Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 12:47

Как часто у Вас лопаются колеса?

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение vyazmich » 06 сен 2010, 11:36

MishaR писал(а):В июне лопнуло заднее левое колесо, прямо на протекторе, ну лопнуло и лопнуло. Переобулся в запаску и дальше. Кстати отходила резина порядка 35 000 км. Нашел в шиномонтажке б/у, положил на запаску. Через месяц в хлам взорвалось на том-же месте новое, которое с запаски. Вот тут я занервничал. Ладно первое прошло 35 000, но второе всего 1000 ! Как говорится: один раз случайность, второй раз совпадение, ну а третий - закономерность. Да добавлю, что оба раза рвались на трассе. Еще оказалось, что найти новую штатную резину практически невозможно, даже у официалов в Перми. Где-то на форуме пишут про проблему с задней балкой. Не с этим ли связано. Страшно подумать, что произойдет, если на скорости за городом, так-же взорвется переднее.


а может и заводской брак резины имеет место
vyazmich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:35

Сообщение Максимыч 736 » 06 сен 2010, 11:52

Н-да...интересно...бескамерка на взрыв...с камерами - как говорится, нет вопросов, бывает... а вот чтоб бескамерка...странно... кроме как наезд на острый предмет, серьезного предварительного повреждения типа грыжи или пореза, брака, ветхости, трения о что-нибудь - других объяснений придумать не могу.
Максимыч 736
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:38
Откуда: Калуга

Сообщение Plimyt » 12 сен 2010, 12:48

Мне кажется, чтобы разорвать безкамерку - надо очень постараться. Много раз видел и гвозди в шине и порезы боковины об арматуру и стёкла торчащие в резине, но чтобы лопнуло... Наверно это возможно только в том случае, если колесо сильно перекачено, атмосферы так 4.
Plimyt

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:40

Пред.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7