Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 14:52

Сколько стоит передний бампер?

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Вазир » 05 фев 2006, 21:36

А что это черная накладка над бампером ?
Вы про решетку радиатора ?
У меня под левой фарой была рваная пробоина, она ничего кроме бампера не задела. Удар был незначительный, пробоины не должно было быть, но, как я представляю, пробил бампер изнутри край усилителя.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Сообщение domestus » 05 фев 2006, 22:33

http://forum.logan.ru/album/displayimag ... m=16&pos=3
над бампером чёрная полоса, вот при повторном ударе она у меня чуть треснула.
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Сообщение Вазир » 06 фев 2006, 10:27

Ну, слушайте, вы кажется, черной полосой называете тот же бампер, снизу он серый, потому что крашеный, а сверху черный, некрашеный, но он весь единый целый бампер.
Другой черной полосы я там не вижу.
:?
И зачем вы так сильно его стукаете, что трещины пошли по всей высоте... :x
Нужно же дозировать удар, нежная штука все-таки... :)

И еще хотел добавить, Доместус, хорошо, что вы оформили у гаишника. Выше я писал, что страховая мне выплатила без справки ГАИ, но подумав, решил, что возможно кого-то могу ввести в заблуждение- они выплатили не потому, что я им понравился или такие добрые, а потому, что моя машина пока зарегистрирована на лизинговую компанию- это такой клиент, который у них страхует машины сотнями, таким не отказывают. А частным лицам, кто без справки от гаишника, они будут счастливы отказать. :)
Последний раз редактировалось Вазир 06 фев 2006, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Re: Сколько стоит передний бампер?

Сообщение Акцентовод » 06 фев 2006, 11:57

domestus писал(а):Не подскажите сколько стоит передний бампер, уже саданул слегка пару дней назад об бардюр. И ещё у меня Каско, что делать в подобных случаях? Заранее спасибо.


Я на своем Акценте тоже бампер грохнул. В Ингосстрахе сказали, что без справки из ГАИ ремонта не будет. Поехал в ГАИ, написал объяснение по образцу. Прошло уже 4 дня, гайцы сказали чо оформят, но страховая не фига не оплатит. Оформили, вместо схемы ДТП написали "схема не составлялось, водитель явился в ГАИ самостоятельно". Поехал с этим в Ингосстрах, сделали смету и направили на сервис Хёндэ. По этой смете обещали починить все бесплатно, но изза морозов плохо прогревается окрасочная камера, так что пока езжу так. В принципе, можно было сделать независимую экспертизу, и взять деньгами. Но в тот момент хотелось побыстрее закончить со всеми разборками.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сколько стоит передний бампер?

Сообщение domestus » 17 фев 2006, 18:56

Акцентовод писал(а):
domestus писал(а):Не подскажите сколько стоит передний бампер, уже саданул слегка пару дней назад об бардюр. И ещё у меня Каско, что делать в подобных случаях? Заранее спасибо.


Я на своем Акценте тоже бампер грохнул. В Ингосстрахе сказали, что без справки из ГАИ ремонта не будет. Поехал в ГАИ, написал объяснение по образцу. Прошло уже 4 дня, гайцы сказали чо оформят, но страховая не фига не оплатит. Оформили, вместо схемы ДТП написали "схема не составлялось, водитель явился в ГАИ самостоятельно". Поехал с этим в Ингосстрах, сделали смету и направили на сервис Хёндэ. По этой смете обещали починить все бесплатно, но изза морозов плохо прогревается окрасочная камера, так что пока езжу так. В принципе, можно было сделать независимую экспертизу, и взять деньгами. Но в тот момент хотелось побыстрее закончить со всеми разборками.


Как у вас закончилось?
domestus

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 21:52
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2