Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 26 апр 2024, 12:46

Литье R14&15 "Прома Салют" в розничной продаже

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Bra » 03 апр 2006, 09:38

ANTONeo писал(а):Bra читайте начало темы прежде чем задавать вопросы. А то получается: "Слышал звон, да не знает где он..." Спасибо.

Спасибо за помощь! Я внимательно тему читаю сначало. О вылете ничего не написано. Говорится, что все параметры подходят. Но на сайте промы я вижу:
Proma Салют Литые диск
Размер PCD Вылет Центр Цена
6,0x15 4x100 46 2310 руб.
А подходит диск:
KIK Ирис Литые диск
Размер PCD Вылет Центр Цена
6,0x15 4x100 50 2235 руб.
А для меня это принципиально. Т.к. я живу в Волгограде, и мне диски надо заказывать, чтоб привезли, мне не хотелось бы ошибаться и в водить в заблуждение поставщика. По-этому и обратился с уточнением.
Bra

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 17:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Андрюхан » 03 апр 2006, 10:25

[quote="Bra"][/quote]
Подскажите, а вылет 50 или меньше у этих дисков?

Вылет 50.
Андрюхан

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 15:13
Откуда: Москва

Сообщение Yury » 03 апр 2006, 10:43

Думаю эта статья будет интересна тем кто задумывался о легкосплавных дисках.

http://www.zr.ru/arch46945.html
Yury
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:01
Откуда: г. Тосно, Лен. обл.

Сообщение ANTONeo » 03 апр 2006, 11:16

Bra если залезть на сайт изготовителя (ссылка дана в начале темы), то видно , что диски Салют на Логан идут в разряде гарантийные. Если сомневаетесь - позвоните им (тел. на сайте). Размерность полностью идентична колесам 15R на Logan.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение летучий » 04 апр 2006, 08:41

Здравствуйте.
Кто нибудь ответит на мой вопрос, я о колесных болтах.
Меня СРОЧНО интересует какой размер болтов нужен (длина, диаметр, шаг резьбы) . Сегодня знакомый уезжает в Москву диски заказаны, а с болтами не знаю как быть, что ему с собой давать один болт (снять с машины) или там в магазине знают какой нужен размер???
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение ANTONeo » 04 апр 2006, 09:31

В магазине знают какой нужен размер, так как он специализируется именно на дисках.
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 04 апр 2006, 10:00

летучий писал(а):Здравствуйте.
Кто нибудь ответит на мой вопрос, я о колесных болтах.
Меня СРОЧНО интересует какой размер болтов нужен (длина, диаметр, шаг резьбы) . Сегодня знакомый уезжает в Москву диски заказаны, а с болтами не знаю как быть, что ему с собой давать один болт (снять с машины) или там в магазине знают какой нужен размер???

Лучше дать один болт с собой-это гарантировано.И сказать,что надо такой же-но длиннее-под литьё.
Правда на трех болтах ездить не стОит.... :roll:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение летучий » 04 апр 2006, 14:48

Спасибо ANTONeo
Спасибо boris55
Видно "пролетел" я с дисками в этот раз как фанера над парижем...
Звоню в магазин, говорят кончились! Остались на 15 дюймов и все...
Спрашиваю, а когда будут. Говорят скорее всего на следующей неделе. Вот это облом! В магазине все диски смели на ура! Что ж ни чего не остается как ждать...
летучий
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:35
Откуда: Вологодская область

Сообщение ANTONeo » 04 апр 2006, 15:47

Предварительно сделайте заказ в магазине на свое имя.
Я так сделал - мне достались 8) Правда я взял 15R.
Вот сегодня час назад резину привезли - сейчас поеду переобуваться. (типо похвастался) :oops:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Dudus » 06 апр 2006, 14:20

Сейчас стал искать 15 диски с вышеописанными параметрами. И облом. Кто-то говорит, что вылета 50 не может быть, нужен мне 43, кто-то говорит, что "Прома-салют" вообще больше нет и таких дисков быть не может... К&K говорят тоже такой вылет не делает...
Как же быть то? Где найти 15 диски с оригинальными размерами?
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Путник » 06 апр 2006, 14:59

(
Dudus писал(а):Сейчас стал искать 15 диски с вышеописанными параметрами. И облом. Кто-то говорит, что вылета 50 не может быть, нужен мне 43, кто-то говорит, что "Прома-салют" вообще больше нет и таких дисков быть не может... К&K говорят тоже такой вылет не делает...
Как же быть то? Где найти 15 диски с оригинальными размерами?

Посмотри в начале темы- размер-в-размер...
ТО Летучий-
Я тоже себе 14-е брал, правда пока не ставил- вот по ним в магазине сказали что подходят родные болты, т.е. те которыми родная 14-я штамповка прикручена. Я три раза переспросил- божатся что савми ставили- все подходит, доп. болты не нужны(ну если просто хотишь принципиально другие-то пожалуйста- продаются...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Юрьич » 06 апр 2006, 15:25

ANTONeo писал(а):Вот сегодня час назад резину привезли - сейчас поеду переобуваться. (типо похвастался) :oops:

Не рано переобуваться то? У нас сегодня целый день снег идет. Температура 0-+1. Если сейчас чуть-чуть подморозит - гололед гарантирован.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Сообщение ANTONeo » 06 апр 2006, 15:29

Сегодня смотрел РТР сказали, что в Москве отрицательной температуры больше не будет. Езжу уже 2 дня на новх дисках, но никак не помою машину - везде огромные очереди, поэтому фотку еще не выложил.
Сегодня в магазине за 100 р купил 4 наклейки с символикой рено черные с металлической эмблемой. Помою, наклею, сфоткаю, вывешу в галерею. :)

Dudus! Ну ёлы палы! Ну читайте же темы с начала прежде чем задавать глупые вопросы. Там даже телефон есть. :twisted:

з.ы. забыл сказать - с 10 апреля месячник чистого авто в Москве. Мотайте на ус ребяты!
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Dudus » 06 апр 2006, 16:05

Не надо мне хамить ANTONeo. :evil: Если я задаю вопрос, значит мне что-то не понятно и у меня есть проблема. Я для этого на форуме и нахожусь, чтобы помогать другим и искать помощи для себя.
Тему прочитал с самого начала. Там есть параметры, вылет 50! Таких дисков даже на сайте этой Промы нету.
Телефон этого магазина мне ни разу не нужен, потому как живу я в Питере, если вы графу "откуда" читать не умеете.
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение ANTONeo » 06 апр 2006, 16:17

Дорого друг. На сайте Промы, как ни странно, есть диски с точными параметрами подходящими под Логан. Сходите на курсы пользования Интернетом или попросите совета на форуме как пользоваться всемирной сетью. :roll: :wink:

Посмотрите по сноске:
http://www.proma-wheels.ru/produkt.htm
Диски Салют - 15 радиус. 6 строка сверху. Размеры логановские.
Если кликнете по ней их там нет. Я звонил им - это ошибка на сайте.


За нервы сорри. Делаю сам себе замечание :wink:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7