Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 апр 2024, 04:02

Штатная музыка

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение RealM_CF » 11 фев 2007, 19:46

vic писал(а):Сегодня смотрел свой Логан - Еsp-1,6. Получить должен на неделе. Сразу обратил внимание на то. что колонки только две, в передних дверях. В договоре написано "4*15" (т.е. 4 штуки по 15 Ватт). Магнитолла Blaupunkt. На вопрос к представителю о несоответствии договора и наличности получил ответ: "Это ошибка в договоре. Машины все так комплектуются". Но деньги-то с меня видимо сняли за четыре?! Подскажите, что делать.

4*15 - это количество выходов магнитолы. При этом лишь два из этих выходов используются - на передние колонки. В комплектации Привилеж задействованы 4 выхода магнитолы в силу установки на задней полке 2-й пары колонок.
А вообще, уважаемый vic, почитайте форум на тему различия аудиоподготовки в разных комплектациях, тогда не будете задавать лишних вопросов.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение vic » 11 фев 2007, 20:04

Уважаемый RealM_CF

Вы не поняли темы. Я говорю о том, что в договоре написано "4*15", а в наличии этого нет. И спросил совет, как мне поступить?
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение RealM_CF » 11 фев 2007, 22:25

vic писал(а):Уважаемый RealM_CF

Вы не поняли темы. Я говорю о том, что в договоре написано "4*15", а в наличии этого нет. И спросил совет, как мне поступить?

Как поступить ? Да никак - все автомобили комплектации Expression поставляются с завода с аудиподготовкой на передние двери (либо с магнитолой и колонками в передних дверях, если заказана опция "Штатная музыка"). Заметьте, что стоимость этой опции для комплектаций Expression и Privilege одинакова, однако в последней присутствуют задние динамики.
Возвращаясь к Вашему вопросу: если есть желание потрепать нервы себе и/или дилеру, попробуйте надавить на него и заодно подать на него в суд. Может быть, добьетесь бесплатной установки колонок в заднюю полку. Если номер не пройдет, придется купить колонки самому, заплатить за их установку и попутно зарекомендовать себя в качестве очень приятного клиента.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение Пух » 12 фев 2007, 11:21

Уважаемый FOX55! Спасибо за совет. Попробую найти съемники. В комплекте у меня их нет. Спасибо!
Пух
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:14
Откуда: Москва

Re: Штатная музыка (Подскажите, пожалуйста!)

Сообщение RealM_CF » 12 фев 2007, 11:27

Пух писал(а):Уважаемый FOX55! Спасибо за совет. Попробую найти съемники. В комплекте у меня их нет. Спасибо!

Насколько я могу судить, съемники в комплекте не идут. Однако можно проявить фантазию и использовать вместо оригинальных съемников кое-что другое. Если фантазии не хватит, отпишите мне в личку, я Вам подскажу простейший способ стоимостью 10 рублей. На форуме писать не буду, пионэры ведь тоже его читают :)
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Штатная кассетная магнитола

Сообщение Rinat » 16 фев 2007, 10:50

Куплю штатную кассетную магнитолу,
Екатеринбург,
есть кто уже апгрейтил свою?,
может мне подкините?

по адресу rinat-zaripov@rambler.ru
Rinat

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 07:16
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Biker » 22 мар 2007, 17:27

16 марта забрал из салона свой "Привилеж", В66.
Не могу разобраться как отрегулировать громкость штатной музыки: при включении зажигания жутко громко звук магнитолы включается :shock:
Прочитал здесь соответствующие темы - не нашел ответа. Мож кто подскажет пошагово? В выданном мне мануале по музыкалке ответа тоже не нашел (не шибко она соответствует поставленному в авто аппарату...).
Кстати, дилер не дал мне секретного кода, сказав, что новые магнитолы идут без кода. Так ли это, не знаю.
Biker

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:44
Откуда: Красноярск

Сообщение vic » 22 мар 2007, 18:14

Biker писал(а):16 марта забрал из салона свой "Привилеж", В66.
Не могу разобраться как отрегулировать громкость штатной музыки: при включении зажигания жутко громко звук магнитолы включается :shock:
Прочитал здесь соответствующие темы - не нашел ответа. Мож кто подскажет пошагово? В выданном мне мануале по музыкалке ответа тоже не нашел (не шибко она соответствует поставленному в авто аппарату...).
Кстати, дилер не дал мне секретного кода, сказав, что новые магнитолы идут без кода. Так ли это, не знаю.

Говорят, что штатные магнитолы тоже разные. Если Блаупункт, то просто ручку включения магнитолы (кнопка) поверните против часовой стрелки для уменьшения громкости. Пр выключении, аппарат должен запомнить это положение и включится с соответствующим уровнем. Если это не так, то может быть повреждено, говоря общедоступным языком, запоминающее устройство - на ремонт.
vic

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 10:57
Откуда: Пятигорск Exp. 1,6, тёмно-серый (В66), ABS, ГУР, кондц.

Сообщение Vist » 22 мар 2007, 20:33

2 Biker

стр. 12 мануала
1 - нажимаем "МЕНЮ" два раза - появится ON VOLUME.
2 - нажатием "<" уменьшаете до приемлемого утром уровня громкости
3 - выходим из меню
4 - наслаждаемся уровнем при вкл.

ПыСы: кода нет
Последний раз редактировалось Vist 23 мар 2007, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Biker » 23 мар 2007, 13:22

Vist писал(а):2 Biker

стр. 12 мануала
1 - нажимаем "МЕНЮ" два раза - появиться ON VOLUME.
2 - нажатием "<" уменьшаете до приемлемого утром уровеня громкости
3 - выходим из меню
4 - наслаждаемся уровнем при вкл.

ПыСы: кода нет


Спасибо огромное, Vist !!
Сейчас поуду пробовать :)

Кстати, в моем мануале ничего подобного нет: весь прочитал, - какой-то "левый" мануал мне вручили.
Biker

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:44
Откуда: Красноярск

Сообщение klo » 29 май 2007, 23:48

Если я правильно понял, сейчас штатно устанавливаются магнитолы со съёмной панелью. Или может попасться обычная? Или зависит от типа магнитолы (кассеты, CD, CD/MP3)?
Кто-нибудь может дать ссылки на фото устанавливаемых сейчас магнитол?
klo

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:49

Сообщение Георгий Торпедоносец » 30 май 2007, 14:21

Ни одна штатная магнитола не имеет съёмной панели. Вынимается она целиком специальной скобой-съёмником.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Vist » 30 май 2007, 14:27

Георгий Торпедоносец писал(а):Ни одна штатная магнитола не имеет съёмной панели. Вынимается она целиком специальной скобой-съёмником.

не согласный я. Имею штатную CD магнитолу со съёмной панелью. Вроде такие ставятся всем с октября или ноября 2006 г.
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Георгий Торпедоносец » 30 май 2007, 22:15

Опа, фигасе я отстал. Не видал такой пока :(
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение SantosAlexey » 01 июн 2007, 15:42

Георгий Торпедоносец писал(а):Опа, фигасе я отстал. Не видал такой пока :(

Угумс. У меня тоже штатная CD магнитола со съемной панелью. Увеличение громкости при наборе скорости не наблюдается.
Нажатие и удерживание кнопки SRC не дает доступа к меню Speed.
SantosAlexey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:55
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6