Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 08:52

Юзайте секретки!

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение fed » 18 апр 2007, 16:27

Акцентовод писал(а):Интересно, как в этом случае Каско работает ? Предположим, резина с дисками штатные стояли для простоты. Какая-нибудь страховая даст денег на ноые колеса ?


Если штатная, то возместят. Если куплены отдельно и не вписаны в полис то возместят как штатную.
fed

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 16:29
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Dancer » 18 апр 2007, 16:48

Зфгд_ШШ писал(а):
Акцентовод писал(а):Интересно, как в этом случае Каско работает ? Предположим, резина с дисками штатные стояли для простоты. Какая-нибудь страховая даст денег на ноые колеса ?


Колеса каской не покрываются. А вдруг вы решили на новые колеса со страховой деньги стрясти, а старые сняли машины и спрятали в гараже, дабы имитировать воровство :wink: ?
Моей страховкой в прогресс-нева покрываются. Мне, когда страховался, страховой агент объясняла - если вы прокололи колесо или порезали об рельс - это не страховой случай, а вот если его украли...
:D Так-что думайте сами сказала она
Последний раз редактировалось Dancer 18 апр 2007, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Акцентовод » 18 апр 2007, 16:49

SidAn писал(а):А если и выплатят, что будете делать с машиной, числящейся в угоне - найдут - посадют... 8)


Как что ? Сниму с нее колеса, поставлю на новую, а от новой продам. Вообщето это шутка была, если кто не понял.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Акцентовод » 18 апр 2007, 16:52

fed писал(а):Если штатная, то возместят. Если куплены отдельно и не вписаны в полис то возместят как штатную.


Логично. Так что возможно у Мегановладельца все не так плохо, как может показаться. Хотя по ментовкам и страховым пару дней покататься придется. И возможно, не на своей машине, если сразу денег на колеса нет.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение archy » 18 апр 2007, 17:22

Зфгд_ШШ писал(а):пока дело об угоне будет не закрыто, денег за нее не выплатят :wink:

А вот и нет. Жену три года назад постигла такая цчасть - угнали средь бела дня из центра Москвы, с улицы Радио РОЗОВУЮ ДЕВЯТКУ. Была апсолютно штатная машина, без наворотов ( это я к тому, что угоняют все, что попало). Ей Стандарт Резерв выплатил месяца через два... Сорри за ОФФ...
archy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 13:06
Откуда: Москва

Сообщение Wowik » 18 апр 2007, 18:47

Когда переобувался на зимнюю техник сказал, что ставь секретки, а то таксисты колеса упрут.

Вот так - не то Логан на 14" популярен у таксистов, не то что-то ещё на 14".
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Сообщение SV » 18 апр 2007, 19:58

Да с этими секретками гемор сплошной! Сколько я с ними намучался в своё время... Бывало, приходилось болгаркой пропиливать, чтобы открутить. Ну их, уж лет 5 не ставлю.
SV

 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Timoshka » 19 апр 2007, 06:16

В этом плане немнного помогают диски с крышкой закрывающей головки болтов...не так в глаза бросаются и оргинальные диски Рено по моему РН3 с крышкой закрывающейся на замочек (по типу секретки)
Timoshka

 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 07:18
Откуда: Оренбургская обл.

Сообщение Фокс » 19 апр 2007, 06:49

Секретки на колеса , это ерунда . В свободной продаже есть победитовые головки для колесных болтов с секретками , как раз взамен утерянных . Однажды я потерял головку от секретки , а снять колесо на балансировку не смог . И тут меня выручил шиномонтажник . Подобрал победитовую головку и открутил . :shock: . А я думал болгаркой пилить :roll: , и я плюнул на эти секретки да будь их хоть 4 болта секретки на диске :) А на фотке :lol: , думаю , владелец Мегана наверное моряк дальнего плавания :roll: :wink: . Кстати у меня во дворе тоже стоит так 15-ка , тоже думал свистнули :roll: . Ан нет , оказалось он так поставил на прикол :lol: , и не угонят и резина на солнцепеке не испортится . :wink:
Фокс
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Новенький » 05 май 2007, 21:49

Вчера у моего приятеля во дворе на ул. Ясной сняли колёса с 7 машин - так что секретки- НУЖНЫ :twisted:
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение Consule » 22 апр 2008, 10:09

сочувствую владельцу.
у меня седня ночью в 4 утра сняли все колеса (г.Верхняя Пышма). даже кирпичи не подставили. просто бросили на брюхо машину.Изображение
стояли Ковки ВСМПО Альфа R14 + Bridgestone MY-01 185/60R14. Изображение

P.S. прошу прощения если не в ту тему залез.
Consule

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 апр 2008, 10:17

Consule писал(а):...стояли Ковки ВСМПО Альфа R14 + Bridgestone MY-01 185/60R14. ...


Потому и свиснули, что ковка стояла. Голимая штамповка KFZ форева :roll: но неприятно конечно, сочуствую. У моего отца на его шахе самые пральные секретки - их никакой головкой не открутишь, он на спор много алкоголя выиграл :lol: .
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergren » 22 апр 2008, 10:21

Зфгд_ШШ писал(а):У моего отца на его шахе самые пральные секретки - их никакой головкой не открутишь, он на спор много алкоголя выиграл :lol: .

А чего за секретки, если не секрет? :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Broker » 22 апр 2008, 10:23

Зфгд_ШШ писал(а):
Consule писал(а):...стояли Ковки ВСМПО Альфа R14 + Bridgestone MY-01 185/60R14. ...


У моего отца на его шахе самые пральные секретки - их никакой головкой не открутишь, он на спор много алкоголя выиграл :lol: .


Может они вообще уже ничем не выкручиваются :D
Broker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:35

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 апр 2008, 10:23

Sergren писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):У моего отца на его шахе самые пральные секретки - их никакой головкой не открутишь, он на спор много алкоголя выиграл :lol: .

А чего за секретки, если не секрет? :D


Секретки были сделаны на закате советских времен одним нашим родственником на Механическом заводе в тогдашнем Куйбышеве. Они их там для себя делали.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Пред.След.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20