Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Акция Рено Кредит - Logan 1,6 л в кредит под 1,6% годовых!

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Акция Рено Кредит - Logan 1,6 л в кредит под 1,6% годовых!

Сообщение sgt.Pepper » 06 июн 2006, 12:28

возможно потенциальным Логоноводам пригодится такая информация
http://www.renault.ru/ru/logan_credit/
sgt.Pepper

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:07
Откуда: Москва

Сообщение Jul » 06 июн 2006, 20:17

:shock: абалдеть! немедленно уберите! что ж это за безобразие?! Вот я Exp 1.6 в кредит взяла на месяц раньше - даже не скажу какой процент 8) . Все, все пропало - так, глядишь, и все станут на ЛогАнах ездить. Задаром.
Модераторам: если этот крик души совсем off-top, убейте его. (И меня тоже заодно :wink: ).
Jul
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:55
Откуда: Москва

Re: Акция Рено Кредит - Logan 1,6 л в кредит под 1,6% годовы

Сообщение kammev » 06 июн 2006, 21:01

sgt.Pepper писал(а):возможно потенциальным Логоноводам пригодится такая информация
http://www.renault.ru/ru/logan_credit/


Нормальный рекламный ход !
Компенсирует ожидание машины... если не ошибаюсь то под этот кредит попадт те кто придет заказывать машину в нужной комплектации (ожидание 2-3 месяца)... а ему предложат машину с полным фаршем с ожиданием 1-2 недели или в наличии... ( предполагаю, что %% выпуска дешевых комплектаций еще уменьшится и очеред на базу и EX1.4 еще больше увеличится)...
Т.е. предлагая данный ход планируется увеличение выпуска и продаж дорогих комплектаций ...

ИМХО...
kammev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 19:57

Сообщение polkovnik » 07 июн 2006, 08:22

сейчас пошла реклама на ТВ, зачем не пойму, :?: их сейчас разбирают как выпивку под новый год. Я заказал практически со всеми наворотами кр. противотуманок, а ждать до конца Июля. Заказ сделал в 20-х числах Мая :!:
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение 3dmax » 07 июн 2006, 08:32

polkovnik писал(а):сейчас пошла реклама на ТВ, зачем не пойму, :?: их сейчас разбирают как выпивку под новый год. Я заказал практически со всеми наворотами кр. противотуманок, а ждать до конца Июля. Заказ сделал в 20-х числах Мая :!:

Задел на будущее. Темпы производства то наращиваются, не за горами третья смена. И ежели уже сейчас на самую дорогую комплектацию практически нет очередей, то к концу года, я думаю, её можно будет спокойно купить без очереди у любого дилера.
А вот на Аутентики, в связи с рекламой, очередь наоборот возрастёт.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Акцентовод » 07 июн 2006, 08:41

polkovnik писал(а): конца Июля. Заказ сделал в 20-х числах Мая :!:


Были бы у Вас цены, как у "Единственного официального дилера в Ростове - холдинга "Авингруп"", очередей бы тоже не было. Стоят у нас эти Логаны в салонах, разные комплектации - нафиг никому не нужны. Может, 1,6% за кредит несколько подхлестнет продажи.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Чтибор » 07 июн 2006, 08:43

Jul писал(а)::shock: абалдеть! немедленно уберите! что ж это за безобразие?! Вот я Exp 1.6 в кредит взяла на месяц раньше - даже не скажу какой процент 8) . Все, все пропало - так, глядишь, и все станут на ЛогАнах ездить. Задаром.
Модераторам: если этот крик души совсем off-top, убейте его. (И меня тоже заодно :wink: ).


Не спешите абалдевать. Во первых посмотрите начальные условия под этот процент и почитайте мой последний пост по ссылке:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=26771#26771
Это всё хитрые приманки. Банк своё не упустит.
Чтибор

 

Сообщение polkovnik » 07 июн 2006, 12:05

Чтибор писал(а):
Jul писал(а)::shock: абалдеть! немедленно уберите! что ж это за безобразие?! Вот я Exp 1.6 в кредит взяла на месяц раньше - даже не скажу какой процент 8) . Все, все пропало - так, глядишь, и все станут на ЛогАнах ездить. Задаром.
Модераторам: если этот крик души совсем off-top, убейте его. (И меня тоже заодно :wink: ).


Не спешите абалдевать. Во первых посмотрите начальные условия под этот процент и почитайте мой последний пост по ссылке:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=26771#26771
Это всё хитрые приманки. Банк своё не упустит.
Это уж точно, звонил я по поводу этого кредита. Большие у меня сомнения. Я например беру рассрочку на 3 года, первый взнос 50% Да есть минусы ( страховка где скажут и банк не выберешь) но по мне всё равно приятней когда без процентов :!:
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение хРЕНОвъ » 07 июн 2006, 13:01

прекрасная программа, замечательные условия! Как раз то что нужно людям, народу. Взяв за 13000$ машину - вы в кассу несёте 5200 + 200 за комиссию и 1000 за страховку. И два года башляете банку по 330$ каждный месяц в течении двух лет, это меньше 10000 русскими. Очень перспективное предложение, жаль что только на июнь.
хРЕНОвъ

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:24
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение bill » 07 июн 2006, 13:05

Чтибор,
Вы полностью правы!!!
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение хРЕНОвъ » 07 июн 2006, 13:42

bill писал(а):Чтибор,
Вы полностью правы!!!


а как же вы хотели - восемь тонн бачей нахаляву? за красивые глазки? за всё нужно платить, у всего есть цена. учите экономику.
хРЕНОвъ

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:24
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение sgt.Pepper » 07 июн 2006, 13:59

Jul писал(а)::shock: абалдеть! немедленно уберите! что ж это за безобразие?! Вот я Exp 1.6 в кредит взяла на месяц раньше - даже не скажу какой процент 8) . Все, все пропало...


не стоит так убиваться ;)
Я вчера тоже первым делом "запал" на неимоверно низкие цифирьки. Вечером стали расчитывать приятелю его возможную покупку Логана под "льготные" проценты. Ну под 1.6% он не влезал, считали под 3.6% на 3 года что в принципе тоже низкая ставка на фоне стандартного автокредита в различных банках. Так вот если расчитывать ежемесячный взнос, то (для его условий) под 3.6% это будет $211,29, а под 7.6%... $224,29. Казалось бы годовая ставка меньше в 2 раза и в рекламе это сразу "бъет по глазам", а разница по ежемесячному платежу ничтожно мала и уже не так хочется сломя голову бежать до конца июня офрмлять Рено-кредит...
sgt.Pepper

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:07
Откуда: Москва

Сообщение Савва » 07 июн 2006, 20:31

В программе есть некоторые тонкости, которые не указаны в рекламе.
Очень большой минус - невозможно досрочное погашение в течении 3 месяцев. Кроме того - размер разового досрочного погашения не менее 1000 долларов+ ежемесячная выплата. Согласитесь, 100-200 долларов в месяц на досрочное погашение найти можно, и сразу же уменьшаются последующие платежи, как в других банках
Савва

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2006, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rar » 03 июл 2006, 23:52

Кто-нибудь реально воспользовался этим кредитом? Хотелось бы узнать подробнее несколько аспектов, а именно: в какой страховой компании обязывают страховаться и сколько стоит страховка?
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Андрейка » 04 июл 2006, 07:56

Вот информация по кредиту с сайта банка с которым работает Рено
http://www.imb.ru/st_petersburg/press-c ... xt=renault
и условия выдачи кредита
http://www.imb.ru/st_petersburg/personal/loans/car/

Я тоже брал по программе Рено-Кредит, но на 2 недели раньше((
Андрейка

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:52

След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3