Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 17:28

Кредитный договор ММБ

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Евгений Ш » 13 ноя 2007, 21:37

arigo писал(а):А вы уже выплатили кредит
Да, но досрочно.
arigo писал(а):И что значит эффективная процентная ставка 28, 63% годовых?
У меня такой фразы, кажется не было. Думаю, что это связано с новыми правилами, и сюда к сумме непосредственно кредита прибавлено: (как было у меня - $ 200 за организацию кредита, и т,п. (за обслуживание и т.п.) ( т.е мне креди был дан на 6533, из них 6333 - за машину, 200 - за организацию кредита)
htdthc писал(а):Я взял листок с распечаткой выплат,с
Когда я брал кредит, таких распечаток не давали.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение htdthc » 13 ноя 2007, 21:52

И у меня такая же ситуация .200 за открытие кредита и тп.,тд.На счет досрочного тоже ничего не сказанно.Я на словах спрашивал.Как сказали так и получилось.Мне девушка сказала "сложите оставшиеся суммы и получите ,что должны внести."Каждый месяц одну и туже сумму.вот и все.Сколько месяцев у вас кредит ,столько вы будете вносить одну и ту же сумму,а задолжность будет уменьшаться.
htdthc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 23:36
Откуда: москва-строгино

Сообщение Евгений Ш » 13 ноя 2007, 21:55

А сейчас в ММБ есть такая штучка. Рекомендую: http://www.imb.ru/st_petersburg/persona ... s/new_car/
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение arigo » 13 ноя 2007, 22:09

[quote="Евгений Ш"]А сейчас в ММБ есть такая штучка. Рекомендую: http://www.imb.ru/st_petersburg/persona ... s/new_car/[/q
uote]
Ага был уже здесь! Ну будем надеятся, что все без подвохов, а то итак жаба подушивает за переплату почти в 40000р, буду пытаься досрочно.А к интернет банку я подключился, и то потому-что сам спросил, они сами вряд ли предложили бы, после подписания управляющим договора еще одна фраза убила "Все ваше время истекло, вы и так уже целый час тутсидите, меня следующий клиент ждет".
Я сам работаю в продажах в премиум-сегменте, но после общения сначала в салоне, а потом в банке, как будто в совок вернулся...
arigo

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:05
Откуда: Питер

Сообщение Евгений Ш » 13 ноя 2007, 22:15

arigo писал(а):А к интернет банку я подключился, и то потому-что сам спросил,
А мне сами предложили.
arigo писал(а):после подписания управляющим договора
Я с управляющим не общался
arigo писал(а):но после общения сначала в салоне,
В каком?
arigo писал(а):а потом в банке,
На Фонтанке?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение arigo » 13 ноя 2007, 22:20

Салон ПА на Ленинском, отделение банка на Московском.
arigo

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:05
Откуда: Питер

Сообщение Евгений Ш » 13 ноя 2007, 22:24

arigo писал(а):Салон ПА на Ленинском,

Ну, про ПА на форуме много "хорошего" пишут. Я там не был. А в банк заехал получить карту и все про инет.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение htdthc » 13 ноя 2007, 22:24

arigo писал(а):еще одна фраза убила "Все ваше время истекло, вы и так уже целый час тутсидите, меня следующий клиент ждет".

Да!! Видать клиент попер и совсем зажрались.Я когда пришел мне и чай и кофе предложили,и вышли из комнаты когда с договором ознакомлялся.А потом вежливо ответили на все мои глупые вопросы.
htdthc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 23:36
Откуда: москва-строгино

Сообщение Евгений Ш » 13 ноя 2007, 22:26

htdthc писал(а):Да!! Видать клиент попер и совсем зажрались
Завтра буду в ММБ (на Фонтанке) - хочу потребительский кредит взять. Отчитаюсь про сервис.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение arigo » 13 ноя 2007, 22:31

Да!! Видать клиент попер и совсем зажрались.Я когда пришел мне и чай и кофе предложили,и вышли из комнаты когда с договором ознакомлялся.А потом вежливо ответили на все мои глупые вопросы.[/quote]

Я тоже про это читал про ММБ, поэтому сильно удивился, что все присходило в общем зале, где полно народу, и справа и слева, сидят такие же заемщики...а то же все высматривал, где у них отдельная комната для клиентов с кофе :(
arigo

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:05
Откуда: Питер

Re: Кредитный договор ММБ

Сообщение Unree » 14 ноя 2007, 00:18

arigo писал(а):Сегодня подписал кредитный договор с ММБ, пришлось, так как или кредит, или без машины.Соклубники, те кто пользуется кредитом ММБ, а тем более, кто уже выплатил, разъясните следующий пункт:
."....погашение задолженности по кредиту производится равными суммами, каждая из которых складывается из суммы начисленных на Дату Погашения процентов и части основного долга и составляет (тут размер моего ежемесячного взноса), за исключением суммы подлежащей выплате в Дату Полного Погашения Кредита, которая может быть больше указанной суммы и должна быть равна сумме, необходимой для полного погашения Задолженности по Кредиту, а также оплаты иных денежных обязательств Заемщика по договору, остающихся невыплаченными Банку на Дату Полного Погашения Кредита"
На мой вопрос, "что это значит?" был ответ, что "за это время накопятся "копейки", котрые мы сейчас не учитываем, и сумма может быть меньше или больше". На вопрос "на сколько больше, может тысяч на 50-100?" был ответ, "не хотите, не подписывайте". Учитывая, что 40% первого взноса уже были уплачены в салоне, и машинка уже неделю ждет меня, скрепя сердце подписал, теперь волнуюсь, не развод ли это на большие бабки?

Ха. Я не вижу никакого подвоха тут. Просто последняя выплата должна покрыть весь остаток долга и быть >= обычной выплате. А насчёт иных денежных обязательств - они были вообще?
Подозреваю, что консультанты тупят просто.
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение Unree » 14 ноя 2007, 00:21

arigo писал(а):Я тоже про это читал про ММБ, поэтому сильно удивился, что все присходило в общем зале, где полно народу, и справа и слева, сидят такие же заемщики...а то же все высматривал, где у них отдельная комната для клиентов с кофе :(

Мы подписывали договор в отдельной комнате. Но кофе не давали, гады. Всё! Пойду расторгну договр! :)

ЗЫ. Офис на Кутозовском проспекте был.
Unree
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:14
Откуда: Провинция Сзао

Сообщение лохан » 14 ноя 2007, 02:09

arigo писал(а):а то итак жаба подушивает за переплату почти в 40000р, буду пытаться досрочно И что значит эффективная процентная ставка 28, 63% годовых?

Что-то я не понял сколько Вы взяли и на какой срок? Переплата в 40000 может возникнуть за три года по ставке 7,9 %.
лохан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 23:07
Откуда: Москва

Сообщение arigo » 14 ноя 2007, 11:15

Что-то я не понял сколько Вы взяли и на какой срок? Переплата в 40000 может возникнуть за три года по ставке 7,9 %.[/quote]

Да именно так и есть, просто выгоду клиента сразу вычли из стоимости машины, и уже на эту стоимость кредит 12%. В общем, как говорили в одном фильме "Пять на четыре не делится-попробуем поделить на пять!" :D
arigo

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:05
Откуда: Питер

Сообщение Евгений Ш » 14 ноя 2007, 19:37

Отчитываюсь Побывал сегодня на фонтанке. Подошел в 09.25, народ уже был. в 09.30 открыли. в 09.40 подошла моя очередь. в 09.45 вышел из банка. Да, в общем зале разговор шел. Кофе не было. Все очень быстро, квалифицированно и вежливо.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13