Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:22

HELP!!! Вопрос по UniCredit

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 22 окт 2008, 08:45

Cableman: я заказывал в сентябре престиж по программе "1.6", машина стоила 371круб, когда машина в середине октября приехала, выяснилось, что она стала на 5к дороже, в результате все документы стали оформлять заново... теперь по документам она 376... так что, если окончательный договор не подписан (а до приезда машины в салон его не подписывают), мне кажется, могут изменить условия... когда мне сообщили о подорожании, сказали "но вы можете отказаться от покупки на новых условиях и мы вернём вам первоначальный взнос". я конечно отказался от отказа :) сейчас жду проплаты банка и птски...

кстати, в программе юникредита есть нюанс, которым машину при наличии денег можно удешевить :) так, для подгонки под цифру 1.6%, машина в кредит стоит не 376 под 1.6%, а 352 под 12% (не могут они ставку низкую указывать)... НО если погасить этот кредит досрочно (через три месяца можно без штрафных санкций), то порядка 20к можно выиграть от первоначальной стоимости...
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение Cableman » 22 окт 2008, 09:22

Спасибо за информацию. Надо прознать, не завалялся там и для меня Престиж. :D
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 22 окт 2008, 09:32

да, волнующимся об одобрении банка - я первый раз приехал в салон на следующий день после начала экономической ж..ы, кредитной истории нет, в сбере числюсь поручителем за другой логан, зарплату указал выше средней по региону (25к), и всё подтвердили ;-)

проверка службы безопасности юникредита улыбнула ) сидим на работе, звонит телефон, трубу берёт (н)ачальник (в одном кабинете сидим)...
н - да, работает у нас такой... как давно... эээ.. (обращаясь ко мне) Миш, ты у нас давно работаешь?
я - 2.5 года
н - (в трубку) 2.5 года
на этом проверка банка и закончилась :)
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение Cableman » 22 окт 2008, 09:54

Divisi0n_by_zer0
а ставка по кредиту в середине октября (озвученная в акции) была 1.6% или 6.6%, как сейчас?
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

Сообщение Divisi0n_by_zer0 » 22 окт 2008, 10:02

1.6%, кредитный договор подписывал позавчера (20.10)
Divisi0n_by_zer0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:11
Откуда: Город неWest

Сообщение Damir-mda » 23 окт 2008, 06:25

Вчера заехал в салон Рено, на Южном шоссе, Самара, там кредитный консультант сказал, что у всех, у кого уже одобрено банком под 1,6 процента, ставки меняться не будут. Жду 30 октября, как съездию договор подпишу, сразу отпишусь.
Damir-mda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:07
Откуда: Самарская область

Сообщение Cableman » 24 окт 2008, 05:45

Damir-mda
я тоже 23-го съездил на 18-ый км и оформил Престиж из тех, что были в наличии (не стал ждать цвет "эгейское море" до января), тем самым зафиксировав для себя цену.
НО!!! Цена на Престиж выросла по сравнению с сентябрем с 376 кРуб до 392 кРуб!!! :shock:
И вот, мне пришлось разницу в цене проплачивать наличкой, чтобы не слететь с 1,6%.
Оформили все страховки, дали договор купли-продажи, копию ПТС.
Заключение сделки с банком назначено на 28.10.
Как гриться будем подождать...
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

Сообщение Nru » 24 окт 2008, 08:45

Cableman писал(а):Damir-mda
я тоже 23-го съездил на 18-ый км и оформил Престиж из тех, что были в наличии (не стал ждать цвет "эгейское море" до января), тем самым зафиксировав для себя цену.
НО!!! Цена на Престиж выросла по сравнению с сентябрем с 376 кРуб до 392 кРуб!!! :shock:
И вот, мне пришлось разницу в цене проплачивать наличкой, чтобы не слететь с 1,6%.
Оформили все страховки, дали договор купли-продажи, копию ПТС.
Заключение сделки с банком назначено на 28.10.
Как гриться будем подождать...


Может разница в цене обусловлена наличием пакета безопасности 2?
По калькулятору Рено вроде примерно совпадает: без пакета: 371 тыр, с пакетом: 390тыр. (оба с "металликом")
Nru
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение Cableman » 24 окт 2008, 08:49

Nru
пакет безопасности 2 не заказывал.... скорее это обусловлено накрутками дилера....
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

Сообщение Гоффур » 24 окт 2008, 10:05

Damir-mda писал(а):Вчера заехал в салон Рено, на Южном шоссе, Самара, там кредитный консультант сказал, что у всех, у кого уже одобрено банком под 1,6 процента, ставки меняться не будут. Жду 30 октября, как съездию договор подпишу, сразу отпишусь.


Отличная новость, а то мне сегодня на кредитный договор ехать, а сомнения по % все же есть. Посмотрим :)
Гоффур
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:12
Откуда: Великий Новгород - Санкт-Петербург

Сообщение Damir-mda » 24 окт 2008, 19:55

Когда я заказывал в сентябре, он стоил 376 почти, 18 октября стал стоить на 6 тыщ дороже, но не 392, опечатка? Или еще на 10 подорожал? Кстати мне тоже пришлось доплачивать 6 тыщ, сказали просто нельзя, надо типа купить какой нибудь аксессуар, и он будет стоить на 6 тыщ дороже. Вот так...
Damir-mda
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:07
Откуда: Самарская область

Сообщение Cableman » 27 окт 2008, 06:36

Damir-mda
Да нет, к сожалению, не опечатка.... Я знаю, что с 1.10 цены поднялись с 376 кРуб до 382 кРуб... Но когда 23.10 приехал оформляться и мне переделывали бумаги (типа договора о намерениях и пр.) сумма была 392 кРуб. Правда, манагер еще коврики в салон вписал в заказ, типа подарок.... Ну не могут же ковреги стоить 10кРуб?! Или мне литье поставили без моего ведома?! В общем, завтра поеду с банком сделку заключать и уточню этот вопрос...
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

Сообщение Cableman » 29 окт 2008, 06:31

Всем привет! И в продолжении темы про 392 кРуб. (да не попинают меня модераторы за небольшой ОФФ :wink: )
В общем, приехал я вчера в салон (АП на 18-м км) для заключения сделки с банком. Сразу подошел к манагеру по продажам с вопросом: "Так сколько ж стоит Престиж?". Ответ, как и следовало ожидать, был: "382 кРуб.". Показав ему свои бумаги, где он своей рукой четырьмя днями ранее вывел цифиру "392 и что-то там еще", началась беготня по товароведам и оправдания, типа "обшибочка вышла по инвентаризации не те цифры в компутере были и прочая бла-бла бла". В итоге мне был предложен наименее "геморный вариант": набрать у них в салоне допов на 10200 руб.(те, которые я переплатил). И мы пошли к стенду с магнитолами, акустикой, стОящей, надо сказать НУ ОЧЕНЬ дорого (салон млин! :evil: ).
В общем, в результате, не стал я брать у них ни магнитолы, ни акустику, а остановился на слудеющем:
- установка сигналки (сигналку привезу свою);
- установка мафона и акустики (тоже все свое привезу);
- установка салонного фильтра;
- коврик в багажнег
Итого на сумму 10815 руб. Т.е. я еще им буду должен 615 руб, когда придет оригинал ПТС, все поставят и я приеду забирать машину.
Вот так. Считать ли это разводом дилера на допы или досадной случайностью (конечно, я сам ложанулся, когда пропустил цифру в 392 кРуб), решайте сами.
ПыСы:
1. Спасибо уважаемым форумчанам за бдительность, вовремя заметили цифиру в 392 кРуб.;
2. Покупающим авто ОЧЕНЬ рекомендую проверять ВСЕ и ВСЯ бумажки и счета.

Ну вроде, все.....
Cableman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:55
Откуда: Самара

HELP!!! Вопрос по UniCredit

Сообщение ЕвгенийФ » 21 фев 2009, 19:45

Брал Логан по автокредиту в апреле 2007, тогда еще в ММБ. 10,9% годовых на 60 мес. 10% первый взнос. Кредит в рублях. Ежемесячные выплаты составляют 7546руб. Из документов: 2НДФЛ, копия трудовой с печатями, и остальную "мелочь"(паспорт, права,..) Кредит дадут при условии что сумма ежемесячных выплат по кредиту не превысит Ваших доходов за вычетом всех расходов, т. е. из среднемесячного дохода вычтут все Ваши платежи. Вас обязательно проверят на платежеспособность. Но после выдачи кредита ежемесячные выплаты не изменяются, досрочное погашение возможно после 6 мес. ПТС хранится в банке, страховаться будете в страхкомпании из "банковского" списка. Выбирайте самую "дешевую" страховую компанию. По автокредиту, при наступлении страхового случая, "бодатся" страховики будут с банком.
ЕвгенийФ

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 21:40
Откуда: Свердловская область, Полевской

Сообщение Сибарит » 09 апр 2009, 06:58

Уважаемые форумчане, всем привет! Не знаю, в тему ли пишу, но с Юникредитом у меня возник некоторый...конфликт что ли. За машину плачу уже год, все вовремя все нормально. Оформил КАСКО, с рассрочкой, страховщик - Цюрих - сказал все путем, все нормально. Привез экземпляр КАСКО в банк, мне говорят, а что это вы половину оплатили, ай-яй-яй, с нами то не согласовали. Доводы о том что банк риски все равно в любом случае не несет, что бы там не случилось - не сработали. Девушка на ресепшене говорит, ну давайте тащите НДФЛ-2, копию трудовой, ваш экземпляр договора(!?), заполните анкету на реструктуризацию, и уже потом какойто там отдел решит можно ли вам позволить рассрачивать страховой платеж. Написал на сайт юникредита, как же так и какие санкции могут быть. ОТвет: "На данный момент согласно условиям кредитования ЗАО ЮниКредит Банк за неподтверждение оплаты страховой премии взимается штраф в размере 3000 рублей.

Также хотим отметить, что в случае нарушения Заемщиком обязательств по Кредитному Договору Банк оставляет за собой право досрочно истребовать всю сумму кредита."

Кто то с таким сталкивался?
Сибарит

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 12:54
Откуда: Средний Урал

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15