Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:08

Дурят нашего брата...

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ANTONeo » 14 мар 2006, 12:41

:evil: Обратите внимание как топик называется. Прекратите трепаться не по теме. :twisted: Все что off удалю. Спасибо.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 14 мар 2006, 12:45

ANTONeo писал(а)::evil: Обратите внимание как топик называется. Прекратите трепаться не по теме. :twisted: Все что off удалю. Спасибо.

Позволь я отрублю им голову! Забаню наконец... :D :D Гошу заменить так сказать хоть частично... :oops:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение boris55 » 14 мар 2006, 13:22

Коллеги!
Какие баны и оффы? :shock:
Строго по теме:"Дурят нашего брата..." :lol:
No name писал(а):Скажите, при последующей продаже авто какой быстрей купят, тот , который проходил все необходимое обслуживание и вся история авто достаточно прозрачна, все задокументированно или тот , хозяин которого вам рассказывает, что только вчера поменял масло, колодки , фильтр ?

Я перед продажей авто с помощью принтера и программы "Stamp"
лично для Вас поставлю в сервисную книжку ВСЕ необходимые печати обо ВСЕХ необходимых обслуживаниях!!! :lol:
И буду долго рассказывать Вам-какой из сервисов лучше и где кофе вкуснее. :lol:
И никогда не расскажу,что машина бывала в "нефирменных"сервисах или "самообслуживании". :wink:
И коврики у меня разумеется окажутся "фирменными" с Кунцевского авторынка, с надписью Renault ,сделанной на турецком базаре.
Но поверьте,купив МОЙ автомобиль-Вы не прогадаете-уход за ним и состояние будут несравненно лучше,чем у того,кто знает только куда бензин заливают и ездил в сервис предохранители менять :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось boris55 15 мар 2006, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение phil » 14 мар 2006, 15:12

Здрасьте всем, вот и я зарегистрировался на этом уважаемом форуме, который давно и с интересом просматриваю!
У меня такой вопрос: я предполагал доездить на штатном Баруме весь его срок службы, и только после этого поменять на какую-нибудь другую резину. А тут смотрю - кто на Баруме с горки катается, кто за бесценок продает! Она что, настолько опасная? Неужели даже хуже отечественной резины?
phil

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 14:45
Откуда: Москва

Сообщение Юрьич » 14 мар 2006, 15:51

phil писал(а):я предполагал доездить на штатном Баруме весь его срок службы, и только после этого поменять на какую-нибудь другую резину. А тут смотрю - кто на Баруме с горки катается, кто за бесценок продает! Она что, настолько опасная? Неужели даже хуже отечественной резины?

Ее проблема в том, что она узкая и очень уж убого смотрится. У нас есть магазин запчастей для москвича 2141 и при нем типа клуба любителей данного автомобиля. Так вот я договорился выложить свой комплект Барума в этот магазин на комиссию по 550 рубликов за штучку :oops: Эти шинки подходят к 2141
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение phil » 14 мар 2006, 15:52

Так других проблем, кроме того, что "убого смотрятся" нет? То есть дело только в эстетике?Тогда можно ездить без проблем! :D
phil

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 14:45
Откуда: Москва

Сообщение nik1807 » 14 мар 2006, 17:20

No name писал(а):Эх….если бы это было так. В нашей стране в большинстве своем автомобиль это некий показатель статуса-зайдите на форум Фокуса. Цитирую(примерно) : Еду я на Феде , а мне все в след оборачиваются ,дорогу уступают….и т.д. так вот для чего человек авто купил! Согласен полностью, что все зависит от человека, направлений для самореализации и самоутверждения достаточно,может поэтому многие богатые люди и не покупают Бентли.

ключевое слово НОРМАЛЬНЫХ. Про большинство просто я не говорил. Со всем постом согласен полностью.
nik1807

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 11:52
Откуда: Рязань

Сообщение Андрей » 14 мар 2006, 17:23

Нормальная резина! Не хотел писать раньше времени (да и с Гошей так нехорошо получилось),чтобы не сглазить, но мое мнение - резина нормальная. Не хорошая но и не плохая. Отъездил на ней всю зиму (живу в Подмосковье) 6 тыс. намотал. В морозы дубовая, но дорогу держит хорошо - думаю за счет достаточно острых кромок (т.к. новая), по льду та же история, по слякоти конечно скользит если дуром тормозить да с поворотом, а если аккуратно, то можно ездить. Конечно!!!! если есть возможность, надо покупать любую зимнюю, но уж если нет, нечего расстраиваться, надо просто аккуратно ездить! Всем удачи на дороге!
Андрей

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:29
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 14 мар 2006, 20:36

AyPetrA писал(а):мои аплодисменты :D . все верно.

Чуть выше обратите внимание-добавил кое-что. :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Sergik1970 » 15 мар 2006, 07:58

boris55 писал(а):
AyPetrA писал(а):мои аплодисменты :D . все верно.

Чуть выше обратите внимание-добавил кое-что. :lol:


С таким способностями пора ездить на Мерсе. :lol:
И как Вами с такими способностями еще ФСБ не заинтересовалось? :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение boris55 » 15 мар 2006, 08:38

Sergik1970 писал(а):
boris55 писал(а):
AyPetrA писал(а):мои аплодисменты :D . все верно.

Чуть выше обратите внимание-добавил кое-что. :lol:


С таким способностями пора ездить на Мерсе. :lol: :

Эта программа(Stamp)влегкую скачивается в Интернете.Или на любом рынке продается без ограничений.:
И как Вами с такими способностями еще ФСБ не заинтересовалось? :wink:

Это я Вам демонстрирую-ЧЕГО стоят печати в сервисной книжке.... :lol:
Последний раз редактировалось boris55 15 мар 2006, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Demiurg » 15 мар 2006, 09:39

ПРодаётся и скачивается то без ограничений. Да вот за использование за одно место влёгкую могут взять. УК РФ ещё никто не отменял, где бы кто ни работал.
Как говорится. если надо , то и столбу можно статью пришить.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение boris55 » 15 мар 2006, 10:00

Demiurg писал(а):ПРодаётся и скачивается то без ограничений. Да вот за использование за одно место влёгкую могут взять.

Меня спросили конкретно-как я буду продавать свою машину без отметок в сервисной книжке Рено-я и ответил -КАК.
Неужели ееё(книжку)на экспертизу отправят в "компетентные"органы? :lol:
При первом взгляде на эту "печать"дураку понятно,что она "липовая"-по краям нет "инверсного"мелкого текста о регистрации "сервиса" в Госреестре-но Вы ведь об этом не знаете?И 95%населения не знает.
Так что-это не "подделка",а ШЮТКА!!!
ЗЫ
А сделать "инверсный" текст по краям-"как два пальца об асфальт".... :lol: :lol: :lol:
Это еще Фотошоп молчит...... :lol: :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение phil » 15 мар 2006, 10:08

Подделка печатей и бланков - это административка, ст. 19.23 КОАП, Уголовной ответственности за это нет. Вот если подделка печати являлась элементом мошенничества(хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием) - то есть только из-за сервисной книжки с печатями клиент купил машину за 10 тыс. у.е. вместо реальных 5 тыс. - тут уже есть состав 159 УК. Но, думаю, такая ситуация вряд ли возможна - сервисная книжка не в состоянии скрыть реальных проблем с машиной, если они есть. Тем более что дотошный покупатель может проехать к дилеру и уточнить - действительно такая машина обслуживалась, или нет.
Спасибо за ответы про Барум! :D Для себя решил - буду летом ездить на ней до победного конца. Зимой езжу на Гиславед НФ3 175-65. Сначала боялся, что клиренс низковат будет, но зиму проездил - и ничаво!
phil

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 14:45
Откуда: Москва

Сообщение Foxlen » 15 мар 2006, 11:03

Слишком много офф-а. Тема закрыта.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5