Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 06:48

Где быстро купить магнитолку в Питере?

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Где быстро купить магнитолку в Питере?

Сообщение Boroda » 05 янв 2007, 23:49

Господа, подскажите плз. где в Питере быстро (пришел, послушал, купил, и выбор есть и цены в норме) можно купить магнитолку и колонки? А то, как в анекдоте "ложиться нужно завтра", а здесь, в форуме все обсуждают конкретные модели, а кроме magnitola.ru, ничего не нашел. Очень нужно, и прямо завтра. Договорился ехать в "такси-2" шумку ставить, надо бы и звук заодно, а где купить не знаю. Спасибо зараннее.
Boroda

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:20
Откуда: Питер

Re: Где быстро купить магнитолку в Питере?

Сообщение Питерский Адмирал » 06 янв 2007, 00:04

Boroda писал(а):Господа, подскажите плз. где в Питере быстро (пришел, послушал, купил, и выбор есть и цены в норме) можно купить магнитолку и колонки? А то, как в анекдоте "ложиться нужно завтра", а здесь, в форуме все обсуждают конкретные модели, а кроме magnitola.ru, ничего не нашел. Очень нужно, и прямо завтра. Договорился ехать в "такси-2" шумку ставить, надо бы и звук заодно, а где купить не знаю. Спасибо зараннее.

Юнона... :lol: Только не в первый самый магазин "АСС" - там дороговато. Проберитесь немного поглубже в ряды)))
Колонки выбирал около часа.
Весь комплект : голова+4 колонки купил ДЕШЕВЛЕ чем на магнитола.ру
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Re: Где быстро купить магнитолку в Питере?

Сообщение Deusha » 06 янв 2007, 00:10

Питерский Адмирал писал(а):
Boroda писал(а):Господа, подскажите плз. где в Питере быстро (пришел, послушал, купил, и выбор есть и цены в норме) можно купить магнитолку и колонки? А то, как в анекдоте "ложиться нужно завтра", а здесь, в форуме все обсуждают конкретные модели, а кроме magnitola.ru, ничего не нашел. Очень нужно, и прямо завтра. Договорился ехать в "такси-2" шумку ставить, надо бы и звук заодно, а где купить не знаю. Спасибо зараннее.

Юнона... :lol: Только не в первый самый магазин "АСС" - там дороговато. Проберитесь немного поглубже в ряды)))
Колонки выбирал около часа.
Весь комплект : голова+4 колонки купил ДЕШЕВЛЕ чем на магнитола.ру


Я сделал немного хитрей :) Послушал в М-Видео, а купил в http://www.spb.ultra-online.ru/ (все-таки у них цены вне конкуренции - не реклама).
Deusha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:22
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка), Logan Privilege (АВС, ЭСП+эл. зеркала), мерц. платина.

Сообщение Sergreno » 06 янв 2007, 00:47

хитрован, хитрован, а на бензик сколько ушло? Думаю так - раз тебя на шумку повело - то откатайся потом, оцени как тише стало, появился ли акустический комфорт. И уже потом, но никак не впопыхах, сообразишь себе концертный зал в Логан. Ошибки в выборе - их дороже иправлять. По ценам - разумеется Ультра Электроникс - Возрождения 20А, тел 336-3777, система резервирования и заказа с Москвы - это 21 век, это хорошо, только некоторые позиции Ультровские выходят дороже М-Видео, проверно на Yamaha. То есть тоже надо сканировать тему. По акустике - http://www.spb.ultra-online.ru/common/g ... 1&id=30293 ценой 2091.52 есть у них в наличии на сегодня-завтра. Это в двери. На заднюю полку можно http://www.spb.ultra-online.ru/common/g ... 1&id=27241 ценой 1663 р. Это я тебе по второй колонке цены говорю. тоже есть в наличии. Ультра как раз 6-ого числа с каникул вернётся.
Из голов на завтра там немного. Pioneer 55 за 7 с гаком и 75 за 10.5.
Sergreno
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург

Усложняем задачу

Сообщение Boroda » 06 янв 2007, 00:52

Спасибо за ответы. А нет ли чего-нибудь из магазинов на севере/ правом берегу? Слова "Маршала Казакова" навевают тоску - юг Питерский не люблю, и, наверно поэтому, очень плохо знаю. А через инет - не успеваю.
Boroda

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:20
Откуда: Питер

Re: Где быстро купить магнитолку в Питере?

Сообщение Питерский Адмирал » 06 янв 2007, 01:02

Deusha писал(а):
Питерский Адмирал писал(а):
Boroda писал(а):Господа, подскажите плз. где в Питере быстро (пришел, послушал, купил, и выбор есть и цены в норме) можно купить магнитолку и колонки? А то, как в анекдоте "ложиться нужно завтра", а здесь, в форуме все обсуждают конкретные модели, а кроме magnitola.ru, ничего не нашел. Очень нужно, и прямо завтра. Договорился ехать в "такси-2" шумку ставить, надо бы и звук заодно, а где купить не знаю. Спасибо зараннее.

Юнона... :lol: Только не в первый самый магазин "АСС" - там дороговато. Проберитесь немного поглубже в ряды)))
Колонки выбирал около часа.
Весь комплект : голова+4 колонки купил ДЕШЕВЛЕ чем на магнитола.ру


Я сделал немного хитрей :) Послушал в М-Видео, а купил в http://www.spb.ultra-online.ru/ (все-таки у них цены вне конкуренции - не реклама).

точно.Ультра-рулит)))))
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Re: Усложняем задачу

Сообщение Питерский Адмирал » 06 янв 2007, 01:04

Boroda писал(а):Спасибо за ответы. А нет ли чего-нибудь из магазинов на севере/ правом берегу? Слова "Маршала Казакова" навевают тоску - юг Питерский не люблю, и, наверно поэтому, очень плохо знаю. А через инет - не успеваю.

Ну..что сказать....ищите в эльдораде тогда на северах.
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Deusha » 06 янв 2007, 01:21

Sergreno писал(а):хитрован, хитрован, а на бензик сколько ушло?

При цене комплекта на 900-1000 руб. дешевле, посчитайте сколько горючки можно на эти деньги купить? Что для меня в то время было не принципиально - еще пешком ходил.

Boroda
Тогда остаются только гипермаркеты электротехники типа Калинки, Эльдорадо, М-Видео и т.п. Есть практически у каждой станции метро...
Deusha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:22
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка), Logan Privilege (АВС, ЭСП+эл. зеркала), мерц. платина.

Сообщение Boroda » 06 янв 2007, 01:36

Спасибо всем за советы. Завтро спросонок побреду перебирая колесами в эльдораду
Boroda

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:20
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 06 янв 2007, 02:27

Boroda все делает по уму, шумку + аудиоподготовку машины + ставит подкрылки задние с антикором (а это дополнительно здорово гасит шум на задних колесных нишах), то есть можно не сомневаться, что при правильной музыке эффект будет впечатляющий. И к гадалке не ходи, что называется.

Могу порекомендовать еще, если не брезгуете, авторынки на Энергетиков и Ушинского (это как раз север). Там весьма демократичные цены и выбор музыки нормальный.

Из крупных магазинов выделю Эльдорадо, Калинку и М-видео. Чтобы долго не разъезжать, могу порекомендовать один из маршрутов:

Сразу едете на Заневский проспект к станции метро Ладожская. Там - Заневский каскад, где есть М-видео. Далее можно поехать от Заневского каскада к мосту Александра Невского и по пути у Вас будут Эльдорадо и Калинка. Калинка демократичнее Эльдорадо по ценам, зато в Эльдорадо могут красиво рассказать и показать. Ну и после Калинки (это почти на пересечении Шаумяна и Заневского) можно двинуть сразу на рынок Энергетиков (это на пересечении Энергетиков и Блюхера), минут 5-10 ехать.

Извиняюсь, что такой маршрут советую, просто эти точки знаю и люблю.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergreno » 06 янв 2007, 02:42

бабка надвое сказала... Эльдорадо стороной лучше обьезжать. Не для правильных людей формат магазина. Лучше на рынке тогда отовариваться. В Кудрово Икеа открывшись MediaMarkt - там выбор был очень широкий, но стенды неработали ещё
Sergreno
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ИванН » 06 янв 2007, 09:33

Согласен с Sergreno, Эльдорадо не рекомендован к потреблению, позавчера был в Меге на Дыбенко, в MediaMarkt - е, большой выбор взял Pioneer DEH-30MP за 3999, на 200 р. дороже чем в Ультре, да и ладно.
ИванН
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:57
Откуда: Питер

Сообщение Sergren » 06 янв 2007, 10:49

Sergreno писал(а):бабка надвое сказала... Эльдорадо стороной лучше обьезжать.

У меня самого два раза подряд получилось, что присматриваюсь в Эльдорадо, а покупаю в Калинке. Последний раз таким макаром в Калинке купил утюг на 400 рубл. дешевле, чем в Эльдорадо. Но подковался информацией по утюгу именно в Эльдорадо.

М-видео, Эльдорадо и Калинку практически на одном пятачке также можно посетить у станции метро "Академическая". Полезная штука - желтые страницы www.yell.ru
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Egen » 06 янв 2007, 11:05

М-видео есть еще на пр. Просвещения. Там же есть "Радиодом". Я покупал магнитолу и там и там (первую украли).
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deusha » 06 янв 2007, 12:29

Sergren писал(а):М-видео, Эльдорадо и Калинку практически на одном пятачке также можно посетить у станции метро "Академическая". Полезная штука - желтые страницы www.yell.ru

Точно (там еще и Телемакс рядом)! И парковка там нормальная. А от магазина к магазину максимум 5 минут пешком.
Deusha
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:22
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка), Logan Privilege (АВС, ЭСП+эл. зеркала), мерц. платина.

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron