Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 09:37

Где купить литьё R15 в Питере?

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Где купить литьё R15 в Питере?

Сообщение Dudus » 06 апр 2006, 15:12

Вообщем из долгого и нудного общения с магазинами Питера, уяснил следующую вещь. 6J 15 ЕТ50, это параметры стальных дисков. Что приблизительно соответствует литью 6,5J 15 ЕТ43. Ну примерно так. В "Петровском автоцентре" мне не смогли ответить на вопрос какие параметры должны быть у диска :shock:
Правда эти размеры не многим облегчают жизнь. В основном все диски идут с вылетом 35, а дальше только наши, которые стоят от 2800 и выше. Дорого это по-моему. Я видел оригинальные Реношные за 3100.
Кто из Питерцев покупал литьё 15 размера? Откликнитесь. Что делать то? И если покупали "Прому" то где? Я её найти не могу... :(
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Olaf » 06 апр 2006, 16:50

Привет Други. Я тоже не могу найти в Питере литьё 15 размера! Помогите бедствующим. Кстати Dudus, диски оригинальные Реношные за 3100, это литой и где его видал ? Удачи всем на дорогах!
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 06 апр 2006, 21:09

Диски оригинальные, литьё, видел в магазине на углу Витебского пр. и Благодатной ул. Точный адрес Витебский пр. 9. Магазин "Простор" называется. Вот я теперь в сомнениях, может проще купить оригинальные, если неоригинал дешевле чем за 2800 не купить... :? Но доого это для меня, мне бы за 2000-2300 максимум купить... :(
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ :!: :!: :!:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Parteigenosse » 07 апр 2006, 16:36

По заялениям Рено, параметры литых дисков полностью соответствуют параметрам штампованых - где-то на сайте приводился официальный ответ из Автофрамоса. Кроме Промы есть как минимум ещё два диска практически полностью (за исключением DIA) соответствующие штатным параметрам: КиК Ирис и СКАД Орфей. Цена как раз в районе 2100-2300 р. за диск. С ЕТ у них всё в порядке - 50. И если Прома фирма московская и небольшая по масштабам, то КиК и СКАД достачно крупные предприятия и находятся не в Москве. Я себе купил Ирис ещё в феврале, в Москве в продаже они есть и сейчас, только несколько подорожали - неужели до Питера ещё не доехали?! А СКАД Орфей тоже появился где-то в середине марта. В принципе, в своё время я написал два электрических письма на КиК и СКАД с вопросом где купить такие диски в Москве и мне ответили. Может пойти по этому пути? Да, у КиК на сайте есть список дилеров в регионах.

ЗЫ: В Москве оригинальное литьё на Логан стоит, если я не ошибаюсь, 5600 р. за колесо.
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Dudus » 08 апр 2006, 00:13

Спасибо большое за информацию, всё очень толково и по делу, теперь знаю что искать. Завтра поеду на рынок искать эти диски.
Оригинальные у дилера нашего тоже стоят 5800 :shock: Но эти по 3100, оказались один в один как оригинал, только Итальянские. Сегодня кстати видел их по 2900. Уже даже начинаю задумываться о них, но дорого это для меня через чур, а так бы взял конечно. Хорошо они смотрятся... :?
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер


Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23