Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 16:36

Тест летней резины от немецкого автоклуба ADAC.

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Тест летней резины от немецкого автоклуба ADAC.

Сообщение Petrovich1 » 02 апр 2006, 01:39

Особенно рекомендованные:
1.Bridgestone Touranza ER300-отл.управляемость на сухом и мокром асфальте,самые тихие и экономичные.
2.Pirelli P6-одна из самых шумных,но остальные показатели очень хороши.

Рекомендованные:
1.Excellence by GoodYear-по управляемости не уступают "итальянцам",по уровню шума даже лучше.Быстрая изнашиваемость,но имеют один из самых коротких тормозных путей на сухом асфальте.
2.EkoContakt 3 by Continental-средние показатели,сотрется заметно быстрее всех остальных шин.
3.Dunlop SP Sport01.
4.Hankook Optimo K415-сбалансированность всех характеристик.
5.Kumho Solus KH 15 9.
6.Firestone Firehawk TZ200.
7.Nokian NRHi.

Yokohama A-Drive провалили тест на мокром асфальте.
BFGoodrich Profiler 2(Michelin) в дождь лучше не выезжать.
Barum Bravuris(на логане стоит др. модель) худшие шины на сухом асфальте.
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение Путник » 02 апр 2006, 07:50

Ага, уши развесили... Бридж лучший... Мну плакаль!!! Лучшая шина-Мишлен(лето)- а её что-то в вашем тесте нет...Странно, правда? И Нокиан в далеках стоит- это нормально? Хотя она по всем тестам которые я видел- первая-вторая? Данный тест- пиаракция, но я , как юзавший почти ВСЕ указаные вами модели- в аутсайдеры ставлю бридж- за шум, дубизну и легкое убивание его об дороги родины!!! Да и Йокогома куда исчезла? Она хоть и стирается быстро, но ей по праву второе место! Ф топку немцев!!! В газенваген!
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение AyPetrA » 02 апр 2006, 10:07

100 % -PR.
я обиделся за финнов. ничего лучше nokian NRe и особенно NRt не пользовал -идеальная летне-дождевая :P резина. а бриджстоун :evil: полное г...., у приятеля 100% фирменная, после 10тык пластами стала разваливаться
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара

Сообщение Petrovich1 » 03 апр 2006, 14:08

AyPetrA писал(а): бриджстоун :evil: полное г...., у приятеля 100% фирменная, после 10тык пластами стала разваливаться
Немцы продались японцам(спасибо за информацию).А вашему приятелю может заплатили финны?Ну может была какая-то неудачная модель,но не верю,что Бридж. хуже БЦ.А впрочем и логан можно убить за пару тыс.км,кто как ездит...Мне вот тоже нравится GoodYear,на другом я не ездил просто,не счем сравнивать.Не верю,что этот клуб немецкий автолюбителей купили;не та страна,не тот менталитет,чтоб продавать свою репутацию и достоинство.
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение Зфгд_ШШ » 03 апр 2006, 14:12

Петровичь писал(а):...Не верю,что этот клуб немецкий автолюбителей купили;не та страна,не тот менталитет,чтоб продавать свою репутацию и достоинство.


ADAC - контора еще та. Достаточно того, как они пару дней на весь интернет кричали, что Логан в легкую переворачивается на 60 км/ч Потом они конечно извинились и пр, но осадок остался. А их краш-тест Логана на 1 звезду :evil: После этого нету у меня доверия к этому АДАКУ :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39033
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Petrovich1 » 03 апр 2006, 14:19

В споре рождается истина.Ведь переворот был?Был.Истину нашли?Нашли.Я буду лично выезживать штатный Барум.Конечно,вид некрасивый логана на "худеньких" колесах,но не для наших дорог низкопрофильные шины.Барум высокий ямы прямо заполняет и подвеска не страдает,и просто ехать комфортно,расход бензина меньше(меньше сопротивление качению).Логан продуман и сделан явно не для "понтогрузов".
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение Sergren » 03 апр 2006, 15:29

Полностью согласен с Путником. Нокию на первое место, на второе место Йокогаму.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14381
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AyPetrA » 03 апр 2006, 17:42

Петровичь писал(а):Немцы продались японцам(спасибо за информацию).А вашему приятелю может заплатили финны?Ну может была какая-то неудачная модель,но не верю,что Бридж. хуже БЦ.А впрочем и логан можно убить за пару тыс.км,кто как ездит...Мне вот тоже нравится GoodYear,на другом я не ездил просто,не счем сравнивать.Не верю,что этот клуб немецкий автолюбителей купили;не та страна,не тот менталитет,чтоб продавать свою репутацию и достоинство.

не надо идеализировать буржуинов - они тоже продаются, только значительно дороже, а по поводу адак полностью согласен с Зфгд_ШШ, контора с душком :wink: , типа наших асоциаций стоматологов и бесчисленных академий всяких наук, сляпаных специально для рекламы и пиара. не зкаю как у вас на украине, а у нас половина зачуханных фирм имеет золотые медали разных фондов и академий, например французский фонд поддержки предпринимательства, основанный наполеоном в 1801 году. цена золотой медали и дипломы на ваше имя на медной табличке + неделя в париже + церемонь в шикарном дворце на о.сорти, напротив нотр дама = 3000 евриков. пардон за офф.
финны заплатили мне а не приятелю :P , а приятелю, чтоб обсерить бриджстоун, видимо заплатили татары :roll: , т. к. до этого он несколько лет на каме ездил.
AyPetrA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 22:10
Откуда: самара


Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6