, а форум! Это так, на заметку! :wink:
Не забудьте мне пузырь переслать за размещение рекламы! :D


С удовольствием! кствти, я консультировался на право размещения подобного рода предложений :)

по поводу подарков - пишите пожалуйста на svr-rebus@mail.ru :)
думаю скидка будет как хороший пузырь!!! :)
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 09:55

Romik писал(а):Роман VENART
Ну а где варианты то с ценами?))
И кто вы?)) :roll:


Чуть ниже я представлялся :) вариант с ценами готов прислать индивидуально! пишите пожалуйста на почту svr-rebus@mail.ru!
Скоро появится сайт, и там будет отдельно страничка LOGAN.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Romik » 27 ноя 2007, 09:57

Роман VENART писал(а):Чуть ниже я представлялся

Я видел)) :) Я имел ввиду фирму и сайт...)))
Ну раз сайт скоро появится...
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Romik » 27 ноя 2007, 09:57

Роман VENART
А вы только музыкой занимаетесь?
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 10:09

Romik писал(а):Роман VENART
А вы только музыкой занимаетесь?


от установки динамиков, до спутниковых сигнализаций и переделок интерьеров и экстерьеров авто :)
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Lars » 27 ноя 2007, 10:13

Вот до сих пор не пойму, почему меня как то вводят в сомнение подобные вещи.

Как это все слабовато что ли выглядит :roll: , пузырь, шикарные цены и все такое :roll: .

Ну, в целом, кому интересно, эти ребята тут тусуются:
http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode ... erid=69167

А кто нибудь задумался - каким образом они будут предоставлять гарантию на проведенные работы с вашим Логасиком?
Для предоставления гарантии они должны быть для начала хотя бы Юр. Лицом. А то как иначе применять закон о Защите Прав Потребителей.....

Давайте ка серьезнее :? , товарищи. Надо по полной предоставлять информацию о себе.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 10:17

Lars писал(а):Вот до сих пор не пойму, почему меня как то вводят в сомнение подобные вещи.

Как это все слабовато что ли выглядит :roll: , пузырь, шикарные цены и все такое :roll: .

Ну, в целом, кому интересно, эти ребята тут тусуются:
http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode ... erid=69167

А кто нибудь задумался - каким образом они будут предоставлять гарантию на проведенные работы с вашим Логасиком?
Для предоставления гарантии они должны быть для начала хотя бы Юр. Лицом. А то как иначе применять закон о Защите Прав Потребителей.....

Давайте ка серьезнее :? , товарищи. Надо по полной предоставлять информацию о себе.



Давайте! все ж VENART как и любая студия звука лишь название!
есть и юр лицо, и сертификаты, и деже чеки!!! к вашей великой радости!!! Я не думаю что Вам интересно будет как мы называемся юридически :) на азлк и лачетти действительно мы уже есть :)
приход сюда ознаменован огромными возможностями этих авто - посде выполнения нами заказа одного из таксо парков по оборудованию 30 авто! Если кому то нужна подробно официалная информация - пишите на мыло - пришлем без проблем!!!
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение 3dmax » 27 ноя 2007, 10:17

Lars писал(а):А кто нибудь задумался - каким образом они будут предоставлять гарантию на проведенные работы с вашим Логасиком?

А кто сказал, что будет какая либо гарантия? 8)
Установка чего либо в подобных местах равна установке своими руками. Никакой гарантии. Но если ребята делают хорошо, то почему бы и не сделать у них?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 10:18

3dmax писал(а):
Lars писал(а):А кто нибудь задумался - каким образом они будут предоставлять гарантию на проведенные работы с вашим Логасиком?

А кто сказал, что будет какая либо гарантия? 8)
Установка чего либо в подобных местах равна установке своими руками. Никакой гарантии.


о нашей гарантии :

гарантия наоборудование - дилерский год, на ксенон - 6 мес. дилер, 6 мес. - еще и мы, гарантия на нашу работу - 2 года.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Lars » 27 ноя 2007, 10:24

Роман VENART писал(а):
Lars писал(а):Вот до сих пор не пойму, почему меня как то вводят в сомнение подобные вещи.

Как это все слабовато что ли выглядит :roll: , пузырь, шикарные цены и все такое :roll: .

Ну, в целом, кому интересно, эти ребята тут тусуются:
http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode ... erid=69167

А кто нибудь задумался - каким образом они будут предоставлять гарантию на проведенные работы с вашим Логасиком?
Для предоставления гарантии они должны быть для начала хотя бы Юр. Лицом. А то как иначе применять закон о Защите Прав Потребителей.....

Давайте ка серьезнее :? , товарищи. Надо по полной предоставлять информацию о себе.


Давайте! все ж VENART как и любая студия звука лишь название!
есть и юр лицо, и сертификаты, и деже чеки!!! к вашей великой радости!!! Я не думаю что Вам интересно будет как мы называемся юридически :) на азлк и лачетти действительно мы уже есть :)
приход сюда ознаменован огромными возможностями этих авто - посде выполнения нами заказа одного из таксо парков по оборудованию 30 авто! Если кому то нужна подробно официалная информация - пишите на мыло - пришлем без проблем!!!

Ну по поводу Великой Радости, это не стоит :roll: . Можно и поспокойнее выражать мысли.

Что значит -- Вы есть на АЗЛК и Лачетти? Пишите понятнее.

А почему не интересно как Вы называетесь Юридически? Интересно. Так можно составить представление о Вашей фирме более конкретно. И почему же в личку, давайте все сюда.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10