Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 17 май 2024, 02:26

вопросы по подключению

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

вопросы по подключению

Сообщение puzenok » 18 сен 2007, 06:32

Ни разу не занимался установкой усилка.... решил проводить сам..... вопрос... откуда(через какие отверстия) завести силовые кабели в салон машины? углядел какую-то пластиковую заглушку рядом(чуть левее) от места где входит рудевая рейка в салон, оттуда все тянут? и что ее полностью удалить или сверлят там люди дырки? затем еще такой вопрос, у усилков на сколько я знаю есть еще клема типа сигнальный чтоль канал какой-то для включения, вот туда что подключать? у магнитолы чтоль есть такой выход? магнитола у меня дешевенькая JVC KD-DB711, к ней вообще подключается усилок?
puzenok

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 11:24
Откуда: Сургут

Сообщение Путник » 18 сен 2007, 08:02

Нда! А что, Вы писатель? Надо бы еще и читателем побыть... Отверстия действительно есть, удалять ничего не надо- пользуйтесь существующими.На клемму усилка подключается питание магнитолы- память чтоб не обнулялась, питание усилка- толстыми проводами к аккуму. Вообще люди уже постили тут подобную инфу- ищите. К усю думаю можно подключить любую голову имеющую линейные выходы...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1