Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 май 2024, 07:46

Помял диск :(

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Помял диск :(

Сообщение Phaeton86 » 18 дек 2011, 21:29

Игорь_СПб писал(а):.......можно ведь прокатить и поставить его на заднюю ось.


Я так и сделал, поставил прокатанный на зад................прошло время, при очередном переобувании я не пометил диски и теперь где стоит прокатанный я не знаю......
Phaeton86
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:38
Откуда: Новъ град

Re: Помял диск :(

Сообщение #Сергей# » 18 дек 2011, 21:32

другой Александр писал(а):диск оригинальный покупать (Forsage Renault Megane 2) влетит в хорошую сумму

другой Александр писал(а):Вероятнее всего буду прокатывать диск. Но стоит это от 30 до 50 euro.

50 евро - это тоже хорошая сумма...Столько стоят два новых штампованных диска .Примерно столько же стоит любой из хороших дисков на Вашей машине.
Как выглядит диск после прокатки Вы уже знаете?
#Сергей#
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:01
Откуда: Курск

Re: Помял диск :(

Сообщение jim » 18 дек 2011, 21:42

Проблема в том, что купить новый литой диск для комплекта не всегда получается. Может статься, что такой модели просто нет в продаже :(
jim
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:35
Откуда: Вятка

Re: Помял диск :(

Сообщение Nick_Zh » 19 дек 2011, 05:58

Phaeton86 писал(а):Литые?!

И литые тоже. Только сейчас, перешёл на штамповку. ИМХО дешевле править после наших дорог :oops:
Nick_Zh
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:57
Откуда: Сыктывкар

Re: Помял диск :(

Сообщение другой Александр » 15 янв 2012, 22:23

Нашёл, время, прокатал диск. Обошлось всё в 35 евро. Мастера похвалили оригинальные реношные диски - сказали, что метал качественный не всегда трещину даёт. А гнётся - это да, типа в меру мягкий... Сделали всё отлично - разогрели и аккуратненько медленно прокатали. В цвете ничего не поменялось, визуально не повреждён. При мне в столе заказов лежали всякие убитые реплики и китайское.... тайваньское.. и прочее - все прошли контроль и восстановлению не подлежат.... А для себя решил, что штампованный диск один (кроме запаски) должен быть. А лучше 4 на зиму, 4 на лето +1.
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Пред.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1