Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 апр 2024, 22:54

Акция Рено Кредит - Logan 1,6 л в кредит под 1,6% годовых!

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Rar » 05 июл 2006, 11:55

Акцентовод писал(а): Не поэтому. Просто вся система кредитования вызывает некоторое недоверие. И другим советую это недоверие проявлять, что бы не остаться в дураках. Возьмите распечатку ежемесячных платежей по акции Рено, пойдите в любой банк, выдающий автокредиты - например Банк Москвы. И сравните ежемесячные платежи, с учетом стоимости страховки, разделенной на 12 месяцев. Где будет дешевле, там и берите. Я не говорю, что по акции будет однозначно дороже, но намного дешевле тоже не получится.

Вместо абстрактных рассуждений про недоверие к системе кредитования и призывов держать ухо востро приведите конкретные цифры, пожалуйста. Это будет лучшим аргументом в Вашу пользу. А пока - увы, вынужден считать Ваши высказывание по данному вопросу пустыми словами.
С уважением.
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Акцентовод » 05 июл 2006, 12:19

Rar писал(а): А пока - увы, вынужден считать Ваши высказывание по данному вопросу пустыми словами.
С уважением.


Они и есть пустые. Сплошные слухи и домыслы. Я Логан брать не собираюсь, так что заморачиваться с расчетами пока не хочу. Но в незыблемость некоторых принципов устройства жизни свято верю :)
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Георгий Торпедоносец » 05 июл 2006, 12:35

Кто-то оформил кредит на этих условиях? Есть такие? А то выходит у нас с вами по Жванецкому: "у нас любят спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки." :lol:
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Сообщение Rar » 05 июл 2006, 12:39

Rar писал(а):Кто-нибудь реально воспользовался этим кредитом? Хотелось бы узнать подробнее несколько аспектов, а именно: в какой страховой компании обязывают страховаться и сколько стоит страховка?

Мой пост на первой странице. На второй круг? :D
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Шурик » 05 июл 2006, 12:44

Rar писал(а):
Rar писал(а):Кто-нибудь реально воспользовался этим кредитом? Хотелось бы узнать подробнее несколько аспектов, а именно: в какой страховой компании обязывают страховаться и сколько стоит страховка?

Мой пост на первой странице. На второй круг? :D

3,6 vs 7.6 дают без малого 500 баксов экономии за 3 года. (см. 1-ю страницу, чуть выше) Прикольно :)
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Андрейка » 05 июл 2006, 13:14

Шурик писал(а):В чем выгода банка, салона и Рено от таких процентов - не понимаю.


По любому вам банк даёт кредит под 9%(ниже не имеет права), но компенсирует разницу между 9% и 1.6%. Банку эту разницу компенсирует Рено. Т.е. таким образом Рено как бы снижает цену авто. А салону вообще всё без разницы, главное чтобы ему маржа была.
Андрейка

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:52

Сообщение Шурик » 05 июл 2006, 13:26

Андрейка писал(а):Банку эту разницу компенсирует Рено. Т.е. таким образом Рено как бы снижает цену авто.

Ну а рено-то какая выгода продавать машины дешевле ? Продавали бы тогда все дешевле... А то получается, у кого деньги есть - тем по-дороже, у кого денег нет - тем по-дешевле. Несправедливо !
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 июл 2006, 13:30

Шурик писал(а):...А то получается, у кого деньги есть - тем по-дороже, у кого денег нет - тем по-дешевле. Несправедливо !


Правильно Справедливо было бы так - у кого есть деньги - тем подешевле, а у кого нет - тем подороже. А то несправедливо получается :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39041
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Sergik1970 » 05 июл 2006, 13:38

Не ломайте голову! Ни кто ни кому ничего не компенсирует и рено цены не снизит.
Спрос на комплектации с двигателем 1,6 меньше чем на все остальные.
Путем этой акции Рено привлекает внимание к дорогим комплектациям. Ну типа для тех покупателей у которых есть деньги на 1 комплектацию но не хватает на Привеледж. Не достающую сумму покупатель возмет в кредит. Рено продаст дорогую комплектацию, Банк получит проценты, страховая страховую премию. Выгодно всем.
:roll:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение KostiaCh » 05 июл 2006, 17:23

Брал на днях кредит в руб. по программе:
30% первый взнос (типа 6.6% кредит), на самом деле кредит 12% (ММБ), но салон (точнее Рено) уменьшает стоимость машины на некоторую сумму ~ 5% (правда не совсем понятно почему не на 5.4%) вроде скидки получается.
KostiaCh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 17:15
Откуда: СПб

Сообщение Rar » 06 июл 2006, 15:58

Может я чего-то не понял, но в таком случае скидка должна быть что-то около 7.5%
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение KostiaCh » 07 июл 2006, 16:07

Rar писал(а):Может я чего-то не понял, но в таком случае скидка должна быть что-то около 7.5%


12% (банк) - 6.6% (обещанный процент) получиться 5.4%
KostiaCh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 17:15
Откуда: СПб

Сообщение Rar » 07 июл 2006, 16:25

Вы поженили проценты годовых и проценты от суммы кредита.
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Rar » 18 июл 2006, 15:01

KostiaCh
А ели не секрет, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
В каких компаниях обязуют страховаться? В какой застраховлись Вы? В какой процент от стоимости автомобиля Вам обошлась страховка?
Rar

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 13:25
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Kim » 18 июл 2006, 18:04

Rar писал(а):KostiaCh
А ели не секрет, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
В каких компаниях обязуют страховаться? В какой застраховлись Вы? В какой процент от стоимости автомобиля Вам обошлась страховка?

Многое зависит от салона, где приобретаете машину, посмотрите на сайте салона в разделе "Партнеры" - с кем из банков работает салон, соответственно с каким то из них и будет заключен кредитный договор, там же можно посмотреть и список компаний страховщиков. Хотя по поводу выбора СК, помоему, здесь большую роль в выборе играет банк. Хотя когда я заполнял заявление на кредит, мне дали не выбор несколько СК, с разными ставками на КАСКО. Выбрал РОСНО, более всего понравилась по условиям и %КАСКО (моё личное мнение, не призываю всех туда срочно бежать :-) ) А вообще, в нормальном салоне это должны все рассказать и показать.
Kim

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 14:37
Откуда: Moscow Region, Mytishi

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2