Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Установка магнитолы и гарантия

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ml.serghant » 29 дек 2009, 15:09

Medved888 писал(а):У нас установка магнитоллы (магнитола только диллерская кенвуд) и колонок стоит 11000 (включает работу, магнитолу и колонки)! На мой взгляд цена просто зверская, учитывая, что комплектация престиж с аудиоподготовкой! Сказали что полная аудиоподготовка не влияет на стоимость установки! Этот факт просто взбесил! Какой смысл в этой аудиоподготовке, если цена установки не меняется, и самому ставить по заверению диллера низя... Плюнули на диллеров, купили то, что хотели и поставили сами - на свой страх и риск...


У нас тоже такая ерунда, а вы случайно не из Воронежа :D ?
ml.serghant
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:22
Откуда: Воронеж

Сообщение arhiepiskop » 24 апр 2010, 17:31

Я из Воронежа)
Поражаюсь ценам за втыкание проводов...+ еще и выбирать нужно только из их скудного и не самого дешевого ассортимента (хотя когда узнали, что меня не устраивает их ассортимент сильно удивились и сказали, что могут заказать магнитолу которую я выберу, только вот сколько она через них стоить будет большой вопрос).
arhiepiskop

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:25
Откуда: Воронеж

Сообщение difr » 24 апр 2010, 22:23

да в Воронеже и доставка стоит как на Камчатку...
difr

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:26

Сообщение Krivenyshev_a » 28 апр 2010, 16:49

arhiepiskop писал(а):Я из Воронежа)
Поражаюсь ценам за втыкание проводов...+ еще и выбирать нужно только из их скудного и не самого дешевого ассортимента (хотя когда узнали, что меня не устраивает их ассортимент сильно удивились и сказали, что могут заказать магнитолу которую я выберу, только вот сколько она через них стоить будет большой вопрос).


+1
Krivenyshev_a

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:37
Откуда: ВОРОНЕЖ BLACK LINE

Сообщение KeksLip » 18 май 2010, 13:38

difr писал(а):да в Воронеже и доставка стоит как на Камчатку...
Зато машинки приходят быстрее чем в Липецк...
KeksLip

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:43
Откуда: Липецк

Сообщение Engels » 19 май 2010, 15:06

Здравствуйте я бы посоветовал сделать шумку перед,динамиков и динамики поставить на проставочные кольца из мдф или фанер, а не на резинки и герметиком не надо проклеевать это не наш метод
Engels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:13

Re: Установка магнитолы и гарантия

Сообщение Р.Д.А. » 12 фев 2011, 19:47

Поставте все сами не уродуя исходное (т.е. в штатные места). А если возникнет эксцесс, то пусть дают письменное заключение, это момент тонкий(документ,однако), и вряд-ли они станут с этим заморачиваться. С уважением. Если же ваять не по детски, то возможны осложнения.:lol:
Р.Д.А.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:05
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Установка магнитолы и гарантия

Сообщение Алексеев » 27 июн 2011, 13:10

Глупая все-таки политика у дилеров. Умерили бы они свои аппетиты, сделали бы накрутку разумную, народ бы к ним потянулся ставить электрику массово. Видимо, им в принципе неохота этим заниматься. Но тогда бы такой вариант: сертифицировали бы какую-то конкретную мастерскую, всех бы туда отправляли, а деньги пилили. Ну что за тупость?!
Тот же вопрос к установщикам - отчего не законтачить с дилерами?
Алексеев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:54
Откуда: Питер (Озерки)

Re: Установка магнитолы и гарантия

Сообщение Алексеев » 27 июн 2011, 14:09

По поводу гарантии отправил сегодня стандартный вопрос всем питерским дилерам, первый ответ из Петровского:
"Уважаемый Алексей!
В случае корректной установки магнитолы гарантия на автомобиль сохраняется в полном объеме.
Если некорректное вмешательство в электрику вызовет какие-либо повреждения, то, безусловно, гарантия на поврежденные узлы и детали не поддерживается.
Необходимо отметить, что вопрос гарантийности в каждом конкретном случае решается индивидуально после тщательного осмотра автомобиля".
Алексеев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:54
Откуда: Питер (Озерки)

Re: Установка магнитолы и гарантия

Сообщение Mavrik » 27 июн 2011, 14:13

Алексеев писал(а):По поводу гарантии отправил сегодня стандартный вопрос всем питерским дилерам,

А в чем сомнение-то было? :roll:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Установка магнитолы и гарантия

Сообщение Алексеев » 27 июн 2011, 14:20

Mavrik писал(а):А в чем сомнение-то было?


Есть сигналы от населения (с других форумов), что дилеры продолжают оказывать давление.
Алексеев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:54
Откуда: Питер (Озерки)

Re: Установка магнитолы и гарантия

Сообщение Алексеев » 27 июн 2011, 16:49

А вот и родной Автофрамос ответил:
К сожалению, Горячая Линия не имеет возможности и не уполномочена консультировать клиентов по техническим и гарантийным вопросам.
По всем техническим и гарантийным вопросам, просим Вас обратиться в сервисные центры официальных дилеров Renault, на которых возложена обязанность, обеспечить послепродажное обслуживание автомобилей.
Напоминаем, что Компания Renault не может взять на себя ответственность за последствия установки на автомобиль любой запасной части, аксессуара или оборудования, не рекомендованного Renault для данной модели автомобиля, так как это может повлечь неисправность автомобиля. На устранение подобных последствий гарантийные обязательства производителя не распространяются. Гарантия также не распространяется на последствия ремонта или каких-либо сервисных операций вне официальной дилерской сети.
Алексеев
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:54
Откуда: Питер (Озерки)

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4