Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 07:46

Кредитный договор ММБ

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение solger-2 » 26 фев 2008, 20:52

Оформил кредит 8-го февраля, 14-го одобрили, внес 40% за авто+ каско+осаго, так же сказали ждать звонка из банка для подписания договора, не звонили. Звонил сам в банк- документов не поступало!
Звонил в автосалон- отдали еще на прошлой неделе! Сегодня поднял взбучку( сколько можно!!!). Обещали все сделать в ближайшие 2 дня.
Ждемс....
solger-2

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:31

Сообщение DrakulA » 28 фев 2008, 12:46

Вот и я наконец решился. Отыскал у одного из официальных диллеров (авиньон) авто в нужном мне цвете (В66) и нужной комплектации (Prestige) 2007 г.в. И естественно имея небольшие накопления, но не достаточные для приобретения авто за наличные - подал заявку в ММБ(Юникредит) 26.02.08. Специально искал авто 2007 г.в. чтобы по программе Renault Credit внести 40% и получить рассрочку на 2года. Внес аванс 15000р. и подписал договор с диллером. Но не все так гладко. Привез с собой в автосалон все необходимые документы для подачи завяки на кредит, которые у меня успещно приняли. Когда уже уехал из салона и проехал г. Королев по Ярославскому шоссе - мне звонит менеджер, которая принимала документы на кредит и говорит, что забыла дать мне заполнить анкету! Вообщем договорились до того, что она преилала мне е-почте анкету, расспечатал, заполнил, отсканировал - отправил. Жду решения. На сайте Рено написано, что акция действует до 29.02.08 - боюсь не успеть. С другой стороны на сайте банка написано что акция действует с 18.02.08 и дата ее окончания не указана: http://www.imb.ru/personal/loans/car/sp ... lt-megan2/ А может решающую роль играет дата подачи заявки? Подал до 29.02.08 - значит успел? Сегодня 28.02.08 - из банка пока не звонили.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение DrakulA » 28 фев 2008, 15:36

Надоело ждать - позвонил в банк. Сказали что моих документов у них нет. Позвонил в салон. Менеджер сказал, что уточнит вопрос и перезвонит. Перезвонил через 10 минут и сказал, что мои документы были только сегодня переданы в банк. Кстати салон тот, что на Тишинке.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение Denny » 28 фев 2008, 17:42

DrakulA писал(а): На сайте Рено написано, что акция действует до 29.02.08 - боюсь не успеть. С другой стороны на сайте банка написано что акция действует с 18.02.08 и дата ее окончания не указана: http://www.imb.ru/personal/loans/car/sp ... lt-megan2/ А может решающую роль играет дата подачи заявки? Подал до 29.02.08 - значит успел? Сегодня 28.02.08 - из банка пока не звонили.

Коллега, если Вы имеете ввиду программу Рено-кредит, проводимую через банки - партнеры то акция до 31/03/2008.
http://www.renault.ru/ru/rci/credit0/
Последняя строка на странице.
Denny
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:17
Откуда: Москва САО

Сообщение DrakulA » 28 фев 2008, 18:16

Denny писал(а):Коллега, если Вы имеете ввиду программу Рено-кредит, проводимую через банки - партнеры то акция до 31/03/2008.
http://www.renault.ru/ru/rci/credit0/
Последняя строка на странице.

Коллега, спасибо - успокоили. Вообщем жду решения банка. Надеюсь в скором времени влиться в стройные ряды Логоноводов.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение DrakulA » 29 фев 2008, 19:40

Звонил сегодня в банк. Сказали, что мои документы бали получены только сегодня утром. Я в шоке. Как можно было передав все документы диллеру во вторник - получить их только в пятницу. Проще было самому напрямую документы в банк подать.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение cureplus » 29 фев 2008, 20:24

Denny писал(а):Коллега, если Вы имеете ввиду программу Рено-кредит, проводимую через банки - партнеры то акция до 31/03/2008.
http://www.renault.ru/ru/rci/credit0/
Последняя строка на странице.

Вы не правы. Сроки провдения акции сокращены до 29 февраля в связи с ограниченным числом автомобилей.
http://www.renault.ru/ru/logan_promo/
В приведенной Вами ссылке просто забыли исправить. Пользуйтесь горячей линией Рено. :D
cureplus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светик » 29 фев 2008, 22:10

DrakulA писал(а):]Звонил сегодня в банк. Сказали, что мои документы бали получены только сегодня утром. Я в шоке. Как можно было передав все документы диллеру во вторник - получить их только в пятницу. Проще было самому напрямую документы в банк подать.


Передала все документы дилеру 15 февраля, вчера терпение окончательно лопнуло :evil: позвонила в банк и мне сказали, что мои документы пришли в банк 27 февраля!!!(интересно где они были 12!!! дней), позвонила в автосалон - тот в свою очередь сказал, что у них есть отметка банка о принятии документов 17 февраля!!! Кому верить и что дальше делать не знаю :cry: Я просто в ужасе. Если кто знает, пожалуйста, подскажите как дальше быть!
Светик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:21
Откуда: Московская обл. г.Ногинск

Сообщение VD40 » 29 фев 2008, 22:43

Светик
Особо не переживайте, как показала практика, даже перед Новым Годом, мы, как, потенциальные клиенты, для банка представляем интерес. Что, забавно, одобрение пришло через 2 дня, приглашение на сделку - примерно через две недели. Ситуация примерно как у Вас
VD40

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:55
Откуда: недалеко от Москвы

Сообщение Светик » 29 фев 2008, 23:13

VD40
Спасибо за поддержку!
Светик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:21
Откуда: Московская обл. г.Ногинск

Сообщение VD40 » 29 фев 2008, 23:45

Светик
Когда Вас позовут на сделку-уточните ТОЧНЫЙ адрес отделения. У меня получилось забавно : вместо одного, я приехал в другое (на проспкте Мира их два :-))., там вылупили глаза, со всеми вытекающими последствиями. Пришлось шустро добираться до другого отделения, правда, предварительно предупредив пр телефону, что стою в пробке, поэтому вовремя не приеду.
VD40

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:55
Откуда: недалеко от Москвы

Сообщение termit901 » 29 фев 2008, 23:47

Мой вам совет: ПОСЛЕ ТОГО КАК ВАМ ОДОБРИЛИ КРЕДИТ, ВЫ ОПЛАТИЛИ ВСЕ СТРАХОВКИ, НЕ ЖДИТЕ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ЗВОНКА ИЗ БАНКА, А УЗНАВАЙТЕ ТЕЛЕФОН БАНКА КУДА УШЛИ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ, И СРАЗУ ЗВОНИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТУДА И СПРАШИВАЙТЕ ДОШЛИ ЛИ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ, ВСЁ ЛИ С НИМИ В ПОРЯДКЕ И КОНЕЧНО НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРОСИТЬ КОГДА СДЕЛКА!!!!!!!!! Иначе будете сидеть месяц ждать звонка!!! Так что решать вам!!! Удачи и дружите с головой
termit901

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:46

Сообщение DrakulA » 01 мар 2008, 10:15

cureplus писал(а):Вы не правы. Сроки провдения акции сокращены до 29 февраля в связи с ограниченным числом автомобилей.
http://www.renault.ru/ru/logan_promo/
В приведенной Вами ссылке просто забыли исправить. Пользуйтесь горячей линией Рено. :D

Напугали меня прям! А вот горячая линия Рено и правда помогла - сказали до 31 марта. Спасибо.
Я так понимаю, что сначала получаю устное одобрение от банка - затем мне надо застраховать машину по КАСКО, ОСАГО, ДСАГО - передать копии этих документов в банк и только после этого ждать когда меня пригласят на подписание договора?
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение DrakulA » 01 мар 2008, 10:17

Светик
А какой автосалон?
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение Светик » 01 мар 2008, 11:17

DrakulA писал(а):Светик

А какой автосалон?


Автомир на ш. Энтузиастов.
Светик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:21
Откуда: Московская обл. г.Ногинск

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3