Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 май 2024, 01:35

Не понятный скрежет при трогании (+)

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Не понятный скрежет при трогании (+)

Сообщение sterran » 23 апр 2008, 13:02

Поправьте и направьте, пожалуйста если уже было. Раздается не понятный скрежет из под днища автомобиля при трогании. Как-будто кряхтит. Разогнавшись, прекращает. Не защита - это точно, заезжал на сервис - потрогали, подергали, толком ничего не нашли, протянули дополнительно защиту и отпустили на все 4-е стороны. Такое кряхтение было сразу при покупке. Пока не обращаю внимание -ну просто как-то слух режет.
К сведению: Логан Expresion 1,4, купили два автомобиля (я и мой друг) приблизительно в одно и то же время. Кряхтит у обоих. Сейчас пробег около 2000 км. До сих пор не спрашивал, потому как не обращал внимания, но с каждым разом скрежет все назойливей и назойливей.
sterran
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:29
Откуда: Саранск

Re: Не понятный скрежет при трогании (+)

Сообщение Волгоговод 51 » 09 дек 2010, 21:22

у меня так было .защита!!! при троганье и первой второй передаче задевал глушитель об защиту!!! и скрежетало..

Защиту отогнул сам подальше от глушителя и уряяяяяяя!!! не скрежещет
Волгоговод 51
Аватара пользователя

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 15:33
Откуда: Мурманск был Логан1.4 2007г.в. Купил трехлетнего:) теперь Стэпвей вороной -новорожденный)))

Re: Не понятный скрежет при трогании (+)

Сообщение Damir-mda » 24 мар 2011, 11:56

Всем доброго времени суток!
Появился скрежет с задней части автомобиля, при движении задним ходом. Звук такой, как будто колодка задевает за барабан. При движении вперед посторонних звуков нет, что это может быть, может кто сталкивался. Заранее благодарен за помощь.
Damir-mda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:07
Откуда: Самарская область


Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3