Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Рассрочка вместо кредита

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Dimka » 25 янв 2006, 13:58

Эх денюжков жалко - дилеры за регистрацию + ТО хотят 7500 рублей. Думал в коммерческом МРЭО максимум за 3000 поставлю да ТО сам пройду - на новой машине-то чего не пройти :)
Dimka
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 12:29
Откуда: Петербург

Сообщение Voice » 25 янв 2006, 18:30

в инком-авто узнавал по поводу рассрочки от собинбанка: 40% предоплата+рассрочка на 2-3 года, сказали 200 у.е. за предоставление рассрочки, комиссии за ведение счета нет, болше никаких доплат. Может у ког-нибудь другие сведения?
Voice

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Откуда: г.Жуковский

Сообщение ВладимирМ » 25 янв 2006, 19:11

Voice писал(а):в инком-авто узнавал по поводу рассрочки от собинбанка: 40% предоплата+рассрочка на 2-3 года, сказали 200 у.е. за предоставление рассрочки, комиссии за ведение счета нет, болше никаких доплат. Может у ког-нибудь другие сведения?


40 % на 2 года + комиссия банка 200 долларов + страховка (угон ущерб, ОСАГО, жизнь)
50 % на 3 года + комиссия банка 250 долларов + страховка (угон ущерб, ОСАГО, жизнь)
ВладимирМ

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 23:51

Сообщение J.Sharp » 25 янв 2006, 21:47

Скажите, пожалуйста, ВладимирМ в данном случае страхование жизни это сколько в доларах?
J.Sharp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Voice » 25 янв 2006, 21:52

J.Sharp писал(а):Скажите, пожалуйста, ВладимирМ в данном случае страхование жизни это сколько в доларах?


при звонке мне сказали:
(1 комплектация)

3600 - первый взнос +
891 - страховка +
200 - комиссия банка

выплаты в течении 2-х лет по 225 долларов.

Забыли сказать что необходимо ставить сигналку (узнал с обратной связбью+ концевики+активаторы на передние двери) - 390 у.е.
Voice

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Откуда: г.Жуковский

Сообщение J.Sharp » 25 янв 2006, 22:21

А может и ненадо сигналку ставить?
J.Sharp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Michail » 25 янв 2006, 22:35

J.Sharp писал(а):А может и ненадо сигналку ставить?

Надо, банк иначе не согласен :(
Michail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 00:37
Откуда: Москва

Сообщение Voice » 25 янв 2006, 23:04

Michail писал(а):
J.Sharp писал(а):А может и ненадо сигналку ставить?

Надо, банк иначе не согласен :(


Не банк не согласен, а страховщик не застрахует машину без сигналки. А банк дает кредит/рассрочку только если машина страхуется по КАСКО
Voice

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Откуда: г.Жуковский

Сообщение Doca » 12 мар 2006, 13:58

Всем привет ! Вот какой я владею инфой ..........
Обращался в СТК (Спб.) интересовала именно рассрочка, менеджер мне сказал , что рассрочка в Питере если она есть , то это в основном прирегатива банка "Авангард" (они основоположники рассрочки в Питере - со слов менеджера )
Как это выглядит :
30% вносишь сразу - рассрочка на 1 год (150$ комиссия банку )
40% вносишь сразу - рассрочка на 2 года (про комиссию банку в этом случае менеджер ничего не сказал и я так понял что она составляет теже 150$)
50% вносишь сразу - рассрочка на 3 года (по комиссии банку ситуация таже что и описанна выше )
Обязательное условие банка :
-сигналка
-КАСКО+ОСАГО только в "Авангард-гарант"процентная ставка 9,99%
Как опять же выразился менеджер , основной куш банка на страховках .
Сейчас почитав форум возникло желание сьездить в банк "Авангард" уточнить у них все это дело , может кто то в курсе и знает что то более точно буду рад выслушать !?
Вообще на сколько надежен данный банк и его страховка , может кто то сталкивался !?
Doca
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 13:12
Откуда: Санкт-Петербург

рассрочка от Авангарда

Сообщение Yupiter » 21 мар 2006, 19:45

Doca писал(а):Вообще на сколько надежен данный банк и его страховка , может кто то сталкивался !?


интересует тот же вопрос!

Авангард хоть банк и не новый, но никогда особо сильным не был, поэтому у знакомых банкиров подобное его предложение вызвало скепсис,
мол ищи подвох: плату за ведение счета и тд

дилеры(ПА и СТК) как-то скромно говорят об этой рассрочке, гораздо бойче предлагая какой-нить Райф

изучил их предложение(сайт + телефонное общение)
ничего плохо не увидел, да и страховой договор вроде составлен нормально,
на сколько понимаю, дилеры скидок при такой рассрочки не делают(как это происходит с Фордом или Пежо), по крайней мере я о таком не слышал
так что все это оч настораживает

а посему оч интересно мнение их клиентов
Yupiter

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 20:15
Откуда: Питер

Сообщение Trainer » 22 мар 2006, 01:21

Doca писал(а):Сейчас почитав форум возникло желание сьездить в банк "Авангард" уточнить у них все это дело , может кто то в курсе и знает что то более точно буду рад выслушать !?
Вообще на сколько надежен данный банк и его страховка , может кто то сталкивался !?

Банк то может и надежен, а вот с КАСКО, ИМХО, хлебнете по полной маме. Ради интереса зайдите в конфу на auto.ru, в раздел "Страхование", много чего про них отрицательного. Как пример из договора страхования "Авангард-Гарант" (а каско только у них сделать можно): не является страховым случаем:
3.3.12. события, произошедшие в связи с нарушением Страхователем (Водителем) Правил дорожного движения.
По моему, одного этого достаточно :(
Trainer

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:32
Откуда: Москва

Сообщение Camelot » 22 мар 2006, 01:38

Итак открою вам глаза
Я сам купил машину в кредит ( рассрочка 49% на 3 года)
итак
первый взнос 50 %
далее запрос у банка на кредит ( положительно )
ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! КАСКО ВПАРИВАЮТ!!!!!! по просьбе каску можно убрать ( это говорю вам я так как прошёл через это) , далее берём осаго ( так как стаж маленький вождения 2 месяца ) осаго стоит 200уе , далее насчёт кредита кредит погасил салону мою машину , итак я остался должен только БАНКУ ( кому интересен автосалон пиши ЛС МОСКВА) , выплата ежемесячная в течении 3-х лет , по 5400р в месяц ( итог переплаты за логан составил около 2000 -2500 уе) НО! кредит можно полностью погасить после трёх месяуев после покупки машины , итак если оплачиваете не 5400 а 25400 ( грубо говоря) процент кредита в банке уменьшается на число 3% , итак если замутить несложный подсчёт то можно обо всём догодаться чё и как :) вот собственно всё ( более подробно в ЛС)
Camelot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:33
Откуда: Москва

Сообщение J.Sharp » 22 мар 2006, 10:44

Кому интересно:
Брал аутентик в мусе в рассрочку на 3года, банк МДМ, страховая ингосстрах. Сигналку\механику не требуют.
-50% сразу в долларах с конвертацией без наценки по курсу ЦБ.
-осага 4500р
-200$ комисия банка
-каска 10%

Подвох по каске: все три года она составляет ~900$ кроме последнего ~1000$ т.к. она действует 14 месяцев, а страховая сумма (выплата в случае гибели\угона авто) уменьшается за три года где-то до 6-7k.

Кстати ПТС дают на руки с обязательствами в виде росписки вернуть банку через неделю.
J.Sharp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение АВА » 22 мар 2006, 14:01

В автомире на Озерной взял экспр. Логан комплектация на 11050$:
автокредит банка МДМ- первый взнос 4000 (в него входит 200уе за открытие счета)- на 3 года- ежемесячн. взнос 7700руб., переплата за три года составляет чуть более 70 тыс. руб.(согласитесь это круто)- за 2 года 40000тыс руб.- штрафных санкций если раньше погасиш кредит нет(кроме первых 6 мес.)- КАСКО не требуется- сигналка не нужна-из документов паспорт и права- разрешение банк дал в течении 1 часа- ПТС у меня на руках( в банке моя расписка) - ОСАГО возле МРЭО 3960руб. КАСКО на год для себя любимого сделал за 6,6%. Короче расчитал за два года все погасить.
АВА

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 10:34

Сообщение Vasiliy » 22 мар 2006, 20:43

Брал машину в АвтоПрайме (СПб) в рассрочку через Авангард.
50% пер. взнос + каско (Авангард гарант 9,99%) + 150$ за откр счёта.
Машина стоит 10129$
Рассрочка на три года, в мес 138,88$ без всяких НО!!!
Банк требует только звуковую сигнализацию ЛЮБУЮ!
Vasiliy

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron