Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

мурманск -Рено.Мурманские салоны .Условия кредитования.

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

мурманск -Рено.Мурманские салоны .Условия кредитования.

Сообщение VOVAN_ZAKOLBAN » 04 апр 2007, 21:45

Огромный привет и респект всем форумчанам,модераторам и админам! Белой завистью завидую тем ,кто уже приобрёл ЛОГАН или определился с его выбором.
Форум Ваш очень понравился с первого взгляда,живая критика ,много различных мнений, без криков ,истерик и т.д.
Хочу открыть новую тему ,надеюсь в последствии кому -то поможет.
Итак мой вопрос .

1. Относится скореё к Мурманчанам и жителям Кольского полуострова
очень много Логанов рассекает по нашим (мурманским) дорогам, где лучше всего брать кредит на покупку авто?
Какие кредитные программы лучше и выгоднее ?
Хочется услышать Ваши советы по поводу Мурманских диллеров.?
Очень много филиалов коммерческих банков в Мурманске , но программа кредитования для жителей Москвы и Питера очень разные (такое ощущение ,что в Мурманске одни миллионеры живут)
Заранее спасибо всем кто ответит.

Извините новичка за тагомотину и " воду " в вопросе . С почином !

Всех с наступающим празднованием Пасхи ( Воскресения Христова) (Прости Господи...) :lol:
Последний раз редактировалось VOVAN_ZAKOLBAN 05 апр 2007, 08:07, всего редактировалось 2 раз(а).
VOVAN_ZAKOLBAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:00
Откуда: МУРМАНСК - ПИТЕР

Сообщение iris » 04 апр 2007, 23:33

Что-то про Рождество не очень понятно... Да теперь стало понятно :wink:
Последний раз редактировалось iris 05 апр 2007, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
iris
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 17:26
Откуда: Москва

Re: мурманск -Рено.Мурманские салоны .Условия кредитования.

Сообщение kristin » 05 апр 2007, 13:20

VOVAN_ZAKOLBAN писал(а):Огромный привет и респект всем форумчанам,модераторам и админам! Белой завистью завидую тем ,кто уже приобрёл ЛОГАН или определился с его выбором.
Форум Ваш очень понравился с первого взгляда,живая критика ,много различных мнений, без криков ,истерик и т.д.
Хочу открыть новую тему ,надеюсь в последствии кому -то поможет.
Итак мой вопрос .

1. Относится скореё к Мурманчанам и жителям Кольского полуострова
очень много Логанов рассекает по нашим (мурманским) дорогам, где лучше всего брать кредит на покупку авто?
Какие кредитные программы лучше и выгоднее ?
Хочется услышать Ваши советы по поводу Мурманских диллеров.?
Очень много филиалов коммерческих банков в Мурманске , но программа кредитования для жителей Москвы и Питера очень разные (такое ощущение ,что в Мурманске одни миллионеры живут)
Заранее спасибо всем кто ответит.

:lol:

добро пожаловать в многочисленную компанию Мурманских логановодов :D . Касательно кредитной программы... могу посоветовать взять просто кредит на неотложные нужды. Меньше заморочек с оформлением. По процентным ставкам, если все внимательно расчитать, практически одно и тоже. Разница лишь в обеспечении, или авто, или поручитель. В некоторых случаях и в некоторых банках требуют и то и другое.
А что касается дилеров, то только Рено-Мурманск. Сервис мне нравится. По крайней мере еще не было прецедента.
kristin

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:54
Откуда: Мурманск

Re: мурманск -Рено.Мурманские салоны .Условия кредитования.

Сообщение VOVAN_ZAKOLBAN » 05 апр 2007, 15:56

[/quote]
добро пожаловать в многочисленную компанию Мурманских логановодов :D . Касательно кредитной программы... могу посоветовать взять просто кредит на неотложные нужды. Меньше заморочек с оформлением. По процентным ставкам, если все внимательно расчитать, практически одно и тоже. Разница лишь в обеспечении, или авто, или поручитель. В некоторых случаях и в некоторых банках требуют и то и другое.
А что касается дилеров, то только Рено-Мурманск. Сервис мне нравится. По крайней мере еще не было прецедента.[/quote]

Очень признателен за отзыв и совет про кредит на неотложку,тем более от такой очаровательной леди. :wink:
спасибо .Удачи.
VOVAN_ZAKOLBAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:00
Откуда: МУРМАНСК - ПИТЕР

Re: мурманск -Рено.Мурманские салоны .Условия кредитования.

Сообщение VOVAN_ZAKOLBAN » 10 апр 2007, 19:30

АУ..
МУРМАНЧАНЕ ВЫ ГДЕ ?
VOVAN_ZAKOLBAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:00
Откуда: МУРМАНСК - ПИТЕР

Re: мурманск -Рено.Мурманские салоны .Условия кредитования.

Сообщение VOVAN_ZAKOLBAN » 23 май 2007, 19:28

VOVAN_ZAKOLBAN писал(а):АУ..
МУРМАНЧАНЕ ВЫ ГДЕ ?


в продолжении бурно развивающейся темы...
В Мурманском салоне РЕНО мне дружелюбно ответили, что все кредитные программы фирмы РЕНО не работают на территории Мурманской области.
Наверное, самый оптимальный вариант брать кредит в питере .Банк АВАНГАРД.
Отецв питере брал кредит в июне 2006. Уже расплатился с кредитом (5% в американских рублях).
+плюсы
+Экономия на доставке (в Мурманском салоне цена за доставку еже включена в стоимость авто).
+ Кредит оптимальный

- минусы
- гемор при ежемесячной выплате кредита (через питер)
-не знаю тонкостей при оформлении КАСКО ,если атомобиль оформляет на себя отец, а владелец Я.?

ПОКА ВСЁ .
VOVAN_ZAKOLBAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:00
Откуда: МУРМАНСК - ПИТЕР

Сообщение Dynamik » 24 май 2007, 09:55

VOVAN_ZAKOLBAN
Сколько доставка в Мурманске? Я считал у меня примерно 17 тысяч получилась, поэтому решил взять в Великом Новгороде или Питере, там подешевле.
Насчет сроков не узнавали?
PS Сорри не понял, думал в Мурманске хотите брать)))
Dynamik

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 22:10

Сообщение VOVAN_ZAKOLBAN » 24 май 2007, 15:23

Dynamik писал(а):Насчет сроков не узнавали?
PS Сорри не понял, думал в Мурманске хотите брать)))


18 МАЯ У МУРМАНСКОГО ДИЛЛЕРА ПРИНИМАЛИ ЗАЯВКИ НА ДОСТАВКУ ЛОГАНА НА ...НОЯБРЬ 2007 Г.
ДЕКАДУ УТОЧНЯТЬ Я НЕ СТАЛ ... :wink:
VOVAN_ZAKOLBAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:00
Откуда: МУРМАНСК - ПИТЕР


Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2