Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 июн 2024, 07:45

Кто в какой обуви привык нажимать на педали

Все вопросы по шинам и дискам для Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Васяня » 05 ноя 2007, 21:22

Vadyan писал(а):
Васяня писал(а):Блин я фигею ну и темы пошли...
может обсудим кто в какой одежде ездит?

В этом топике люди отписюваются,кто понимает про значение обуви для вождения и кому в чём удобно ездить.Вы лучше почитайте тему "Двери Логана травмоопасны"

:) я не заморачиваюсь по такому поводу--езжу в той обуви в какой и хожу, летом в кроссовках Reebook Classic и Adidas Thermo что то там (с дырочками); зимой--в классической теплой обуви к примеру недавно купил высокие CATerpillar
Лично мое ИМХО -- обувь должна быть и теплой на улице и удобной в машине, чтобы не нажимать вместо одной педали две :D
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение MOKR » 05 ноя 2007, 21:26

Cам ношу 46 размер и если одеть туфли с широкой подошвой нажимаю на две педали сразу. Сейчас при покупке обуви ширине придаю не последнее значение
MOKR

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 19:29
Откуда: Краснодар

Сообщение ShK » 05 ноя 2007, 21:27

Sanich7 писал(а):А почему отписываются про галоши в "шинах и дисках"?

Так резина же. :lol:
Может надо попросить Модераторов в курилку тему определить.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Васяня » 05 ноя 2007, 21:35

MOKR писал(а):Cам ношу 46 размер и если одеть туфли с широкой подошвой нажимаю на две педали сразу. Сейчас при покупке обуви ширине придаю не последнее значение

такая же ерунда: рост 190см, а нога 45й размер)

да эту тему определенно в курилку)
Васяня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 18:07
Откуда: город-герой МОСКВА

Сообщение Михаил71 » 05 ноя 2007, 22:21

3dmax писал(а):
MTB писал(а): Жена правда поругивает, я в кроссовках и на "бал" и на рыбалку......

На меня жена благим матом орёт, типа дурак я, зимой и в кроссовках. И поди ей обьясни, что мне в них реально теплее, чем ей в её кожаных полусапожках с подошвой на 0.3 см. :)

+1
Михаил71
Аватара пользователя

 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:47
Откуда: Москва Рязанка

Сообщение Balduran » 06 ноя 2007, 00:11

Пасечник писал(а):Однажды рулил довольно долго босиком.

Я тоже как-то одел обувь на слишком жесткой подошве,педаль не
чувствовалась,скинул ее на фиг и ехал босиком 3 часа. Это было лучше,чем та обувь,но тоже не комильфо.
Кроссовки рулят !
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение SidAn » 06 ноя 2007, 11:52

Васяня писал(а):я не заморачиваюсь по такому поводу--езжу в той обуви в какой и хожу


Аналогично... Когда ходил в гипсе, жал на газ и тормоз гопсом, правда оч неудобно было... :D
SidAn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:11
Откуда: Самара

Сообщение Koshka » 06 ноя 2007, 11:59

В Логасике с первого дня ездила в чем хотела: шпильки-платформа-босоножки-сабо и прочее...Зато в Пыже пришлось все лето переобуваться в резиновые тапки :oops: ...Вообще на каблуках не получалось! :? Пока из салона доехала (в туфлях-то высоченных) два раза заглохла и сразу перешла на тапочки.
С наступлением холода, пришлось учиться на каблуках (ибо сапог на плоской подошве не имею в принципе).....и так потихоньку научилась! Сегодня первый раз приехала в сапогах а шпильке! ура! :D
Koshka

 

Сообщение Belka » 06 ноя 2007, 12:33

to Koshka
А не больно ехать на шпильках, вытянув ступню и нажимая на педаль почти носочком? Ногу не сводит?
Лично я так могу проехать лишь минут 15-20, если дольше, то переобуваюсь
ИМХО на каблуках не то что заглохнуть можно, но и на педали трудно и неудобно нажимать
Belka

 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 01:08
Откуда: Новомосковск Тульской обл.

Сообщение bill » 06 ноя 2007, 13:09

Больше всего люблю ездить босиком, лучше всего машину чувствуешь!
Стандартно - ботинки на тонкой подошве (зачастую из-за этого даже в приличный минус в них хожу). А так даже в валенках однажды приходилось…
Вообще, всегда, когда покупаю обувь, особое внимание уделяю подошве, она должна быть пусть и толстая, но очень хорошо гнуться.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение yorgen » 06 ноя 2007, 14:30

Какие то все нежные , прямо принцессы на горошинах ... :)
Абсолютно все равно в чем обут, единственное конечно чтобы ширина на захватывала две педали ..
yorgen

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:46
Откуда: Ставрополь

Сообщение littlebig » 06 ноя 2007, 17:17

а я неделю назад поехал на дычу в кросах asics - у них оригинальная система подошвы : толстая на пятке и к началу пальцев сходит практически к нулю - получается что ходишь как-бы перекатываясь . неделю привыкаешь - потом ничего другое носить не можешь - короче перемудрили япошки. так вот еле доехал - из-за того что подошва практически не гнется постоянно пялился вниз где находится нога и еще старался чтобы правая нога постоянно касалась основания центральной стойки салона - совсем педаль не чувствовал.
littlebig
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 22:14
Откуда: москва

Сообщение Nomin » 06 ноя 2007, 18:12

Юзаю кроссовки/ботинки Becker ... специально выбирал для вождения и чтобы подошива хорошо гнулась...
раньше водил в обычной обуви... быстро теряется внешний вид... и в кроссовках удобнее имхо.... зимой кроссовки для вождения незаменимая весч...
Nomin
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vadyan » 06 ноя 2007, 19:43

Получается,что большинство водителей ездят в кроссовках.Значит не одному мне не удобно в ботинках на высокой подошве.
Vadyan

 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 17:34
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Сообщение Евгений Ш » 06 ноя 2007, 21:02

Ну, все-таки больштнство в кросовках, надеюсь не ездит. Как я понимаю, речь идет, в основном, о дамах (каблуки, типа). Мне, в принципе, все равно, какая толщина (но не ширина) подошвы. Неудобно, когда меняешь обувь, дня 2 привыкаю. Поэтому выбор обуви весьма ограничен: (да и материально легче :P ) 1 пара на жаркое лето (босоножки), 2 пары на лето (типа мокасины и почти) 2 пары почти одинаковых на раннюю осень/поэднюю весну, 1 пара на позднюю осень и раннюю весну, 1 пара на зиму, 1 пара на холодную снежную зиму.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Пред.След.

Вернуться в Шины и Диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4