Рено-Кредит + КАСКО - где страховать?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 16:46
Resquer
Собственно вопрос вот в чем. В настоящий момент жду заказанную машину и потихоньку выбираю страховую, с которой буду заключать договор. Машина будет приобретаться по программе Рено-Кредит на 3 года под 7,9% годовых в USD. Автомобиль будет эксплуатироваться (соответственно и страховаться) в Москве. Кредит предоставляет ММБ. Соответственно у банка есть определенный перечень страховых компаний, с которыми можно заключить договор (меня интересует КАСКО).
Пока позвонил только в РОСНО (там предложили 12,03%) и в Ингосстрах (10,74%). Ставки как мне кажется несколько завышены (или это везде так?)
Кто страховался в аналогичной ситуации? Каков был тариф? Какая страховая? Условия? Были ли страховые случаи? Последствия?

Рено-Кредит + КАСКО - где страховать?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 17:35
Nataly2007
Я тоже брала кредит в этом банке. Страховую выбрала "Наста". Предложили Каско - 9,6 % + 40$ ДСАГО+4554 руб. ОСАГО. Но у меня стаж водительский на тот момент был 2 месяца. Недавно произошел страховой случай (по моей вине), дали направление на ремонт к дилеру, которого я выбрала. Жду, когда отремонтируют.
Привилеж 1,6

Re: Рено-Кредит + КАСКО - где страховать?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 00:37
3dmax
Resquer писал(а):Собственно вопрос вот в чем.

Собственно вопрос то Ваш понятен. Не понятно другое, почему Вы поиском не воспользовались? Есть тема про страхование, там и надо было задать свой вопрос.
Эту закрываю. Пост перенесу по ссылке.