Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Лизинг

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Лизинг

Сообщение Рами » 13 окт 2005, 19:39

Если тут обьявятся такие, кто планирует брать машину в лизинг- посоветую компанию "Стоун-ХХI".

Я обегал десятки компаний, включая такие именитые, как Европлан, Каркаде, Ренессанс, Московская Лизинговая, Парекс и др. Промурыжили все мозги, требуя папки бумаг, неделями заставляя ждать их решения, чтобы потом сказать- извините, вы не проходите.

Судьба свела со Стоуном, все эти бумаги они выбросили в мусор и за 2 часа подписали договор.

Не сочтите это за рекламу, я просто по-человечески благодарен людям за их деловитость и профессионализм.
Рами

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:34
Откуда: Москва, Башкирия

Сообщение Семен » 15 окт 2005, 10:44

Какую машину вы брали?
Семен

 

Сообщение Рами » 15 окт 2005, 11:37

Логан Экспрессион 1,4, за 10900 $.
Рами

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 05:34
Откуда: Москва, Башкирия

Сообщение Sandy » 08 мар 2006, 00:58

Ну вот давайте так посмотрим на этот пример рекламы (см. начало темы):

Случай 1.
У Вас на горизонте появляется банк, зазывающий положить на вклад деньги под чудненькие проценты. Этак 20% годовых (на сегодняшний день). Вы "ничтоже не сумнящийся" по одному этому параметру (процент-то ого-го!!!) с радостью вприпрыжку шасть туда. Но вот незадача: через энный промежуток времени вдруг всплывает (становится очевидным ранее "неизвестное"), что этот банк щедро раздавал кредиты, а это между прочим ваши вложенные денежки, не заботясь как раз о степени их возврата.
Продолжать? Или воображение позволяет достроить картину до конца?

Случай 2.
Желая поэкономней застраховать свой Логанчик Вы натыкаетесь на страховую компанию с таким, к примеру, именем РусьРеспубликСмелость. Тарифами Вас просто сражают наповал - отсилы 3%. И это при 7 - 10 % у других. У-ррр-а-а! Вперед за деньги. И только после из сводок экономновостей узнаете о финансовом крахе - размер выплат превысил собранные страховые премии. Либо при страховом случае (по-вашему мнению) из длинного подробного текста договора или внутреннего порядка оказывается, что прав на это у Вас нет. Ну и т.п.

Дорогие мои друзья! Сыр, мышеловка, они, Вы либо за Вас такой же как Вы. Отгадайте с двух раз, кто в этом списке лишний в очереди за выигрышем.

Я сам занимаюсь лизинговым бизнесом. И, поверьте, для меня и моей компании важно чтобы в этой связке клиент-лизинговая компания-банк-поставщик-страховая, плюс таких же связках с другими были "достойные" партнеры. И мы все могли успешно исполнять намеченное.

При этом я вполне понимаю, что есть и процессное неумение работать с клиентами. Здесь да, я согласен, если есть мастера четко организовать технологию (как и в любом другом деле), то это весомый плюс.
Sandy

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 07:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вазир » 08 мар 2006, 11:03

Sandy писал(а):...

Я сам занимаюсь лизинговым бизнесом. И, поверьте, для меня и моей компании важно чтобы в этой связке клиент-лизинговая компания-банк-поставщик-страховая, плюс таких же связках с другими были "достойные" партнеры. И мы все могли успешно исполнять намеченное.

...


Это правда жизни... увы
Деньги дают тем, у кого они итак есть...
У меня же их не было, нужно было где-то занять, т.е. к "достойным" я никак не относился.
Прошли 6 месяцев как я катаюсь на лизинговом логане, осталось еще полгода, если все будет нормально, сдам логан по трейд-ин и опять возьму в лизинг другую машину.
Вазир

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Откуда: Москва-Белорецк

Re: Лизинг

Сообщение Ministr » 11 фев 2011, 13:22

Мой случай связанный с лизингом.
Была у меня машина, и крякнул там движок. Чтобы не заморачиваться с ремонтом. На работе предложили в лизинг Логан. Лучшего варианта пожалуй не найти. И вот я после все тех же 10 дней ожидания и нескольких дней возни уже сижу в новом Логане. О компании лизинговой я узнал лишь по платежам.
Не могу сказать что я сильно испереживался по поводу -"ну когда же?". Главное во всей этой истории что, я получил машину с номерами, всеми выплатами, страховками и прочей хренью на 3 года. От меня требуют только деньги. Я хотел простоты-я её получил! Вот и вся арифметика.
...да, кстати, НДС я не плачу -так как машина на фирме...
Ministr

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:28


Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2