Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 20:33

Вопрос по ремонту бамперов

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Вопрос по ремонту бамперов

Сообщение Юрий » 31 янв 2006, 20:41

Уважаемые,логановоды! Вчера с моим Логаном произошёл небольшой конфуз( а может быть со мной).При движении назад немного упёрся в плотный снег,задним бампером.Результат. около выхлопной трубы на бампере появилась небольшая трещина , но вроди бы только краска лопнула,так-как при нажатии на бампер не чувствуется что он лопнул. Как мне подстраховаться и заделать эту трещину на краске? Окрас светло зелёный металлик. Трещина не выходит ни на какой край бампера ,а находится в середине массива.Заранее всем благодарен за совет,с большим уважением,Юрий.
Юрий

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:57
Откуда: Ульяновск

Re: Вопрос по ремонту бамперов

Сообщение SVR2141 » 31 янв 2006, 20:48

Юрий писал(а):Уважаемые,логановоды! Вчера с моим Логаном произошёл небольшой конфуз( а может быть со мной).При движении назад немного упёрся в плотный снег,задним бампером.Результат. около выхлопной трубы на бампере появилась небольшая трещина , но вроди бы только краска лопнула,так-как при нажатии на бампер не чувствуется что он лопнул. Как мне подстраховаться и заделать эту трещину на краске? Окрас светло зелёный металлик. Трещина не выходит ни на какой край бампера ,а находится в середине массива.Заранее всем благодарен за совет,с большим уважением,Юрий.


А на каске (страховке) съэкономил что ли? :cry:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Вопрос по ремонту бамперов

Сообщение Юрий » 31 янв 2006, 21:49

Нет не экономил,застрахован.Только страховка была оформлена в городе ,это 120 км. надо ехать ,а тут такие дикие морозы под 40 были.Так что сейчас не знаю как поступить.
Юрий

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:57
Откуда: Ульяновск

Re: Вопрос по ремонту бамперов

Сообщение санек » 01 фев 2006, 10:24

Юрий писал(а):около выхлопной трубы на бампере появилась небольшая трещина , но вроди бы только краска лопнула,так-как при нажатии на бампер не чувствуется что он лопнул. Как мне подстраховаться и заделать эту трещину на краске?

а смысл есть это чинить? особенно, если бампер цел. коррозия на пластике не начнётся, а шансов снова повредить краску на бампере очень много. стоит ли страховую нервировать по мелочам? тем более, что перекрашивать надо, по-уму, весь бампер - металлик локально восстановить вряд ли возможно.
санек
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 09:01
Откуда: Псков, Россия


Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1