Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 10:38

Штатная музыка

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 11:21

А кто знает, у штатной магнитолой (касетной) есть возможность подключить CD ченджер. А то в моём Логане будет именно такая магнитола, а я хотел бы с CD. Не выбрасывать же эту.
Гость

 

Сообщение Nivas » 13 окт 2005, 11:26

Вопрос Кате:

Как я помню у вас как раз третья комплектация с СД. Сколько у вас колонок? Что говорил дилер по этому поводу или вообще вопросовне возникало?
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 12:07

2 Nivas
Да, у меня 3 я комплектация со штатной CD. В салоне уверяли, что колонок будет 4 шт, а вот на практике оказалось только 2. Дилер ошибся несколько раз,т.к. про кол-во колонок задавала вопрос спец. несколько раз. Ответ был всегда - точно 4, а вот на самом деле точно 2! :lol: ! Настроены они,кстати были на 4, поэтому надо немного перестроить динамики , чтоб звук распространялся только на 2, для лучшего звучания, это делается через меню CD.
Гость

 

Сообщение Nivas » 13 окт 2005, 12:19

Как быть-то?
Одним местом :D чую что придет машина с 2 колонками.
А дилер начнет руками разводить, несмотря на свои же заверения и листок со спецификацией.
Мол мы не виноваты - на заводе так ставят и т.п.

Мож сразу при получении машины с этой спецификацией да к директору салона. Вот мол смотрите что ваши манагеры наобещали, даже подпись поставили (печать к сожалению не шлепнули). Что делать будем - поставите колоночки? Или бодаться будем - шум поднимать?

Поможет такой ход? :D
Или я им буду уже неинтересен - деньги в кассе. Че еще с меня взять, че со мной возиться?
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 18 окт 2005, 14:43

Nivas писал(а):...Или я им буду уже неинтересен - деньги в кассе. Че еще с меня взять, че со мной возиться?


Это в вас еще советские дрожжи бродят, о ненавязчивом советском сервисе отрыгивают :D Им есть резон с вами возиться как можно дольше, потому как они с вас живут и чем дольше вы у них клиентом будете, тем им лучше. Это называется имидж фирмы. Глядишь, завтра вы друзей приведете, а послезавтра у них Лагуну купите :wink: . А если вы уйдете, то придете к их конкурентам - от этого им прямой урон
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Штатная музыка на Привеледже оказалась не плохой.

Сообщение Slava67 » 28 окт 2005, 11:15

Как вариант, динамики там могут стоять Cabaso.
Slava67

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 08:09

Сообщение Tonik » 01 ноя 2005, 09:29

Зфгд_ШШ писал(а):
Nivas писал(а):...Кстати, есть ли в штатной музыке "русский" диапозон УКВ?


А кто его знает, у меня и головы-то до сих пор нет :(

Народ :!: Так есть все-таки расширенный УКВ в штатной магнитоле, или нет :?: А то RadioUltra наконец-то снова запустили, но на 70.19 FM, редиски :twisted:
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

штатная музыка

Сообщение luda » 01 ноя 2005, 16:51

Уважаемые Логановоды! У кого штатная магнитола - есть ли секретный код? Прочитала в инструкции, что при продаже дилер должен сообщать этот код, а мне не сообщили. Сама не знала такую примочку. Буду благодарна за советы. Люда.
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 01 ноя 2005, 16:53

Увж Люда, секретный код есть, он может быть написан в инструкции к магнитоле на последней странице,если его нет, смело звоните к своему дилеру и они по тел. диктуют. Сама через это проходила. Желаю Вам удачи!
Катя
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Nivas » 01 ноя 2005, 16:56

У меня этот код записан в Сервисную книжку к машине, там и графа соответсвующая есть.
В любом случае, как написано в инструкции к магнитоле, этот код имеется у дилера продавшего машину.
Nivas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:53
Откуда: Москва

штатная музыка

Сообщение luda » 01 ноя 2005, 18:54

Всем спасибо за ответы, посмтрю завтра- всё осталось в машине в гараже. Люда.
luda

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Elik » 01 ноя 2005, 21:30

Tonik писал(а): Народ :!: Так есть все-таки расширенный УКВ в штатной магнитоле, или нет :?: А то RadioUltra наконец-то снова запустили, но на 70.19 FM, редиски :twisted:

НЕТ :!:
Elik

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Суриец » 05 ноя 2005, 18:16

Обладатели штатной магнитолой CD скажите... mp3 как я понял не поддерживается, а вот Cd-r, Cd-rw диски хоть читает? ведь у меня почти вся музыка на cd-rw :cry:
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Сообщение Andy » 06 ноя 2005, 01:15

CD-R точно читает, CD-RW еще не проверял.
Andy

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:56
Откуда: Вологда

Експершн 1,6 с сд

Сообщение Sergik » 06 ноя 2005, 10:27

И все таки 2 колонки, и аудиоподготовки для задних нет. Так что увы, придется таки выложить энную сумму денег, как минимум 50 у.е. за то что вам подключат тыл. Играет неплохо для штатной, но цена реальная ей не 240 у.е. а 24 у.е. Это мое личное мнение, за 240 можно алпайн поставить, который просто порвет эти штатные динамики в хлам. Однако, без музыки ехать все таки грустновато. И если взять за основу поговорку, лучше плохо ехать , чем хорошо идти, то тут однозначно, лучше хоть с какой музычкой, чем слушать шум резины. Она кстати достает больше, чем шум двигателя.
Sergik

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:50
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4