Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 апр 2024, 19:14

Звенит передняя пассажирская дверь при закрытии.

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Звенит передняя пассажирская дверь при закрытии.

Сообщение DrakulA » 21 авг 2009, 10:39

Коллеги, после ремонта по КАСКО (притертость на боковом зеркале заднего вида) пассажирская передняя дверь закрывается со звоном (металический звон). Остальные двери закрываются как обычно. Хотя не могу с точностью утверждать что звон появился сразу после ремонта. Коллеги, подскажите что может быть? Ремонт проходил в феврале-марте. Предъявлять притензии видимо уже поздно. Да и до дилера ехать не ближний свет.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад

Сообщение Vitaliy 1 » 21 авг 2009, 11:43

Я был недавно на годовом обслуживании и заявил, что в передней двери (водительской) на ходу что-то побрякивает. Когда выкатили машину из сервиса, сказали, что нашли в боковой стойке (всё-таки не в самой двери! а казалось, что источник звука внутри двери) развинтившееся крепление ремня безопасности и затянули его.
Vitaliy 1

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 08:31

Сообщение N1G » 20 ноя 2009, 12:54

Тема интересная. Столкнулся с такой же проблемой после замены двери в тех центре, именно при закрытии двери раздается дребезжание... Знакомые сказали что скорее всего тяга ручки открытия дверей. На выходных буду разбирать и смотреть в чем проблема!
N1G

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 08:54

Re: Звенит передняя пассажирская дверь при закрытии.

Сообщение DrakulA » 10 апр 2012, 09:09

У меня проблема оказалась в том, что резонировал усилитесь (балка внутри двери) о дверь. Герметик, который с завода гасил эти вибрации высох и отвалился.
DrakulA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 09:40
Откуда: Московская область г. Сергиев Посад


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4