Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Вступление в ВТО и вкусные проценты.

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Акцентовод » 08 авг 2007, 13:33

mixxxxail писал(а):Кароче мелкий кризис 98 года +неизвесная инфляция


Большая инфляция это хоршо, проще будет с кредитами рассчитаться :) Ежели инфляции не будет, моей жене еще 15 лет ползарплаты за ипотеку отдавать.
Вообще конечно все сложно в этой экономике . По любому от всех катаклизмов кто то выигрывает, кто то наоборот. И никогда не угадаешь точно, с какой стороны окажешься.
Пример немного неавтомобильный. Я можно сказать потомственный компьютерный пират, и вроде как страшно переживаю, что эта лавочка прикроется. Но блин, я же сам лицензионный софт продаю, если покупателей больше станет, у меня доход так вырастет, что мне не только на весь нужный софт для себя хватит, еще и на жирный бутерброд останется.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение BDLK » 08 авг 2007, 20:57

DmitryR писал(а):Т.е. через 16 лет, что ли? :lol:

.....заплатишь на следующий год раза в два больше страховки (а не на 5%, как у нас), причем переход в другую страховую не поможет.

Нет на все про все 10 лет. 6+4
При совершении ДТП страховка у нас вырастает на 50% и потом по немногу снижается на 5% в год :D
Перейти в другую страховую то же не получится сейчас, они пытаются брать справки с предыдущей страховой, а в скором будущем будует единая база.
Так что лазейки у нас тоже перекрыли как могли.

Я тут ходил день по 2 страховым РЕССО и Ингострах, так я был в шоке, но это другая тема.
BDLK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 00:00
Откуда: Балашиха

Пред.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4