Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:09

Подскажите плз. у кого из дилеров дешевле установка музыки +

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Krokodil » 02 апр 2007, 21:03

Гы. ЕХР с аудиоподготовкой в передние двери. Предварительно была снята панель-корыто дабы посмотреть, что за ней и открыта одна крышка колонки. После чего были куплены по паре разъёмов мам - узкий и широкий, переходник под антену,бита торкс 20 к шуруповёрту, после чего была куплена магнитола и колонки 13' , после чего за 15 минут всё по-божески влезло на штатные места правда с заменой разъёмов на мамы...
Krokodil

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 20:09
Откуда: Внутри МКАД

Сообщение grishka » 03 апр 2007, 05:37

Народ, просьба высказваться по теме.. я для себя решил, что мне нервы дороже. Пэтому хочется увидеть ответы по существу, т.е. Сервис - цена.

И именно для комплектации привеледж.
grishka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:14

Сообщение Nick_2141 » 03 апр 2007, 08:37

grishka писал(а):Народ, просьба высказваться по теме.. я для себя решил, что мне нервы дороже. Пэтому хочется увидеть ответы по существу, т.е. Сервис - цена.

И именно для комплектации привеледж.

Извините, можно небольшой совет?
Позвоните 3-5 дилерам, и узнайте цены. Именно на привеледж. Так вы гораздо быстрее получите ответ на свой вопрос. А если еще и цены сюда выложите - то, может, и поможете кому....
Еще раз извините, если обидел.
Удачи!

З.Ы. Как и многие, музыку ставил сам.... Цены на установку у дилера - грабеж ИМХО. :?
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение grishka » 03 апр 2007, 10:31

Nick_2141 писал(а):
grishka писал(а):Народ, просьба высказваться по теме.. я для себя решил, что мне нервы дороже. Пэтому хочется увидеть ответы по существу, т.е. Сервис - цена.

И именно для комплектации привеледж.

Извините, можно небольшой совет?
Позвоните 3-5 дилерам, и узнайте цены. Именно на привеледж. Так вы гораздо быстрее получите ответ на свой вопрос. А если еще и цены сюда выложите - то, может, и поможете кому....
Еще раз извините, если обидел.
Удачи!

З.Ы. Как и многие, музыку ставил сам.... Цены на установку у дилера - грабеж ИМХО. :?


Так бы и сделал, только на работе к сожалению до поздна :(, дома после 22
grishka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:14

Сообщение grishka » 06 апр 2007, 10:17

Если кому интерсно , установил музыку в реномаксе на ленинградке за 1850 р (магнитола + 4 колонки)
grishka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:14

Сообщение 3dmax » 06 апр 2007, 10:21

grishka писал(а):Если кому интерсно , установил музыку в реномаксе на ленинградке за 1850 р (магнитола + 4 колонки)

Комплектацию указывайте, потому как установка музыки в каждой комплектации существенно различается по цене. Зависит от наличия аудиоподготовки.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение grishka » 08 апр 2007, 06:39

3dmax писал(а):
grishka писал(а):Если кому интерсно , установил музыку в реномаксе на ленинградке за 1850 р (магнитола + 4 колонки)

Комплектацию указывайте, потому как установка музыки в каждой комплектации существенно различается по цене. Зависит от наличия аудиоподготовки.


Выше в теме я писал, что у меня комплектация привеледж
grishka

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:14

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16