Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:02

Кредит+РОСНО -опасно!

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Grisly » 28 мар 2007, 16:19

Koshka писал(а):
Grisly писал(а):А причем тут РЕНО - кредит? Ведь никто не заставляет оформлять КАСКО в салоне ...


При том! Что оформлять КАСКО можно где угодно при условии покупки за 100% стоимости!
А если Вы оформляете кредит, то извольте страховаться там, где ОНИ Вам укажут....

Так пусть указывают... я и пойду в одну из этих страховых... просто не могут же страховые повышать стоимостьтолько за то, что в графе стоит выгодоприобретатель - банк....
А если повысили стоимость по марке / модели машины так причина - это не Рено-кредит.... и повысили для всех Рено или для всех логанов, даже если вы добровольно к ним пойдете а не по направлению банка...
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение KAlexey » 28 мар 2007, 16:19

Koshka писал(а):
Grisly писал(а):А причем тут РЕНО - кредит? Ведь никто не заставляет оформлять КАСКО в салоне ...


При том! Что оформлять КАСКО можно где угодно при условии покупки за 100% стоимости!
А если Вы оформляете кредит, то извольте страховаться там, где ОНИ Вам укажут....

Международный Московский банк говорит:
АИГ страховая и перестраховочная компания;
АльфаСтрахование;
Страховой дом ВСК;
Ингосстрах;
НАСТА;
Прогресс-Гарант;
Страховое общество Прогресс-Нева;
Группа Ренессанс Страхование;
РЕСО-Гарантия;
РОСНО;
Россия;
ЗАО СК Цюрих;
Сургутнефтегаз.

Вам мало?
KAlexey
Аватара пользователя
Предводитель Логановодов-Фанатов Луги
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:12
Откуда: Санкт-Петербург, Лесная

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Captain » 28 мар 2007, 16:24

Koshka писал(а):
При том! Что оформлять КАСКО можно где угодно при условии покупки за 100% стоимости!
А если Вы оформляете кредит, то извольте страховаться там, где ОНИ Вам укажут....

Уважаемая (ый) Koshka! Я как Кот ( глубоко в душе) с Вами полностью согласен. Тем более все не просто и ММБ имеет соглашения с СК и как выгодоприобретатель уже забит в страховом полисе и страховка на стороне если и пройдет, то с ба-а-альшими проблемами.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Grisly » 28 мар 2007, 16:31

Captain писал(а):
Koshka писал(а):
При том! Что оформлять КАСКО можно где угодно при условии покупки за 100% стоимости!
А если Вы оформляете кредит, то извольте страховаться там, где ОНИ Вам укажут....

Уважаемая (ый) Koshka! Я как Кот ( глубоко в душе) с Вами полностью согласен. Тем более все не просто и ММБ имеет соглашения с СК и как выгодоприобретатель уже забит в страховом полисе и страховка на стороне если и пройдет, то с ба-а-альшими проблемами.

Да я не имел ввиду страховку на стороне :evil:
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Wowik » 28 мар 2007, 16:32

Captain писал(а):Было обещана КАСКО - 8,03%. Сегодня приехал в салон вносить первый взнос. Так вот КАСКО у РОСНО стало 12,03%..
Возможен вариант, что было обещана КАСКО не 8,03%, а от 8,03%.
У Вас, судя по-всему, стаж маленький. Я, когда выбирал страховые мне на Логан тоже считали РОСНО процентов по 12.

Может еще какие-то дополнительные условия по поводу фрашиз сказались.

Тут калькулятор: http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=casco

Хм, я посмотрел. Что-то на взгляд цифры поболее выходят, чем в феврале. Да, РОСНО, похоже, подняло цены. К сожалению, старые бумажки с расчетами я выкинул.
Последний раз редактировалось Wowik 28 мар 2007, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Koshka » 28 мар 2007, 16:34

Captain писал(а):Тем более все не просто и ММБ имеет соглашения с СК и как выгодоприобретатель уже забит в страховом полисе и страховка на стороне если и пройдет, то с ба-а-альшими проблемами.


Со всех сторон подготовились к "отъему денег у населения"... :evil:
Koshka

 

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Captain » 28 мар 2007, 16:38

Wowik писал(а):У Вас, судя по-всему, стаж маленький. Я, когда выбирал страховые мне на Логан тоже считали РОСНО процентов по 12.

У меня нормальный стаж и возраст. У жены поменьше. Но не в них дело. Дилер считал в январе по факт.данным. Просто подняли тарифы. Кстати, только что банк отзвонился - завтра на сделку. Time is money. Будем считать что мои лишние 400 уе это мани за быстрый тайм :lol:
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Grisly » 28 мар 2007, 16:46

Captain писал(а):
Wowik писал(а):У Вас, судя по-всему, стаж маленький. Я, когда выбирал страховые мне на Логан тоже считали РОСНО процентов по 12.

У меня нормальный стаж и возраст. У жены поменьше. Но не в них дело. Дилер считал в январе по факт.данным. Просто подняли тарифы. Кстати, только что банк отзвонился - завтра на сделку. Time is money. Будем считать что мои лишние 400 уе это мани за быстрый тайм :lol:

Когда мне считали предварительный расчет, то сразу забили РОСНО, получилось 11 с гаком процентов, я сказал, что когда сравнивал с другими доступными компаниями, то у меня получался меньший процент. Пересчитали на Прогресс-гарант и разница получилась в 400 баксов... Сейчас звонил туда... получилось около 8,5%... вроде подняли чуть-чуть...
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Сообщение umnix » 28 мар 2007, 16:49

Блин... и у меня РОСНО+ММБ на три года... Только я что-то надеялся, что на след. год будет меньше стоить (КАСКО была где-то 1300$ !!! Логан мой стоил в июле 12500$)... Интересно, неужели не учтется что стаж уже более 2х лет будет и что обращения не было?..
Последний раз редактировалось umnix 28 мар 2007, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
umnix
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Grisly » 28 мар 2007, 16:50

Правдолюбец писал(а): Мне в РОСНО сразу сказали, что "на второй год стоимость КАСКО будет не ниже этой цены", а я, ухмыляясь, промолчал.
А это учитывая скидку за продление договора и безубыточность?
Grisly
Аватара пользователя

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 13:53
Откуда: Питер

Сообщение Captain » 28 мар 2007, 16:57

umnix писал(а):Блин... и у меня РОСНО+ММБ на три года... Только я что-то надеялся, что на след. год будет меньше стоить (КАСКО была где-то 1300$ !!! Логан мой стоил в июле 12500$)... Интересно, неужели не учтется что стаж уже более 2х лет будет и что обращения не было?..

Будет Вам счастье. Обещана скидка на 2-год 10%. Если снова не нагреют.
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Сообщение Wowik » 28 мар 2007, 17:18

Captain писал(а):Будет Вам счастье. Обещана скидка на 2-год 10%. Если снова не нагреют.
На второй год повысят процент и дадут скидку.
Wowik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 18:35
Откуда: Москва, Зеленоград.

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Skif » 28 мар 2007, 17:26

Wowik писал(а):Тут калькулятор: http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=casco Хм, я посмотрел. Что-то на взгляд цифры поболее выходят, чем в феврале. Да, РОСНО, похоже, подняло цены. К сожалению, старые бумажки с расчетами я выкинул.
Я бы сказал не хрена себе "побольше", в полтора раза чем ещё месяц назад, плюс ещё "условие 5" с возрастающей обязательной франшизой... РОСНО очумела совсем с двумя водителями так и вообще никакого смысла там страховаться - обдиралово.
Skif
Аватара пользователя

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 10:12

Re: Кредит+РОСНО -опасно!

Сообщение Иваныч » 28 мар 2007, 17:51

Koshka писал(а):
Grisly писал(а):А причем тут РЕНО - кредит? Ведь никто не заставляет оформлять КАСКО в салоне ...


При том! Что оформлять КАСКО можно где угодно при условии покупки за 100% стоимости!
А если Вы оформляете кредит, то извольте страховаться там, где ОНИ Вам укажут....


Пардон за вмешательство. Данная тема где-то была рассмотрена (может здесь, может на соседнем форуме). Совершенно не факт, с этим можно спорить. Я спорил. Страховался где захотел, КАСКО-6.8%. Февраль этого года.
Иваныч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:29
Откуда: 74 RUS

Сообщение Правдолюбец » 28 мар 2007, 18:05

А это учитывая скидку за продление договора и безубыточность?

А нет у них такого, по крайней мере, для кредитных машин. Жлобы.
Правдолюбец
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 22:49
Откуда: Долгопрудный

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12