Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 00:10

РОСНО выплатило полную стоимость

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Nevesta » 13 авг 2006, 15:02

Ой, как приятно слышать, что клиент доволен той СК, в которой сама работаешь=)
Nevesta

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 14:43

Сообщение vzor » 13 авг 2006, 18:34

Nevesta писал(а):Ой, как приятно слышать, что клиент доволен той СК, в которой сама работаешь=)

А я вот крайне недоволен работой страховой компанией РОСНО в Питере!!! :evil:
Дозвониться до специалиста из отдела выплат или эксперта практически невозможно!!! :evil: :evil: :evil:
А до руководителя отдела выплат вообще не реально, хотя сколько раз там был лично - он всегда на месте и впечатление производит хорошее... :?
vzor

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 12:49
Откуда: Самара

Сообщение Тим » 13 авг 2006, 22:42

А я сейчас ожидаю, чем закончится моя история с Прогресс-гарантом. Был в ДТП, теперь жду ремонта. Как будет что написать - поделюсь своими впечатлениями о этом страховщике.
Тим
Аватара пользователя

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:48
Откуда: Петербург

Сообщение SomeHow78 » 13 авг 2006, 23:12

Тим писал(а):А я сейчас ожидаю, чем закончится моя история с Прогресс-гарантом. Был в ДТП, теперь жду ремонта. Как будет что написать - поделюсь своими впечатлениями о этом страховщике.

расскажите, обязательно, оч. интересно про П-г услышать!
(я тоже там страховался)
SomeHow78

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 14:40
Откуда: С.-Петербург

Сообщение turpan » 07 апр 2007, 11:20

Camelot писал(а):Гоша не расстраивайся , РОСНО попало в двойне! :)))))))
Моя машинка тоже застрахованна РОСНО , теперь на днях жду денег :) , (независимый эксперт форева) вот и машинку под списание , хотя сами на фото можите увидеть что это не так:)
Выплатят 9500 (я платил 11500) потерял 2000уЁ , жаль , но одно радует это уже не битая машинка
Ну Вам мосвичи везёт! Очень за Вас рад. Вот если бы РОСНО не были ГЕМОРРОЕМ для нас из регионов. На мне они отыгрываются по полной. Мало того,что два месяца мозги парят, так ещё заявили что если типа конструктивная гибель, то деньги выплатят. но высчитают за оставшиеся целые детали. С тем,чтобы я сам её ремонтировал в сарае. Такое впечатление. что Москва и Россия, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Точно в разных странах живём.
turpan
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:35
Откуда: Россия, Ямал.

Пред.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2