Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:12

При чтении сд\двд диска из колонок раздается писк

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Speedy » 15 сен 2010, 13:25

Прихожу в магазин где брал магнитолу, увидел у них на стенде точно такую же. Попросил включить - писка не было :) собственно этого и стоило ожидать. Через несколько дней приношу им свою, в отделе рекламации ее проверили - действительно писк был, и не в машине, а на их колонках и причем более сильный. Сказал я что это связано с криво лежащей проводкой внутри магнитолы, а именно провода близко лежат к моторчику(кто то из знакомых сказал что есть такая проблема) и добавил что у них на стенде висит магнитола, на ней писка нет.. Принесли ее, проверили, парень который проверял удивленно сказал "хм, и действительно нет писка", после чего еще раз проверил мою и только тогда написали бумагу на замену на аналогичный товар.. Ставлю новую, езжу и радуюсь - тишина, писка нет, но вот переключать папки только с пульта - это начало раздражать.. К тому же ездил в машинах друзей - начало раздражать качество звучания музыки. Вот только задумался - может в колонках дело :) В итоге в двухнедельный срок приезжаю опять в магазин и говорю - не нравится магнитола, плохое качество хочу вернуть деньги, т.к. на выбор нормальных магнитол не было за такие деньги.. В ответ сказали что могут вернуть деньги но только после экспертизы.. А поменять могут сразу, но на товар стоимостью не меньшей чем моя магнитола.. Я репу почесал.. Добавил 3к р. и взял себе Philips терь езжу и радуюсь :D


В кратце кому не охота читать всю мою охинею - Проблема была в магнитоле и после ее замены абсолютно все проблемы исчезли :D

P.S. спасибо всем за советы!
Speedy

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:58
Откуда: Орел

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3