Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:18

Автошины FULDA Ecocontrol, кто что-нибудь знает?

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Автошины FULDA Ecocontrol, кто что-нибудь знает?

Сообщение Nektarinka » 11 мар 2008, 13:21

И какие будут отзывы от знающих?
У меня украли мой новенький летний Michelin - вскрыли гараж, и вот коллеги подарили мне нечто под названием Fulda.
Я по рабочим обязанностям имею дело с автомобилями и с резиной (и придаю качеству колес большое значение!), но таких не знаю, сайт, конечно, поглядела, но... отзывы живых людей интересуют, поделитесь опытом, форумчане.
Nektarinka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 11:53
Откуда: Питер

Re: Автошины FULDA Ecocontrol, кто что-нибудь знает?

Сообщение Soso » 13 мар 2008, 11:30

Nektarinka писал(а):И какие будут отзывы от знающих?
У меня украли мой новенький летний Michelin - вскрыли гараж, и вот коллеги подарили мне нечто под названием Fulda.
Я по рабочим обязанностям имею дело с автомобилями и с резиной (и придаю качеству колес большое значение!), но таких не знаю, сайт, конечно, поглядела, но... отзывы живых людей интересуют, поделитесь опытом, форумчане.

Уважаемая Nektarinka!
Рад Вас снова видеть-давно Вы не заходили на форум! :wink:
Вот набрел на ссылку
ADAC: тесты 14-дюймовых летних шин в 2008 году
http://news.colesa.ru/news/1939.html
Ваша резина там на очень хорошем счету! :D
Может хоть это Вам поможет, раз отзывов "живых" людей пока нет!

P.S. Еще небольшая добавка по теме:
http://fulda.colesa.ru/news/1929.html
Soso
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги

Сообщение боб » 13 мар 2008, 12:21

У меня была Фулда на Опеле .Покупал новую и откатал до лысины.Хорошая резина мне понравилась.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Re: Автошины FULDA Ecocontrol, кто что-нибудь знает?

Сообщение Nektarinka » 17 мар 2008, 15:31

Спасибо за ответы!!!

Soso писал(а):Рад Вас снова видеть-давно Вы не заходили на форум! :wink:


Soso, приятно, что помните :oops:
И спасибо за ссылки, очень полезно..
Приняла решение оставить эту резину :)

offtop а на форум я захожу, почитываю
скоро, наверное, напишу вам про то, как перекрасила дверь с коррозией :(
Nektarinka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 11:53
Откуда: Питер

Сообщение aleks_konv » 17 мар 2008, 18:55

Nektarinka писал(а):У меня украли мой новенький летний Michelin - вскрыли гараж, и вот коллеги подарили мне нечто под названием Fulda.

Не сочтите за нравоучение. На Логан штатно ставят самые простые и дешёвые покрышки. Поэтому вследствие установки более качественных покрышек, ни о каких минусах говорить не приходиться. А опыт эксплуатации Fulda (+Kleber) был на 12летнем Фиате:спереди фульда,сзади клебер износ наполовину(в таком варианте достался авто), при частых поездках Москва-Лиски, на скоростях за 140 без замечаний.
aleks_konv

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 14:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Nektarinka » 18 мар 2008, 15:10

aleks_konv писал(а):Не сочтите за нравоучение. На Логан штатно ставят самые простые и дешёвые покрышки. Поэтому вследствие установки более качественных покрышек, ни о каких минусах говорить не приходиться.


Ну о минусах всегда можно поговорить, нам только дай :)
Спасибо за инф.
Nektarinka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 11:53
Откуда: Питер

Сообщение Уля » 17 май 2009, 17:05

Уважаемая Nektarinka, насколько я понял Вы оставили эту резину, и сейчас у Вас уже имеется своё представление о FULDA Ecocontrol. Расскажите как она Вам, сам хочу такую поставить, только вот отзывов "живых" людей почти нет. Своей зимней Fulda очень доволен, а летняя так же хорошо себя ведёт?
Уля
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:29
Откуда: ______Питер, Кронштадт______ Логан 1.6, серебристый металик, октябрь 2006г

Сообщение somand » 01 ноя 2009, 16:27

Всем ПРИВЕТ. У меня на машине стоит такая резина.Жалоб нет!!!И всвязи с семейными тратами денег,давно забыл,что такое зимняя.Откатал на летней FULDе полтора года.Протектор практически не сносился,зимой (при нормальной езде)машину держит хорошо как на ходу,так и при торможении.При балансировки колес ,примерно 1 грузик номиналом в 10-15грамм на колесо-это нормально.Особое удовольствие получаеш при езде в сырую погоду .За счет водоотводящих ручейков и направленному рисунку на FULDA EcoControl мелкие лужи не чувствуются,а при попадании в большие (не в озеро конечно же)машину сильно не уводит и не стопорит. ну,это...так...вкрацэ
somand
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:16
Откуда: Воронеж

Сообщение Агент 007 » 19 окт 2010, 18:25

Поставил такую, претензий нет. В размере 195\65\15 очень хорошо держит дорогу. Шума по асфальту не слышно, по крайней мере мотор сильней слышно. :lol: По мокрой дороге идёт отлично. По грунтовке тоже хорошо. В грязи не испытывал.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях


Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17