Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 07:12

Установка 16-х динамиков вперед собственноручно!

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 12:16

Archi
Пасибо, жаль что пропустил, щас просто пойду и обосцусь. Прям в штаны, руки дрожат от смеха, ширинку не расстягнуть, то вниз дергают, то вверх. :laugh :laugh :laugh
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение Vladnn » 13 мар 2009, 12:59

Sancho-mart писал(а):
Vladnn писал(а):Кстати, такого изврата в живую не видел. Наверное ремонтопригодность подобного дина не самая высокая.

да ен стоит их ремонтировать. Берешь и выкидываешь, и новые покупаешь.


Это от стоимости дина зависит. Сомневаюсь что Вы легко выкините дины за 20 и более штук.
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение zdanimon » 13 мар 2009, 13:30

Vladnn
Я то, как раз все понял, а вот человек совсем далекий от автозвука, может вас не понять.
Он ищет в ветке ответ на вопрос, как поставить динамики, а тут флуд на 2 страницы абсолютно бесполезный, да по теме может и подходит, но не к чему.
Если беретесь описать конкретную проблему, пишите понятно, вот как сейчас разжевали:
Отклеился верхний подвес диффузора…Я проклеил место соприкосновения подвеса и каркаса. Дополнительно сверху прикрепил метал. кольцо подходящего диаметра и привернул конструкцию через штатный стакан к железу. после этого подвес больше не отклеивался…

А теорию я вам и не объясняю! Это для того, что бы простой человек (читатель) не запутался (вас тут кроме 2-3 установщиков еще и обычные люди читают).

А с чего все началось??? С того, что кто-то приклеил динамик к штатной корзине на суперклей! Ну написали ОДИН раз, что так не принято, что принято крепить на саморезы (болты) и все.

Я не модератор, и не стремлюсь оным стать! Меня просто, как читателя, бесит перелопачивать по 5-10 страниц флуда в поисках решения конкретной проблемы, и дай бог, если повезет его найти. Быстрый и недорогой и Интернет есть далеко не у всех. Мое мнение тему надо почистить.

P.S.: Без обид. Я не говорю, что кто-то из вас не разбираеться в автозвуке, не имеет опыт инсталяций, НЕТ. Просто если хотите обсуждать мелочи малосвязанные с темой, может это лучше делать в личке???
zdanimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 17:17
Откуда: Планета Земля, Россия, Архангельск

Сообщение Vladnn » 13 мар 2009, 13:56

zdanimon писал(а):P.S.: Без обид. Я не говорю, что кто-то из вас не разбираеться в автозвуке, не имеет опыт инсталяций, НЕТ. Просто если хотите обсуждать мелочи малосвязанные с темой, может это лучше делать в личке???


Без обид, но поиск ни кто не отменял.

Так же без обид, но все эти вопросы давно решены - наверное пару лет назад или больше даже как только появился данный автомобиль в продаже. Все варианты обсосаны с картинками на первых страницах. Здесь же идет флуд про то как кто выпендрился с очередной установкой. Один установщик - предложил клей, другой - войлок и грузики :)

Если кого то интересует как правильно сделать - читать начало топиков про автозвук. Все кто задают вопросы - ленивые люди, которым надо разжевать и в рот положить. Им лень прочитать тему с начала.
Если следовать жесткой модерации, то темы давно следует закрыть, подобные темы убивать нещадно. Ничего особо нового здесь не напишут для тех кто хочет знать как прикрутить дин 4-мя саморезами к железу через проставку.
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Juggalo » 13 мар 2009, 13:57

Vladnn писал(а):Это от стоимости дина зависит. Сомневаюсь что Вы легко выкините дины за 20 и более штук.
Сомневаюсь что у динов такой стоимости так страдает качество..
Vladnn писал(а):Если следовать жесткой модерации, то темы давно следует закрыть,
Во-во, по 5 первых страниц от каждой темы было бы достаточно..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Vladnn » 13 мар 2009, 14:37

Juggalo писал(а):
Vladnn писал(а):Это от стоимости дина зависит. Сомневаюсь что Вы легко выкините дины за 20 и более штук.
Сомневаюсь что у динов такой стоимости так страдает качество..


Все бывает. К сожалению ни кто не застрахован от возможного дефекта. А так же возможно повреждение при не нормальных условиях эксплуатации (когда в дубак начинают усилком раскачивать), да и СПЛ легко в этом может помочь :)
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 20:48

Vladnn писал(а):когда в дубак начинают усилком раскачивать

Вот вот , я свои старые нещал\дно эксплуатировал, а новые жалею пока, но это пока они не станут старыми и я не захочу друние динамики, а как показывает мой опыт- я обязательно захочу.
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение aleks_konv » 13 мар 2009, 20:57

Juggalo писал(а):Вот он, парадокс, трагедия жизненных реалий..
А я - меломан, но до сих пор езжу с 13 коаксиалами..

Возникает, Бальшое сомнение, в вышесказаном.)
Форум однозначно начал портиться, одно бла-бла-бла.))
aleks_konv

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 14:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 21:04

aleks_konv писал(а):Форум однозначно начал портиться, одно бла-бла-бла

А в чем сомнения? В том, чтоJuggalo меломан, или в том, что у него 13единамики? Расшифруйте свое бла-бла-бла.
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение aleks_konv » 13 мар 2009, 21:22

Скорее, про меломана. zdanimon про бла-бла-бла всё очень точно сказал.))
aleks_konv

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 14:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 22:06

aleks_konv
Аааааааа, так вы человек далекий от автозвука? И не понимаете о чем речь идет?
предлагаю создать тему только для тех, кто имеет понятие об автозвуке и обсуждать в ней "мелочи" типа войлока, грузиков и прочие. Можно просматривать темы по автозвуку, а в спец теме собираться и ржать. Или нахваливать, разбирать по косточкам и перенимать опыт. Как на это смотрят люди, которые близки к автозвуку?
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 22:10

Ток вот в этой теме будет одно и то же.
-А как закрепить динамики, на суперклей или на болтики?
- А какой провод плюс, а какой минус?
- А можно лди усилок к прикуривателю подключить?
-А 16 колонки влезут в двери?
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение Juggalo » 13 мар 2009, 22:12

Ёпрст! Пришёл aleks_konv, всех раскритиковал, сам ничего умного не сказал..
Чё наехал-то? Сомнения свои можно аргументировать?
aleks_konv писал(а):про бла-бла-бла всё очень точно сказал.))
ИзображениеИзображение
Sancho-mart писал(а):Как на это смотрят люди, которые близки к автозвуку?
Изображение
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 22:14

zdanimon писал(а): а вот человек совсем далекий от автозвука, может вас не понять.

Такие люди обычно ставят 13 динамики и не заморачиваются поиском по темам про 16 динамики. причем установка идет строго в штатные места, под штатные... не знаю как их назвать, грилями и даже решотками язык не поворачивается.
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Сообщение Sancho-mart » 13 мар 2009, 22:24

Juggalo
Ну тогда вот, милости просим: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8 ... highlight=
Sancho-mart
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:46
Откуда: Засратов

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17