Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 18:47

HELP!!! Вопрос по UniCredit

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Бантик » 04 июн 2008, 18:08

Alvandi Maertis писал(а):
Бантик писал(а):Вот и нам официальный диллер обещал процент ЮниБанка будет мах. 10,9 % ,а когда стали договор с банком заключать оказалось ровно 12%. Справку о доходах подавали в свободной форме,через пару дней нам перезвонил сотрудник банка,который сидит в салоне "Рено" и попросил другую справку,чтобы всё было напечатано и никаких надписей и цифр от руки не было!!!! Так что прежде чем предоставить справку о доходах в свободной форме,смотрите,чтобы она была полностью напечатана на компьютере.


Прежде, чем подавать справку в свободной форме, почитайте на сайте Юникредит какой процент будет в этом случае :wink:

кому лень читать, подсказываю: в рублях - 13.5%



Моя ставка по кредиту в рублях у этого банка ровно 12% годовых. Соответственно: Машина стоит 383 950р., мы за нее внесли 40 т.р.,банк нам дает кредит на сумму 341 535 р. (сюда так же уже входит 3000р. - комиссия за организацию кредита),остальную сумму платит салон (объясняя это какой -то акцией). Итого получаем- конечная цена машины- 378 535 р. + 3000 оформление кредита!!!= 381 535 р. Далее, кредит сроком на 36 месяцев по 12% годовых,ежемесячный платеж 11 347р. Переплата по кредиту за 3 года где- то 67 т.р.,точно не скажу,потому что в нашей стране в итоге все может оказаться по-другому((( Подводя итоги: полная стоимость автомобиля с кредитом на 3 года (не считая КАСКО И ОСАГО) составит около 450 т.р.

Автомобиль- Логан 1.6 Престиж+ АБС,ГУР,Кондей,электрозеркала и передние и задн. стеклоподъемники.
Бантик

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:41

Сообщение Евгений Ш » 04 июн 2008, 18:46

Ильюшенько писал(а):Намного интереснее то, что Банк даже не уточнял у моего работодателя, работаю ли я у него на самом деле.
А Вы в этом уверены?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение мяфка » 13 июл 2008, 17:25

у меня кредит на два года, с первоночальным взносом в 144360. Машина стоит 360900. Сумма кредита составила 216540. Ежемесячный платеж 9022.5 6000 за оформление кредита из док-ов права и паспорт. Я не работаю но в заявлении написала последнее место работы. Кредит дали без проблем
мяфка
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 08 май 2006, 15:44
Откуда: Москва. Лось Вегас.

Сообщение tatuspb » 13 авг 2008, 21:36

подскажите кто сколько ждал вызова из банка на подписание договора. :?: А то кредитное одобрение от Юникредит банка получили, первый взнос в салоне оплатили, застраховали машинку по каско, осаго, досаго , через салон отправили документы в банк и ждем уже неделю вызова!!!????(а обещали1-3 дня ). Может в салоне не туда отправили доки? А машинка стоит и ждет нас в салоне!!!!!!!! и срок по страхованию каско уже давно идет!!!
tatuspb

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение S I M S Y » 21 авг 2008, 19:44

tatuspb писал(а):подскажите кто сколько ждал вызова из банка на подписание договора.

После оплаты первого взноса и страховок (20.08) позвонили на следующий день, назначили на ПН 25.08
S I M S Y

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 май 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Лгетнфл » 08 сен 2008, 20:57

мне одобрили кредит на следующий день после сдачи документов,
а при передаче документов на сделку их (документы) потеряли, мурыжат меня уже вторую неделю :evil: :x нервы уже сдают,
Лгетнфл

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 07:05
Откуда: Москва

Сообщение Лгетнфл » 11 сен 2008, 17:18

Лгетнфл писал(а):мне одобрили кредит на следующий день после сдачи документов,
а при передаче документов на сделку их (документы) потеряли, мурыжат меня уже вторую неделю :evil: :x нервы уже сдают,


Все сделка состоялась ну конечно нервов я на них потратил .....
завтра авто должен забрать. :P
Лгетнфл

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 07:05
Откуда: Москва

Сообщение Kalzaf » 21 сен 2008, 09:50

У меня кредит обобриои за два дня и документов не теряли. В целом между заходом в салон и выездом из него на машине прошло пять дней (день протянул я сам :)
Банк - Возрождение. Рекомендую :)
Kalzaf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 07:37

Сообщение Джакомелли » 25 сен 2008, 20:28

Получаю уже второй кредит в этом банке - одобрение оба раза получал за день. Единственное, что анкету, копии паспортов и т.п. отдавал в банк лично - чё-то не доверяю я автосалонам. 8)
Джакомелли

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Джакомелли » 25 сен 2008, 20:32

Да! не ответил по теме - пардон! :D Требовать документы об отчислениях в налоговую - это не есть функция банка. Повышенный риск по выдаче кредита по неподтверждённому доходу клиента заложены в процентной ставке.
Джакомелли

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Васек 78 » 25 сен 2008, 20:38

Брал кредит ровно месяц назад, из документов 2-НДФЛ,копия трудовой, и права,всё, договорились на первоначальный взнос 10%,через 1 день мне сообщили, что банк дает кредит при первоначальном взносе 20%(сразу блин не могли сказать только время потерял :evil: )короче ещё сутки на рассмотрение ну атам как у всех внес деньги и через неделю выехал из салона на новом автомобиле. 8)
Васек 78

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 08:45
Откуда: Нижний Новгород 3-я столица

Сообщение starkoe » 06 окт 2008, 20:55

одобрили кредит в ЮНИКРЕДИТЕ. Договор еще не читал.
Есть ли в договоре условие о том что банк может поднять проценты по кредиту?
starkoe

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 21:15
Откуда: Пермь(Драмтеатр)

Сообщение Damir-mda » 22 окт 2008, 00:16

А мне вот кредит одобрили в сентябре, сейчас машина пришла, половину уже оплатил, в банк назначили на 24.10, а сегодня позвонили и сказали, что банк на неделю закрывается, и переносится подписание договора на 30.10, и ни каких гарантий, что не повысят процент. Вот интересно, если они мне вдруг, в связи с последними экономическими проблемами в банках, откажут в кредите, какие действия будут в салоне Рено, не продадут ли, уже на половину мой авто? Самара. Банк - UniCredit.
Damir-mda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:07
Откуда: Самарская область

Сообщение Cableman » 22 окт 2008, 06:04

Damir-mda писал(а):А мне вот кредит одобрили в сентябре, сейчас машина пришла, половину уже оплатил, в банк назначили на 24.10, а сегодня позвонили и сказали, что банк на неделю закрывается, и переносится подписание договора на 30.10, и ни каких гарантий, что не повысят процент. Вот интересно, если они мне вдруг, в связи с последними экономическими проблемами в банках, откажут в кредите, какие действия будут в салоне Рено, не продадут ли, уже на половину мой авто? Самара. Банк - UniCredit.

Во-во!!!! в продолжении темы: Меня тоже одобрил ЮниКредит в сентябре, как участика акции "Logan 1,6%". Сегодня захожу на сайт Renault и обнаруживаю, что в настоящий момент акция носит название "Logan 6,6% :shock: ". Мой Престиж придет только в январе (такая вот в Самаре очередь!)..... вот интерестно, по какой же ставке мну кредит оформят?! что-то мне сцыкотно (с) :(
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

Сообщение Damir-mda » 22 окт 2008, 06:27

Кстати, мой престиж должен был прийти в декабре, а я заехал на Южное шоссе, там были в наличии, так что может стоит заехать?Извините за офф. Просто к слову.
Damir-mda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:07
Откуда: Самарская область

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8