Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 11:19

Гарантия и установка аудио

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Гарантия и установка аудио

Сообщение Sash » 30 окт 2006, 19:12

Еще раз хочу поднять вопрос о сабже, и вот почему. Неделю назад приобрел Логан во второй комплектации ( есть аудиоподготовка на передние колонки). И прочитав инструкцию по эксплуатации нашел интересное примечание. стр. 5.27):
-Установку магнитолы производите в строгом соответствии с инструкциями производителя;
-Характеристики деталей крепления и соединительных проводов (имеющихся в сервисных центрах Рено) зависят от комплектации Вашего автомобиля и типа устанавливаемой магнитолы. Складские номера НЕОБХОДИМЫХ деталей крепления и соединительных проводов Вы можете получить на сервисной станции Рено
.
Из чего следует что установка своими силами магнитолы и колонок разрешена производителем. ( я так понимаю при условии аудиоподготовки), и далее по тексту :
-Любые работы в электрической системе автомобиля или магнитолы могут выполняться только специалистами сервисной станции Рено.
По моему мнению подключение штепселя в розетку не является "работой в электрической системе", т.к. не вносит конструктивных изменений в эл.систему. И поему мнению дилер Рено не имеет право снимать гарантию (в частности на электрику) в этом случае. Что Вы думаете по этому поводу? (меня ломает платить 2400р. за то, что "специалист" воткнет вилку в розетку за 2 минуты).
Sash

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гарантия и установка аудио

Сообщение 3dmax » 30 окт 2006, 19:22

Sash писал(а):Еще раз хочу поднять вопрос о сабже

Ещё раз хочу напомнить, что существует поиск. Если уметь им пользоваться, то можно найти вот эту тему, в которой есть ответы на все Ваши вопросы.
Закрыто!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9