Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 20:07

Рычаг подвески в сборе LOGAN 2014 ЛЕВЫЙ Renault

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Рычаг подвески в сборе LOGAN 2014 ЛЕВЫЙ Renault

Сообщение Sergren » 23 фев 2022, 11:13

dimone73 писал(а):У меня наконечники оригиналы ходили 155-160

Ничего себе. Это уже другое поколение наконечников. Цифр впечатляют.
dimone73 писал(а):Поставил раз рычаг Лемфердер во вроде бы уважаемом неофициальном почти клубном сервисе - сайлентблоки и шаровая сдались через 25. Просто брать надо в нормальных магазинах не подделку.

Сложно не нарваться на подделку. 25 тыс. км - это совсем мало, когда у меня наконечники Sasic еще меньше отходили. Когда наконечники менял, новые вскрыл и смазкой ШРБ-4 как следует заполнил, на меня даже мастер заругался, мол, ну перебор. :lol:
dimone73 писал(а): А вот говорят прокладку гайки бензонасоса можно-таки брать Асам. Логановоды на мой взгляд не такие богатые люди, чтобы брать дешевые запчасти. Не зря выявилось на давнем слете, что владельцы Логанов - в основном программисты/электронщики, ну по меньшей мере умеющие считать и рациональные люди. А дороговизну нормальных запчастей можно компенсировать самостоятельной установкой. Вы же это хотели сказать.

Я уже на всякий случай взял гайку с прокладкой, если придется разломать эту гайку. Не Асам, конечно. Нормальные запчасти - это те запчасти, по которым много хороших отзывов, больше никаких критериев не осталось. Я и по другим машинам такие отвратительные оригиналы знаю, что просто жуть.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рычаг подвески в сборе LOGAN 2014 ЛЕВЫЙ Renault

Сообщение Foenstein » 25 фев 2022, 12:17

даже если брать оригинал, на логан запчасти все равно выходят недорого... Коллега недавно не прошел техосмотр, пришлось фару менять на Ауди А6, фара обошлась в 400 евро + работа. На логане за эти деньги можно много что починить
Foenstein
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:35

Re: Рычаг подвески в сборе LOGAN 2014 ЛЕВЫЙ Renault

Сообщение Олег М. » 09 мар 2022, 16:37

Ну так и Ауди - не Логан. Может, ещё и светодиодная фара-то...
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5979
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Пред.

Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43