Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 09:23

Кредитная программа Рено. Дождались

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов и лизинга.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение ufhlyth » 03 июн 2010, 02:13

Может СК другую поищите?
Да, многие считают как раз наоборот, что от угона и вандалов КАСКО защищает лучше сигнализации.
ufhlyth писал(а):Стаж вождения небольшой ...(работала долго в такси и диспетчером и водителем)

Долго диспетчером и немного, по ночам водителем, что бы улучшить навыки и заработать на бензин. А такую сумму каско мне в сбербанке рассчитали по кредитной правительственной программе. Я нашла недавно программу страхования только от угона и полной гибели авто.Очень на неё надеюсь. Но угона не очень боюсь живу в частном доме, машина стоит во дворе, в крупные города не планирую ездить.Вот аварии меня больше пугают...
ufhlyth

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:10
Откуда: Малоярославец

Сообщение dr.Hibbert » 03 июн 2010, 07:48

Не самый умный вопрос, но все же.

Документы на RENAULT Credit принимает манагер салона, или специальный кредитный инспектор? В Автомире на Дмитровке стойки Юникредитбанк я не заметил (сидел правда один задумчивый непонятно кто справа от входа, вроде не охранник, может он?).
dr.Hibbert

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:57
Откуда: Modern Warfare 2, иногда Москва

Сообщение Нау » 03 июн 2010, 08:20

dr.Hibbert писал(а):Документы на RENAULT Credit принимает манагер салона, или специальный кредитный инспектор?

Работник банка принимает.
Нау

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:35

Сообщение Chel92 » 12 июн 2010, 12:58

тоже вопрос, может я наивный, но вроде так получается:
стоимость машины 378 000 руб.
по программе утили минус 50 000 руб
итоговая стоимость машины 328 000 руб.
все это в кредит на год (0%) :o с первоначальным взносом в 164 000 (50%), по 13 тыров с чем то каждый месяц (по 8.4% в месяц).
Итого переплата 0% (комиссия 6 000 не в счет)
P.S. считал на кредитном калькуляторе, конеш половина кредита заплатить нельзя сразу, ну суть ясна, что процентов ВРОДЕ нет.
Chel92

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07

Сообщение adronic » 21 сен 2010, 07:22

Какая вообще одобряемость в Юникредитбанке? Как они относятся к клиентам из соседних регионов?
adronic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:15
Откуда: г.Саяногорск, Хакасия

Сообщение adronic » 01 окт 2010, 03:26

Отправил в среду копии документов на кредит, электронкой. Жду...Как на иголках- одобрят,не одобрят.... :( Ожидание хуже смерти!
adronic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:15
Откуда: г.Саяногорск, Хакасия

Сообщение louis16 » 01 окт 2010, 09:28

Если кредитная история в порядке, или её нет вообще, то одобрят обязательно. Еще важно, чтобы на этот момент у вас чего-нибудь ещё дорогостоящего не было взято в кредит.
Я тоже 50% машины взял в кредит в Юникредитбанке. Из документов предъявил только паспорт, водительские права и заявление. Справку по доходам с работы даже не потребовали.
Удачи!
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Сообщение Евгений Ш » 01 окт 2010, 09:34

dr.Hibbert писал(а):или специальный кредитный

Как правило, специальный работник (не продавец), а так они там все менеджеры :D
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение adronic » 01 окт 2010, 13:09

louis16 писал(а):Если кредитная история в порядке, или её нет вообще, то одобрят обязательно. Еще важно, чтобы на этот момент у вас чего-нибудь ещё дорогостоящего не было взято в кредит.
Я тоже 50% машины взял в кредит в Юникредитбанке. Из документов предъявил только паспорт, водительские права и заявление. Справку по доходам с работы даже не потребовали.
Удачи!

так вот....и волнуюсь....В Сбере был поручителем у одного кадра, который не платил, судебное производство даже было и с нас (поруч) принудительно снимали деньги .Сам тот кредит закрыт еще в начале года, но у него штраф пени висят неоплаченные ешё.Сто раз уже пожалел,что связался с этим гавнюком! :evil:
Из дорогостоящ кредитов нет.На 8500 руб холдильник в кредит раскидали, да карта МДМ на 33 тыс висит на мне ещё....(эти два пункта указал в анкете).
Да еще нервирует неообязательность кредит менеджеров! :x Две Юлии там....Доки отправил обоим, чтоб наверняка. Плюс поставил галку "сообщить о прочтении". Плюс смс одной скинул,чтоб проверила почту....Вот третьи сутки пошли- ни одного письма,ни звонка...Вообще гробовое молчание! :evil:
adronic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:15
Откуда: г.Саяногорск, Хакасия

Сообщение louis16 » 01 окт 2010, 14:10

adronic писал(а):Вот третьи сутки пошли- ни одного письма,ни звонка...Вообще гробовое молчание!

Не волнуйтесь. Я пять-шесть дней ждал одобрения. А с гавнюками, действительно, лучше не связываться.
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12817
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Сообщение snowvlad » 01 окт 2010, 16:30

adronic писал(а):Вот третьи сутки пошли- ни одного письма,ни звонка...Вообще гробовое молчание!

Я документы сдавал в пятницу. Обещали позвонить в понедельник.
Позвонили в среду...
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Сообщение adronic » 07 окт 2010, 19:52

В понедельник кредитный менеджер автосалона отправила мою заявку в Москву на рассмотрение.Вот уже четверг прошел, а ответа нет.... :( А у меня время поджимает пипец! 18-го машина с конвейера,а мне еще шоху свою гнать на утилизацию! А погоню только после одобрения,чтоб не остаться ВООБЩЕ без машины....Хотел вот уже в эту субботу-воскресенье, но Москва,б*я, молчит!
Успокаиваю себя, что если бы отказ, то сразу бы позвонили....Или не факт? как думаете,товарищи? :roll:
adronic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:15
Откуда: г.Саяногорск, Хакасия

Сообщение snowvlad » 07 окт 2010, 20:05

adronic
Ну что сказать. Надейся! :wink:
snowvlad
Аватара пользователя
дядя-Вова-из-Самарканда
 
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:54
Откуда: Новгород на Волхове

Сообщение ЛоханкинЪ » 07 окт 2010, 20:12

adronic писал(а):Успокаиваю себя, что если бы отказ, то сразу бы позвонили....Или не факт?

Да как сказать... Если одобрят - Вы им интересны, им нужно, чтобы Вы эти деньги таки взяли и поскорее начали процент платить ;) А если отказ - Вы не клиент, куда спешить, зачем... Сами позвоните, тогда можно и сказать :(
Это я не к тому, чтобы Вас расстроить. Просто к тому, что все-таки "не факт". Скорее всего, это простое российское раздолбайство. Плюс заявки из регионов, скорее всего, расматриваются в Москве не в первую очередь, или ограниченным числом сотрудников. Да еще, небось, все это туда-сюда по почте пересылается (про почту спросите 3dmax-а 8)).
Будем, все-таки, надеяться на лучшее.
ЛоханкинЪ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург (Гражданка)

Сообщение adronic » 07 окт 2010, 21:07

ЛоханкинЪ писал(а):
adronic писал(а):Успокаиваю себя, что если бы отказ, то сразу бы позвонили....Или не факт?

Да как сказать... Если одобрят - Вы им интересны, им нужно, чтобы Вы эти деньги таки взяли и поскорее начали процент платить ;) А если отказ - Вы не клиент, куда спешить, зачем... Сами позвоните, тогда можно и сказать :(
Это я не к тому, чтобы Вас расстроить. Просто к тому, что все-таки "не факт". Скорее всего, это простое российское раздолбайство. Плюс заявки из регионов, скорее всего, расматриваются в Москве не в первую очередь, или ограниченным числом сотрудников. Да еще, небось, все это туда-сюда по почте пересылается (про почту спросите 3dmax-а 8)).
Будем, все-таки, надеяться на лучшее.

По поводу раздолбайства! В первый раз отправил пакет доков ( в электронке) ещё 29 сент. Приложение к письму было 27 мб- сканы паспорта, справок, анкеты и т.д..... Ну отправил и отправил- делов то! 27 мб - пустяки для современных почтовых серверов. Майл.ру, кстати. Система написала, что письмо для ХХХХХ успешно отправлено. И тут же приходит сервисное сообщение от майла. Я че то не придал ему значение, так пробежал вглядом- на англ языке ещё....И успокоился, жду ответа от банка :) 5 дней жду!(ну, 2 выходных было ещё). 4-го числа уже, нервы не выдержали. Пишу ей- как там моя заявка? Она- " я пока не получала от вас НИ ОДНОГО документа....." Я в шоке!В панике!В злости! КАК не получала??? Срочно отправляю повтор с прилож 27 мб. Опять сервисное сообщение. Читаю уже внимательно и вдумчиво.....Письмо не было доставлено, причина -размер что-то там бла-бла-бла... Начинаю ковыряться в настройках ящика, отправляю то же самое ещё с двух РАЗНЫХ ящиков! Результат один- недоставлено по причине размера..... :twisted: Час убил на эти шаманства все! Потом уже залил архив на сервер майла и отправил ей ссылку....Она отвечает - Ой, вы знаете наш ящик не принимает вложения больше 2 мб.... Б*ля!!! Так какого Х ты сразу не написала!? Явно, что ПОЛНЫЙ пакет доков не может весить меньше 2 мб!!! В итоге, отправил 17 отдельных писем с вложением не более 2 мб..... :evil:
adronic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 03:15
Откуда: г.Саяногорск, Хакасия

Пред.След.

Вернуться в Кредит и лизинг для Рено Логан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17