Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 18:26

Клубная "Елка" +

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Роман VENART » 15 дек 2007, 09:51

3dmax писал(а):
koven писал(а): 3дмаксу по фуллу всю машину и абсолютно бесплатно-работа, расходники, сами устройства

Ггг... :lol: Я согласен! :lol:


Если сделать - мы тоже! Но вот кроме аппаратуры :lol:
В подарок подиумы - да. Без вопросов!
усь, саб провода - 7500, опять же о ГУ - пишите что бы вы хотели или марку, а я напишу что есть :) Есть JVC, PANASONIC, BLAUPUNKT, SONY.

С уважением, Роман.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Safit » 15 дек 2007, 14:57

Да цены у Вас действительно отличные, что на установку, что на оборрудование :) ГУ хотелось бы именитой марки с хорошим функционалом и хорошим звуком, было бы неплхо и с USB.

А сабы у Вас есть не бочки а ящики? И какой ящик Вы посоветовали бы? А акустику вы продаёте?
Safit

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 01:55
Откуда: Москва

Сообщение koven » 15 дек 2007, 17:40

3дмакс, надо пользоваться скидкой, пока дают :lol: и мне бонус ввиде 100постов :lol: . по крайней мере товарищ. Венарт имеет вид терпеливого человека( раз смог ув.Ларс стерпеть) :lol: .
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение Sergren » 15 дек 2007, 17:49

koven писал(а):3дмакс, надо пользоваться скидкой, пока дают :lol: и мне бонус ввиде 100постов :lol: . по крайней мере товарищ. Венарт имеет вид терпеливого человека( раз смог ув.Ларс стерпеть) :lol: .

+1. Костя, рекомендую воспользоваться предложением. Роману - респект за то, что терпеливо вынес наезды нашей Ларисы. От лица администрации выражаю надежду на взаимовыгодное сотрудничество с форумом.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 16 дек 2007, 01:11

Sergren писал(а):+1. Костя, рекомендую воспользоваться предложением.

Шутники. Я же на бесплатное согласился. А тут ещё платить придётся. :lol:
Жаль конечно, что у меня уже и музыка стоит и динамики и переделывать это всё нет никакого желания и возможности. А так бы если машина была голой, то согласился бы не раздумывая.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Роман VENART » 19 дек 2007, 10:24

koven писал(а):3дмакс, надо пользоваться скидкой, пока дают :lol: и мне бонус ввиде 100постов :lol: . по крайней мере товарищ. Венарт имеет вид терпеливого человека( раз смог ув.Ларс стерпеть) :lol: .


Машина может быть любого из Вас... поэтому все предложения в силе.

Любой форумчанин, даже только купивший пустой авто - вправе рассчитывать на предложение, хотелось бы видеть потом его отзыв о работе. Кстати, если кому необходимы бюджетные (ну совсем совсем) варианты - можем предложить за 2500 магнитолу вот такую :http://www.magnitola.ru/Mystery-MCD-675MPU-p-8008.html, о как... :)...
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение doktor_livsi » 19 дек 2007, 19:29

эх!!! и че вы не в самаре!!! я бы и не раздумывал
doktor_livsi

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 18:48
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9