Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 07:45

Клубная "Елка" +

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 13:15

Lars писал(а):
Роман VENART писал(а):Соглашусь с Вами во всем! Кроме - гарантий, и чистоты в работе.
Повторюсь еще раз - мы не стыдимся своих ошибок. Не ошибается тот - кто не работает. нежелание отвечать конкретно на конкретные вопросы не относящиеся к теме - разве это не нормально?
Думаю что все люди разные, и все смотрят по разному. Может в скором или не скором времени кто то из Ваших коллег приедет, и потом расскажет тут... а по поводу такой информации - я же Вам написал - что после общего обсуждения мы выложим ее в общедоступном виде :) поэтому лично меня в этом обвинять нечестно :) я лишь стараюсь расширить список наших ДОВОЛЬНЫХ клиентов, да и как то заявить о себе. Давайте все ж честно - потому что если у человека есть пожелание что то сделать - он сначала все ж интересуется другими вещами :) на страничке venart.ru что существует в некоем виде сейчас есть почта для ВСЕХ вопросов включая такие.

давайте по - честному - напишите на почту ваши цели Вашего расспроса, с пожеланиями (возможными) по работе, а я в свою очередь с удовольствием вышлю Вам подробно ВСЮ запрашиваемую инфомацию! С уважением, Роман

Я потребитель, поэтому могу задавать любые вопросы, связанные с оказанием услуг мне. Вопрос о сертификатах именно таким и является.
Вы же мне говорите о каких то обвинениях и ошибках (первый класс, вторая четверть прямо). Не надо эмоций, надо бумаги. Я хочу быть уверена, что у Вас есть официальное подтверждение на качество производимых работы. ВСЕ.

Цель одна - не попасть на деньги. А если Вы для всех не хотите выкладывать инфу, то вывод только один. Вы ее скрываете......

Коллеги, все, что я хотела - я спросила -- оценить ситуацию теперь может каждый.

PS про увеличение клиентом, это и ребенку понятно, но с таким подходом......мда.....[/u]


Прошу прощения, а написал Выше, как можно от нас эту информацию получить даже не являясь нашим потенциальным клиентом. Кстати, повторюсь, я с Вами во всем, с точки зрения потребителя согласен.

но, согласитесь - я выложил конткретный вопрос, о интересе, согласитесь, если его не будет вообще, если вообще не предлагать - то под лежачий камень как известно... Еще раз повторюсь - ВАС буду очень рад видеть среди наших довольных клиентов! (вышлем Вам в ответ на запрос сю необходимую вам инфу и цены). Были бы у нас уже готовы предложения по скидкам - прислал бы ВАМ первой! Спасибо за расспросы! А ситуацию, действительно оценит каждый сам!.. С уважением, Роман.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 13:17

По крайней мере, эти разговоры лучше пустых писем, типа : "а че, а почем" :) а то всякое было :)
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Lars » 27 ноя 2007, 13:23

Роман VENART писал(а):По крайней мере, эти разговоры лучше пустых писем, типа : "а че, а почем" :) а то всякое было :)

Касаемо меня - то я точно не буду Вашим клиентом.

Я не нахожу Ваш стиль и манеру работу достаточно продуманной, для того, чтобы быть им /IMHO/.

Более того, если Вы находите письма с вопросам "сколько стоит" пустыми, то это еще один повод с Вами не работать.
Lars
Аватара пользователя
Фея форума двух столиц
 
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Роман VENART » 27 ноя 2007, 13:30

Lars писал(а):
Роман VENART писал(а):По крайней мере, эти разговоры лучше пустых писем, типа : "а че, а почем" :) а то всякое было :)

Касаемо меня - то я точно не буду Вашим клиентом.

Я не нахожу Ваш стиль и манеру работу достаточно продуманной, для того, чтобы быть им /IMHO/.

Более того, если Вы находите письма с вопросам "сколько стоит" пустыми, то это еще один повод с Вами не работать.


Прочитайте правильно - пожалуйста мой пост :) когда приходит письмо - "здравствуйте - и т.д. и т.п. - то в ответ вы получаете консультацию по автомобилю, что можно поставить, акие есть варианты у нас. кстати, если все получится - придумаем на сайте что нить вроде форума, пока там аська для прямых вопросов есть :)

А по поводу клиентства, жаль конечно, чем больше серьезных людей - тем лучше :)
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Safit » 11 дек 2007, 21:52

очень хотелось бы увидеть прайс лист ваших услуг, а ваше предложение за 13800 конечно очень интересно, но опять же никакой конкретики(какие компоненты, что за магнитола, какой саб, какой усилок и тд или же это только за установку, что в себя включает шумоизоляция передних дверей? ), советовал бы Вам попробовать на паралельном форуме тоже кинуть это сообщение, там возможно заинтересуются больше, также у Вас не доделан сайт(зачем кидать линк если он не доделан? сделайте сначало а потом кидайте, но это скорее совет веб дизайнера), сам собираюсь заняться автозвуком в авто, правда после нового года, возможно обращусь к вам, если конечно вы меня устроите.

ЗЫ: слово "звоните" в инете на форумах да и в большинстве случаев не канает, вбольшинстве случаев люди сначало выбирают из представленной информации то, что им интересно, потом читают отзывы, потом только звонят и уж из представленных фирм выбрают одну и туда едут :) У всех правда критерии этого выбора разные но принцип обычно один: сначала выбери то что нравица а только потом туда звони.

ЗЫЫ: чтобы на вас не было таких наездов предоставьте сначало всю информацию, которой вы сами располагайте и которой готовы поделица собщественностью(прайсы, ваши инсталы, сертификаты ну и всё такое, зайдите на сайт какой-нибудь аудиостудии и сами всё поймёте) :) а если вы приходите говорите "а" но не говорите "б" это в первую очередь говорит о Вашей несерьёзности, а скорее некомпетентности в даном вопросе и явно не располагает к тому чтобы с вами вести какие-либо дела :) Вообщем ждём конкретики :wink:
Safit

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 01:55
Откуда: Москва

Сообщение pavelvk » 12 дек 2007, 01:10

Знакомые все лица ;)
club.azlk.ru - форева!
pavelvk
Аватара пользователя

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 19:24

Сообщение koven » 12 дек 2007, 05:33

да ув. Ларс даёт жару :lol: . но всё по делу, а то мутность какая то всё таки присутствует. предложение для вашей конторы-сделайте пару логанов нахаляву, аля демо кар, и если народу с форума понравится( а народ на слётах заценит) то будет вам щастье и без всяких лицензий и сертификатов,вот мне когда такси2 шумку делали я у них ничего не спрашивал-потому что модератор тему на себе проверил и написал приличный отзыв и там все остаются довольные. :lol:
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

ОК!

Сообщение Роман VENART » 13 дек 2007, 13:30

Safit писал(а):очень хотелось бы увидеть прайс лист ваших услуг, а ваше предложение за 13800 конечно очень интересно, но опять же никакой конкретики(какие компоненты, что за магнитола, какой саб, какой усилок и тд или же это только за установку, что в себя включает шумоизоляция передних дверей? ), советовал бы Вам попробовать на паралельном форуме тоже кинуть это сообщение, там возможно заинтересуются больше, также у Вас не доделан сайт(зачем кидать линк если он не доделан? сделайте сначало а потом кидайте, но это скорее совет веб дизайнера), сам собираюсь заняться автозвуком в авто, правда после нового года, возможно обращусь к вам, если конечно вы меня устроите.

ЗЫ: слово "звоните" в инете на форумах да и в большинстве случаев не канает, вбольшинстве случаев люди сначало выбирают из представленной информации то, что им интересно, потом читают отзывы, потом только звонят и уж из представленных фирм выбрают одну и туда едут :) У всех правда критерии этого выбора разные но принцип обычно один: сначала выбери то что нравица а только потом туда звони.

ЗЫЫ: чтобы на вас не было таких наездов предоставьте сначало всю информацию, которой вы сами располагайте и которой готовы поделица собщественностью(прайсы, ваши инсталы, сертификаты ну и всё такое, зайдите на сайт какой-нибудь аудиостудии и сами всё поймёте) :) а если вы приходите говорите "а" но не говорите "б" это в первую очередь говорит о Вашей несерьёзности, а скорее некомпетентности в даном вопросе и явно не располагает к тому чтобы с вами вести какие-либо дела :) Вообщем ждём конкретики :wink:



Нет проблем! Комплект - Г/у mystery mp3/USB, услитель серии professional, четырехканальный, саб MTB 250, провода той же марки,
акустика на фронт - серия professional, 165, компонентная. Шумоизоляция - акустический объем - проклейка обоих панелей - внутренней и внешней (под обшивкой). Сайт и интернет магазин в доработке. когда сделаем - не скажу точно, это уж как сделает студия веб дизайна :). Кстати начальный комплект с установкой у нас для Логана - от 7000 рублей с установкой. Та же голова, компонентный фронт, только 13", 16" коаксиалы сзади.

Сорри что нет фото машин, на сайте, конечно, будут :). Но пока - увы, звоните :) С уважением, Роман.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Роман VENART » 13 дек 2007, 13:44

koven писал(а):да ув. Ларс даёт жару :lol: . но всё по делу, а то мутность какая то всё таки присутствует. предложение для вашей конторы-сделайте пару логанов нахаляву, аля демо кар, и если народу с форума понравится( а народ на слётах заценит) то будет вам щастье и без всяких лицензий и сертификатов,вот мне когда такси2 шумку делали я у них ничего не спрашивал-потому что модератор тему на себе проверил и написал приличный отзыв и там все остаются довольные. :lol:


Да мы не против, кстати! Готовы? Есть машина? При условии что Вы купите у нас комплект - сделаем на него скидку и сделаем "базовую машину" (голова, перед, зад) БЕСПЛАТНО!

С уважением, Роман
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Роман VENART » 13 дек 2007, 13:45

pavelvk писал(а):Знакомые все лица ;)
club.azlk.ru - форева!


Привет. Разве ж знакомы? :)
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение Роман VENART » 13 дек 2007, 13:55

koven писал(а):да ув. Ларс даёт жару :lol: . но всё по делу, а то мутность какая то всё таки присутствует. предложение для вашей конторы-сделайте пару логанов нахаляву, аля демо кар, и если народу с форума понравится( а народ на слётах заценит) то будет вам щастье и без всяких лицензий и сертификатов,вот мне когда такси2 шумку делали я у них ничего не спрашивал-потому что модератор тему на себе проверил и написал приличный отзыв и там все остаются довольные. :lol:


при этом распишем тому кому будем делать все - пусть проверит цены :) на машину с усилителем, подиумами и всем чем угодно готов сразу дать скидку 50% на работу. Как на первую :) Ждем Вас :)

С уважением, Роман.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Сообщение koven » 13 дек 2007, 20:06

роман, у меня акцент :lol: . а на логан я бы и кинотеатр вкоряжил, да только не судьба видимо нет его больше. а вы не скидками замануху делайте, а н-р. 3дмаксу по фуллу всю машину и абсолютно бесплатно-работа, расходники, сами устройства-если ему понравится-вам весь форум телефон оборвёт.
koven

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 01:14
Откуда: спб

Сообщение Safit » 13 дек 2007, 22:46

А сколько у вас бует стоить: полная шумоизоляция+установка ГУ+установка саба с усем+ установка компонентного 16 фронта с усем+проводка(естественно :) ), ну и плюс красивое оформление всего этого, а главное сколько времени всё это займёт? Вообщем- то как писал выше пока прицениваюсь, но после нового года хочу заняться этим вопросом. Если можно напишите цены по пунтам, думаю не только мне будет интересно :)

ЗЫ: по ценам у вас как я вижу действительно интересные предложения, поэтому интересуюсь естественно не просто так
Safit

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 01:55
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 14 дек 2007, 00:10

koven писал(а): 3дмаксу по фуллу всю машину и абсолютно бесплатно-работа, расходники, сами устройства

Ггг... :lol: Я согласен! :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Роман VENART » 15 дек 2007, 09:46

Safit писал(а):А сколько у вас бует стоить: полная шумоизоляция+установка ГУ+установка саба с усем+ установка компонентного 16 фронта с усем+проводка(естественно :) ), ну и плюс красивое оформление всего этого, а главное сколько времени всё это займёт? Вообщем- то как писал выше пока прицениваюсь, но после нового года хочу заняться этим вопросом. Если можно напишите цены по пунтам, думаю не только мне будет интересно :)

ЗЫ: по ценам у вас как я вижу действительно интересные предложения, поэтому интересуюсь естественно не просто так


Давайте по частям: шумка полная 13 600 (р + м), 2 дня.
Установка ГУ, саба и усилка - 3600. С изготовлением подиумчика по усь. 16" в двери с установкой в подиумы (обтяжка картпет) - 4000, с (с изготовлением), с кожей - + 2000 за обтяжку +материал.
В общем по хорошему - 3 дня. Итого получается с материалами - 21 200. Если, как я обещал, ставится у нас аппаратура купленная у нас - скидка 10 % на аппаратуру, и 5 % на работу.

По аппаратуре : напишите ГУ какое нужно - если оно есть у нас - я отпишу цену. Хороший усилитель для такой системы: 4400 рублей (4 Х 100), порекомендую сабвуфер мтв 250 (бочка с фазоинвертором)- 1820, провода наши. Цены написаны с 10% скидкой на оборудование.

Усилок мы ВСЕГДА ставим на фальш пенель ФСФ, обтянутую карпетом, по желанию - за доплату - делается закрытое оформлениие.

С уважением, Роман.
Роман VENART

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:13

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1