Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 09:36

Штатная музыка

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Суриец » 06 ноя 2005, 19:24

Andy писал(а):CD-R точно читает, CD-RW еще не проверял.

Как проверишь, отпишись!
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Сообщение realler » 07 ноя 2005, 17:05

За 240 лушче взять магнитолу и колонки, у меня в 250 уложилось. Ну и работа 100 по установке вего этого. Итого 350. Против 240, но и магнитола с mp3 pioneer, нормальный дизайн и приличный звук.
realler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 18:47
Откуда: МСК, Бибирево

Сообщение Alchi » 12 янв 2006, 17:35

А кто нибудь подскажет, антенна остается в комплектации, если аудио-систему не брать. Или же она только в комплекте?
Alchi
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светлана » 12 янв 2006, 18:07

остается. У вас же написано - "радиоподготовка"? В неё и входит антенна и разводка проводов под передние колонки и магнитолу
У меня - дачия логан без родной магнитолы. Установка того, что мне подходило - заняла аж!!!! 15 минут, включая колонки. Единственное - пришлось купить переходник для антенного разъема и переходнички для проводочков в передние колонки, чтобы не паять ничего
Светлана

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Ronin07 » 29 янв 2007, 14:27

Други!
У меня машина со штатной кассетной магнитолой. Честно говоря, больших иллюзий по поводу этого девайса не питал, ну есть и есть. 6 кнопок? Повесил на них 6 радиостанций и думал, что так и должно быть. А тут почитав топики, выясняю, что все, оказывается, не так просто. Мне в салоне дали руководство по магнитоле, НО :!: внешний вид нарисованных магнитол отличается от того, что стоит у меня и совсем меня смутило то, что на нарисованных магнитолах написанно Blaupunkt. Как выяснилось, думал я о штатной магнитоле плохо (ну никак я не мог предположить, что это Blaupunkt :D). Подскажите, это только мне такое руководство досталось или у всех так?

И еще, меня очень интересует вопрос, как активизировать функцию увеличения громкости в зависимости от скорости? А то я не пойму, похоже она у меня не работает. Описана ли эта функция в моем руководстве? Может, где в интернете можно найти подробное описание всех функций этого чуда техники?
Ronin07

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Ronin07 » 29 янв 2007, 14:38

Кстати говоря, чувствую я себя с кассетной магнитолой вполне себе неплохо (особенно, если учесть, что в предыдущей машине у меня вообще магнитолы не было :D). Как выяснилось, у меня дома туева хуча всяких кассет, с которыми я не очень знал, что делать, а теперь знаю :D А еще я себе купил адаптер НАМА для МП3 в виде кассеты, так что могу и МП3 слушать 8) Правда, пользоваться им не очень удобно - никак место для плейера не найду. Может, кто подскажет, куда его можно пристроить? Вниз не удобно, т.к. провод мешает управляться с ручками отопителя, а с торпеды оно сваливается. Может, какой бортик приделать? Только надо так, чтобы внешний вид не сильно портить - никак пока в голову ничего умного по этому поводу не приходит.
Ronin07

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 12:45
Откуда: Москва

Сообщение Дисыч » 29 янв 2007, 14:40

Ronin07 писал(а):Кстати говоря, чувствую я себя с кассетной магнитолой вполне себе неплохо (особенно, если учесть, что в предыдущей машине у меня вообще магнитолы не было :D). Как выяснилось, у меня дома туева хуча всяких кассет, с которыми я не очень знал, что делать, а теперь знаю :D А еще я себе купил адаптер НАМА для МП3 в виде кассеты, так что могу и МП3 слушать 8) Правда, пользоваться им не очень удобно - никак место для плейера не найду. Может, кто подскажет, куда его можно пристроить? Вниз не удобно, т.к. провод мешает управляться с ручками отопителя, а с торпеды оно сваливается. Может, какой бортик приделать? Только надо так, чтобы внешний вид не сильно портить - никак пока в голову ничего умного по этому поводу не приходит.


Прилепить на двусторонний скотч
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение Пух » 09 фев 2007, 17:02

У меня в третьей комплектации стоит Blaupunkt кассетный с двумя колонками. Работает вполне прилично, но хочется поставить два динамика сзади. Тем более, что у аппарата есть раздельная регулировка громкости на передние и задние динамики. Возникли проблемы.
Во-первых. Не знаю как снять Blaupunkt, что бы добраться до контактной колодки. Не хочется цеплять провода к передним динамикам.
Во-вторых. Не уверен, что добравшись до колодки, разберусь куда цеплять провода для задних динамиков.
Подскажите, пожалуйста. Может быть, кто уже делал это самостоятельно. В поиске не нашел.
Заранее благодарен!
Пух
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:14
Откуда: Москва

Re: Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение FOX55 » 09 фев 2007, 17:09

Пух писал(а):У меня в третьей комплектации стоит Blaupunkt кассетный с двумя колонками. Работает вполне прилично, но хочется поставить два динамика сзади. Тем более, что у аппарата есть раздельная регулировка громкости на передние и задние динамики. Возникли проблемы.
Во-первых. Не знаю как снять Blaupunkt, что бы добраться до контактной колодки. Не хочется цеплять провода к передним динамикам.
Во-вторых. Не уверен, что добравшись до колодки, разберусь куда цеплять провода для задних динамиков.
Подскажите, пожалуйста. Может быть, кто уже делал это самостоятельно. В поиске не нашел.
Заранее благодарен!

Снимается как и все остальные. Скачайте с Инета схему подключения вашей магнитолы. А на задние колонки Вам прийдется в колодку добавить 2 провода, там их нет. На рыннках продаются такие колодки, откуда Вы можете вытащить два провода и вставить себе. Только не перепутайте полярность.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение Пух » 09 фев 2007, 17:25

Никогда (за 32 года стажа) не возникало необходимости снимать. Поэтому не знаю как снимать. А в остальном спасибо!
Пух
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:14
Откуда: Москва

Сообщение Olaf » 09 фев 2007, 17:53

Ronin07 писал(а):Други!
У меня машина со штатной кассетной магнитолой. Честно говоря, больших иллюзий по поводу этого девайса не питал, ну есть и есть. 6 кнопок? Повесил на них 6 радиостанций и думал, что так и должно быть. А тут почитав топики, выясняю, что все, оказывается, не так просто. Мне в салоне дали руководство по магнитоле, НО :!: внешний вид нарисованных магнитол отличается от того, что стоит у меня и совсем меня смутило то, что на нарисованных магнитолах написанно Blaupunkt. Как выяснилось, думал я о штатной магнитоле плохо (ну никак я не мог предположить, что это Blaupunkt :D). Подскажите, это только мне такое руководство досталось или у всех так?

И еще, меня очень интересует вопрос, как активизировать функцию увеличения громкости в зависимости от скорости? А то я не пойму, похоже она у меня не работает. Описана ли эта функция в моем руководстве? Может, где в интернете можно найти подробное описание всех функций этого чуда техники?


У всех Blaupunkt - у всех (если штатная тема), не переживайте так. 8) Эта функция активизируется только с пульта (увеличения громкости в зависимости от скорости), который изначально не идет в комплекте (можно отдельно докупить у дилера, ежели так сильно это прет). А вообще все это уже обсуждалось наверно не один раз точно. ПОИСК реально облегчит процес познания Вашего Логана. :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olaf » 09 фев 2007, 17:56

Аlchi писал(а):А кто нибудь подскажет, антенна остается в комплектации, если аудио-систему не брать. Или же она только в комплекте?


Остается, но ее может открутить злой дилер (она на винтовой резьбе, сам штырек) - будьте бдительны :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение Пух » 09 фев 2007, 18:11

Так как все таки снять Blaupunkt, что бы добраться до контактной колодки? Что нажать и куда, что сунуть, чтобы она снялась?
Спасибо!
Пух
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:14
Откуда: Москва

Re: Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение FOX55 » 09 фев 2007, 19:08

Пух писал(а):Так как все таки снять Blaupunkt, что бы добраться до контактной колодки? Что нажать и куда, что сунуть, чтобы она снялась?
Спасибо!

В комплекте с каждой магнитолой идут съемники, которые вставляются по бокам магнитолы и отжимают защелки. Попросите у кого нибудь эти съемники.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение vic » 11 фев 2007, 19:24

Сегодня смотрел свой Логан - Еsp-1,6. Получить должен на неделе. Сразу обратил внимание на то. что колонки только две, в передних дверях. В договоре написано "4*15" (т.е. 4 штуки по 15 Ватт). Магнитолла Blaupunkt. На вопрос к представителю о несоответствии договора и наличности получил ответ: "Это ошибка в договоре. Машины все так комплектуются". Но деньги-то с меня видимо сняли за четыре?! Подскажите, что делать.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5