Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 05 июн 2024, 07:59

Купил усь...

Установка и эксплуатация аудио- и видеосистем.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Dangerous » 03 дек 2006, 20:44

Голова Alpine 9815, ну о-о-о-чень за халявные деньги мне досталась, сначала хотел поставить 9850, она имеет прямое высокоскоростное подключение к iPod, но появилась возможность приобрести вот эту, что не может не радовать :D и я поставил к ней специальное коммутирующее устройство тоже Alpine, чтобы подключать iPod, такое у меня было поставлено условие, оно спрятано в панели, а провод выведен в бардачок.
Перед DLS R6A компонентники.
Зад DLS 960, лучший вариант конечно был бы хорошая бочка, а задние колонки вообще не ставить, но хотелось полноценный багажник, поэтому пришлось пойти на компромисс :(
Усилок DLS CA450, запитан и перед, и зад.
Конденсатор Sound Quest CAP1M 1 фарада, особых предпочтений здесь никаких не было, взял из того, что было в данный момент, на эту мощность более чем достаточно.
Ну и ещё было условие, чтобы аккустика внешне выглядела, как можно более "штатной", имеется ввиду, чтобы не было никаких внешних подиумов, все проставки сделаны внутри, вроде получилось неплохо :)
Усь и конденсатор стоят на подиуме из фанеры и закрыты фальшпанелью, она крепится 4-мя саморезами,
очень понравлось как встали пищалки, они изначально были корпусными, корпуса чуть подрезали, доработали, вписались они (ИМХО) классно :)
И конечно же сделана полная шумоизоляция 8)
Dangerous
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 23:21
Откуда: Москва, ЮЗАО

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1