Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 13:19

Goodyear UltrаGrip Extreme. Впечатления.

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение FreeJaZZ » 06 дек 2007, 12:26

Отличная резина! 185/70 r14 Дорогу держит уверенно, после ночных заморозков по утренней гололедице и в повороротах с ледяными накатами во дворах хорошо цепляет.В салоне при покупке сразу переодел, убрав штатный барум в багажник. Очень мягкая. По поводу шумности, на мой взгляд особый шум проявляется на малых скоростях до 40 км/ч потом уже не так сильно шумит, езжу пока без музыки - не напрягает. Заказал в инет магазине у официального дистрибьютора, шина идет в Россию уже ошипованная от производителя (с их слов). Визуально ошипованна качественно и аккуратно, гораздо лучше нежели Гиславед и Амтел которые я видел в Ашане.Цена самая низкая по Москве держится до сих пор 2445 руб.
FreeJaZZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:05
Откуда: Москва

Сообщение anton-exclusive » 06 дек 2007, 15:17

FreeJaZZ писал(а):Визуально ошипованна качественно и аккуратно, гораздо лучше нежели Гиславед

вы визуальный специалист?! :lol: между прочим гиславед идёт прям из германии и шипуется на заводе качественно и долговечно!
anton-exclusive
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FreeJaZZ » 06 дек 2007, 15:33

FreeJaZZ писал(а):Визуально ошипованна качественно и аккуратно, гораздо лучше нежели Гиславед и Амтел которые я видел в Ашане
специально уточнил что в Ашане :) Я не спорю Гиславед отличная резина, но есть партии ошипованные у нас и не у нас, первый вариант видимо и был в магазине по спец-акции с красным цеником и визуально это видно.
FreeJaZZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:05
Откуда: Москва

Сообщение anton-exclusive » 06 дек 2007, 17:43

Гиславед шипуют только на заводе,в основном это Герамания!у нас его не производят и не шипуют...
anton-exclusive
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Артамонов Сергей » 20 дек 2007, 09:19

Изображение
Goodyear UltrаGrip Extreme подарили в салоне очень доволен.
Ехали с знакомым он говорит у меня так летняя шумит как у тебя шипованная.
Артамонов Сергей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 23:37
Откуда: Москва

Сообщение WIK » 04 янв 2008, 22:01

Ну вот, не выдержала моя душенька. Появился золотой запасец- прикупил себе парочку 195х65х15. А японскую тою- отправлю назад. Не смогли узкоглазые переубедить меня, что они лучше ( пусть даже лучше Польши :lol: ). Гудиер- он и в Японии Гудиер. Снова почувствовал, что-то родное, привычное.
WIK
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Aragorn » 02 апр 2008, 14:08

Все-таки в конце марта питерцы познакомились с зимой. Так что можно поделиться впечатлениями от обладания сабжем (R14 185/70). Все ИМХО.
Из минусов отмечу только то, что она достаточно шумная по сухому асфальту. А в целом - резина нормальная, можно сказать хорошая, но ... не отличная. Все-таки, если есть возможность, лучше брать Хаккапелиту. Особенно если вы - гонщег. Если нет возможности - берите смело Гудиер.
Aragorn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:13
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6