Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 июн 2024, 23:50

Cотрудничество по автомобилям Dacia Logan

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Cотрудничество по автомобилям Dacia Logan

Сообщение Василий Николаевич » 25 окт 2010, 19:07

Добрый день, Уважаемые Господа! Приветствует Молдавская компания SC Reg - Aluminiu Sistem SRL. Продаем легковые автомобили Dacia Logan новые и б/у (MPI-CDI-седан,MCV-универсал,Sandero,Duster-внедорожник), автозапчaсти,шины для легковых и грузовых автомобилями. Компания в поисках партнеров на территории РФ.
Василий Николаевич

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:50
Откуда: Молдова-Кишинев

Сообщение 3dmax » 25 окт 2010, 19:15

Василий Николаевич, Вы начинаете утомлять своими бесконечными и бессмысленными открытиями топиков.
Одного мало?
И ответьте уже на вопросы неоднократно заданые Вам другими форумчанами.
Кто продаёт?
Где?
Почём? Как можно купить?
Игнор этих вопросов и открытие нового топика буду приравнивать к попытке бунта на корабле, с последующим расстрелом бунтарей. :wink: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Василий Николаевич » 25 окт 2010, 19:38

Я продаю автомобили Dacia Logan.Компания находится в Кишиневе,но в ближайшее время будет представитель в РФ.Где можно будет купить я сообщу дополнительно.Цена зависит от комплектации и модели,но если вы отправите свой e-mail я вам отправлю коммерческое предложение и цены.
Василий Николаевич

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:50
Откуда: Молдова-Кишинев

Сообщение 3dmax » 25 окт 2010, 20:36

Василий Николаевич писал(а):Я продаю автомобили Dacia Logan.Компания находится в Кишиневе

Учитывая растаможку Б/У машина нам будет обходится дороже чем новая тут.
Какой смысл в такой продаже?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Василий Николаевич » 26 окт 2010, 12:43

Уважаемый 3dmax,у меня создается впечатление что вы и понятия не имеете о импорте и тем более о экспорте авто.А беретесь обсуждать такие темы,которые ведут многих в заблуждение.Если не было бы смысла как вы говорите, то не было такого спроса на эти машины,и от юридических лиц и от физических.У людей появятся возможность купить хорошую машину Дачия Логан,любой модели то что нет России и не скоро будет,по хорошей цене и с комплектацией которую он хочет.
Василий Николаевич

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:50
Откуда: Молдова-Кишинев

Сообщение boris55 » 26 окт 2010, 13:04

Василий Николаевич писал(а):вы и понятия не имеете о импорте и тем более о экспорте авто

Что долго и нудно препираться-озвучьте ЗДЕСЬ и СРАЗУ Ваше коммерческое предолжения по покупке НОВОГО РАСТАМОЖЕННОГО авто здесь,в России.
У меня ДВА заказа:1.Дачия-Логан седан 1,5 дизель,новая без пробега.
2.Дачия-МЦВ-Логан универсал 1,6 84л.с Экпрессион(Лауреат).новая без пробега.
Где и по какой цене в Москве я могу у Вас купить эти две машины?
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Василий Николаевич » 26 окт 2010, 13:36

В самое ближайшее время я озвучу представителя, у которого вы сможете купить не только два автомобиля но и гораздо больше.А ценовая политика как вы понимаете озвучит представитель,по скольку продавать будет он.Я всегда рад помочь если это в моих силах.
Василий Николаевич

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:50
Откуда: Молдова-Кишинев

Сообщение Жывучий » 26 окт 2010, 13:40

хочу Дастер :roll: продаете?
озвучьте плиз комплектации и цены
Жывучий
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:48
Откуда: ЗаМКАДье

Сообщение Chef-cook » 26 окт 2010, 13:44

жЫвУчИй писал(а):хочу Дастер продаете?
озвучьте плиз комплектации и цены


И мну Дастер.....два.......в полном приводе :lol: :wink:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Сообщение Mavrik » 26 окт 2010, 14:15

Василий Николаевич писал(а):У людей появятся возможность купить хорошую машину Дачия Логан,любой модели то что нет России и не скоро будет,по хорошей цене и с комплектацией которую он хочет.

Думаю, многим будет интересен вопрос гарантийного обслуживания :roll:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3dmax » 26 окт 2010, 14:30

Василий Николаевич писал(а):Уважаемый 3dmax,у меня создается впечатление что вы и понятия не имеете о импорте и тем более о экспорте авто.

Да ну?
Вы же сами писали в одном из топиков, что для машин не старше трёх лет таможеная пошлина составляет 1.74 Евро за 1 кубический сантиметр двигателя. Всё верно?
Не надо тут иметь " понятие" , что бы понять.
Простой Логан с 1600 кубовым двигателем становится сразу дороже на 2784 Евро. По нашим рубликам это почти 120 тысяч рублей!!! Это треть от стоимости нового Логана средней комплектации. И это я ещё не считал доставку машины, которая тоже будет не дешёвой.
При таком раскладе Вы всерьёз считаете, что б/у Логаны будут тут составлять конкуренцию нашим? Нет, нет и ещё раз нет. Ибо будут несравненно дороже.
Едем дальше. Новые машины. Да, это единственное, что может нас заинтересовать. Ибо пока нет Дастера, а многим уже хочется. И нет MCV и никогда не будет , а многим так же хочется.
Но что это меняет?
Взять тот же MCV. При его средней стоимости в 12 тысяч Евро у Вас мы накидываем сверху ещё почти 3000 Евро за растаможку, за доставку , я думаю, не меньше 500. Что имеем в итоге? Логан MCV за 15 тысяч Евро? И это не в топовой комплектации. А в топовой сколько? 17 ?
Вы знаете, что в России означают 17 тысяч Евро? Это Сид - вагон в топе двухлитровый. Который на порядок лучше MCV во всём.
Это покус вагон.
Это почти S-max вагон.
Меган.
Шкода.
Да любой отличный универсал, который просто кладёт MCV на лопатки по всем показателям. Вы всерьёз думаете, что за такую стоимость найдутся тут желающие его купить? Да ещё и без гарантии какой либо.
Не надо считать Россиян за дураков. Если бы было всё так просто, то многие бы ( и я первый ) сьездили бы на Украину, где продается тот же MCV, и без проблем его купили. А чего не покупаем? Да потому что до-ро-го!!! Растаможка убивает на корню всю прелесть от покупки MCV. Он становится банально дорог. И уже не интересен, увы.
Поэтому перед тем как в следующий раз переходить на личности и обвинять других в " непонятии вопроса" сами для начала в нём разберитесь.
А ещё прочтите пункт 18 правил форума. У нас тут дилеры бесплатно не рекламируются, только с разрешения администрации форума.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 3dmax » 26 окт 2010, 14:31

жЫвУчИй писал(а):хочу Дастер продаете?

Присоединяюсь к вопросу.
Хочу дастер в топе, автомат.
Куда бежать занимать очередь? :) И сколько денег нести? :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение WKK » 26 окт 2010, 16:04

Может у них есть возможность тариться Логанами по дешевке у румын? ну типа кредитный конфискат, или самопальная сборка из запчастей? Или например закупить партию на кредитные деньги, толкнуть в Россию за бесценок, и слинять в Приднестровье?
WKK

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:31
Откуда: Советск, Кировская область

Сообщение 3dmax » 26 окт 2010, 16:07

WKK писал(а):или самопальная сборка из запчастей?

Вы хотите на таком ездить?
WKK писал(а):Может у них есть возможность тариться Логанами по дешевке у румын?

Отпускная цена везде и для всех одинакова. Отпускные цены на Логаны Вы можете посмотреть на оф. сайте Рено в Румынии.
WKK писал(а): ну типа кредитный конфискат

Таможеный, скажите ещё.
Давайте не будем строить бредовые идеи, а дождемся реальных по стоимости предложений от Василий Николаевич
А ежели таковых не поступит, то топик просто прикрою.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение WKK » 26 окт 2010, 16:16

Ха, забейте ка в поисковике SC Reg - Aluminiu Sistem SRL. Этот Василий Алибабаевич полрунета заспамил своими "коммерческими предложениями". Причем у "крупнооптовой" фирмы только емейл на майлру, скайп и телефон. И никаких следов реальной деятельности. Только несколько лет однотипных забросов на разного рода форумах и досках объявлений.
WKK

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:31
Откуда: Советск, Кировская область

След.

Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7